Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милотуРебенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощи
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть«При виде расчески сразу убегает». В белорусской семье живет девочка с необычной прической
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство вины
Психология и воспитание
Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей

Обсуждение товаров и услуг: Средство от ветра и непогоды

Эмbu

• Гость
16:12:2009, 11:00 »
Хочу спросить опытных мам ,чем вы защищаете щечки у ребенка. У моей дочи после прогулки краснеют и становятся шероховатыми
    « Последнее редактирование: 16:12:2009, 12:58 от Olga_Z »

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    16:12:2009, 12:57 »
    переименовала тему "Средство от ветра и непогоды", тогда она как-то больше к косметике относится

модератор

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
        Алексей (18.10.2006)
      16:12:2009, 15:10 »
      вот, кстати, сегодня мазала ребенку кремом Бюбхен, щёки нормально, а вот подбородок... пришлось по дороге отдать малому свой шарф, замотать им подбородок, потому что начал жаловаться, что болит...

Эмbu

• Гость
        16:12:2009, 17:14 »
        Вы уже большие ,мы в такие морозы не выходим даже. А что конкретно за бюбхен? я думала может простым вазелином намазать?

Оффлайн Elly79

• Дети:
            Владислав (02.10.2008)
          18:12:2009, 14:44 »
          А мы пользуемся "Нашей мамой", крем "Для прогулок". И маленькие когда были, и сейчас. Нашему личику нравится  :-)

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
              Глеб (03.06.2009)
              Демьян (03.01.2013)
            21:12:2009, 09:28 »
            очень довольны кремом Бюбхен от непогоды - отличная защита от ветра, снега и тд...
              Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

Оффлайн olaleks

Дети:
                Анна (21.05.2016)
                Алиса (13.05.2016)
              14:01:2010, 17:54 »
              А мы пользовались саносаном крем от ветра и непогоды с рождения. Потом купили Чико от плохой погоды, но мне показалось что он от ветра защищает, а вот с морозом не справляется, весной и осенью нормально, а зимой не сильно защищает. Поэтому купили Нашу маму попробовать. Нам подошел. На себе испробовала). Главное наносить его заранее, минут за 20-30 до прогулки и все ок.

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
                  Глеб (03.06.2009)
                  Демьян (03.01.2013)
                14:01:2010, 18:43 »
                У меня подруга мазюкает сыночка Нашей мамой, нравится... Главное, мазать до выхода на улицу за 15-20 минут.
                  Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

Оффлайн Marta_27

27:01:2010, 22:28 »
                  Нам тоже нравится Крем для прогулок Наша мама, а еще мы пользуемся детской гигиенической помадой Наша мама, только она для деток с 1 года.

Оффлайн иришка пинск

13:12:2010, 13:46 »
                    У моей дочи после прогулки краснеют и становятся шероховатыми
                    У нас тоже такая проблема, но мы ее решили быстроодин поход к врачу, он посоветовал, а затем поход в аптеку. мы очень довольны кремом, помог :-)

Оффлайн Lady O

14:12:2010, 21:00 »
                      Есть крем Бюбхен при покраснениях и раздрожениях, он на основе рыбьего жира и не содержит воды, его можно использовать при холоде и ветре и причем перед самым выходом на улицу и даже на улице!

Оффлайн atachka

• Дети:
                          Ульяна (22.12.2010)
                          Валерия (30.04.2012)
                        15:06:2012, 14:39 »
                        Мы всю зиму пользовались  Детским кремом от обветривания  Chicco  очень понравился, на следующую зиму только его будем покупать
                          Не разрешайте себе плохое настроение. Это неприлично и вредно для здоровья!..

Lus

• Гость
                          15:06:2012, 15:21 »
                          переименовала тему "Средство от ветра и непогоды", тогда она как-то больше к косметике относится
                          Я, увидев название, подумала, что кто-то изобрел средство для хорошей погоды  :unsure:

Оффлайн Doctor Mama

12:12:2013, 14:02 »
                            Проверенное средство - стик мустела с кольд-кремом. Он на основе пчелиного воска, с касторовым маслом, можно с рождения. По форме очень удобный - крупнее, чем помада, не ломается. Им можно губы, щеки, мазать. У моего младшего беда была - из носа на морозе частенько капало, и от этого меджу ртом и носом кожа краснела, воспалялась. Дерматолог сказала про мустелу, знакомые нам из Москвы этот Гидро-стик привезли, тогда в Минске еще не было. Потом и остальное мы брать стали. А сейчас в Минске тоже эти средства появились. Мустела дороже обычной косметики, но все очень экономично, в итоге хватает надолго.