Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Смешные истории

Модератор: искринка

Оффлайн Darya

• Дети:
    Юрий
02:06:2013, 09:12 »
Главный модератор, спасибо большое!
Evochka, :) доча молодец!
    "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Оффлайн Darya

• Дети:
      Юрий
    02:06:2013, 09:19 »
    про находчивость деток... навеяло из юности веселую историю
    Дача. Я, старший брат и компания. Лес. Костер. Темнеет. Кто-то в кустах шуршит. Все напряглись. Вылазит наш младший братик (как нашел нас - загадка). Старший подрывается и летит к младшему с криком "Что ты тут делаешь?". Малой не растерялся: "Грибы собираю" :)
      "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Оффлайн Львенок

28:06:2013, 10:39 »
      Гуляем на площадке с племянником и годовалым сыном. Я:
      - О, голуби прилетели, надо покормить.
      Достаю батон. Племянник:
      - Я тоже хочу покормить!
      ...И не дожидаясь моего ответа, бросает птицам нераскрошенный кусок батона.
      Сынуля смотрит на батон и налетевших на него птиц. С криком: "НЯМ!" срывается с места, разгоняет голубей, хватает батон и пытается запихнуть его в рот...
      Голод не тётка  :D

Оффлайн Chi_Mai

17:12:2013, 19:02 »
        Чёрный врачебный юмор. Подслушано сегодня.

Поликлиника. Под кабинетом флюрографа длинная очередь из бабулек, которые помнят немцев и активно делятся воспоминаниями о ВОВ. Сидят, видимо, давно, потому что с приходом врача (молодой мужчина) оживляются и восклицают:
        - О, спаситель наш пришёл!
        Он:
        - Нет, я всего лишь лаборант. Спаситель появится с приходом Судного дня.
         :unsure:

Оффлайн PashaIvan

18:04:2014, 17:44 »
          Отличная история Galiamy, мне понравился, супер.

Модератор: искринка