Оставляем отзывы о 8 детской поликлинике

Оффлайн Tusia

19:05:2010, 13:04 »
а вот сегодня нам еще дали направление на массаж. К кому идти? или массажистка тоже одна?
вроде бы нужно идти к реабилитологу, но точно не знаю, нужно узнать в регистратуре - они скажут.
А массажистов в поликлинике 5 или 6. Очень хорошая - Гетманенко

Оффлайн Sheepy

• Дети:
      Вадим (03.09.2008)
      Мария (09.08.2013)
    19:05:2010, 21:55 »
    а вот сегодня нам еще дали направление на массаж. К кому идти? или массажистка тоже одна?
    вам нужно в 259 каб, приём по четвергам с 16.00 до 18.00 по живой очереди, там записывают на массаж  :-)

Оффлайн TEMPESTA

Дети:
        Ксения (03.12.2009)
      20:05:2010, 18:36 »
      а записывают к кому захочешь или они сами решают кто будет массаж делать?
        Правила форума---->Требования к подписи.

Оффлайн Sheepy

• Дети:
          Вадим (03.09.2008)
          Мария (09.08.2013)
        21:05:2010, 23:16 »
        TEMPESTA, там вас запишут и скажут когда приходить (я записывалась где-то в начале мая на сентябрь). А потом вы придёте и выберете время и массажистку. Если есть желание, можно сходить к врачу ЛФК, возможно она назначит ещё какие процедуры, которые лишними не будут!  :-)

Оффлайн TEMPESTA

Дети:
            Ксения (03.12.2009)
          22:05:2010, 18:11 »
          В начале мая на СЕНТЯБРЬ?????????????????????????????????   я просто в шоке.....   а если нам сейчас надо????  БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН.....  ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ....

Оффлайн langust

22:05:2010, 20:41 »
            В начале мая на СЕНТЯБРЬ?????????????????????????????????   я просто в шоке.....   а если нам сейчас надо????  БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН.....  ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ....
            Искать массажиста в частном порядке.И честно сказать не понимаю массаж в поликлинике.15 минут,потом разогретого ребенка выносить на улицу...да и после хорошего массажика ребенок спит.Хотите продуктивный массаж,физкультуру и плавание -ищите массажиста,который будет приходить к вам.
              "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн TEMPESTA

Дети:
                Ксения (03.12.2009)
              23:05:2010, 14:40 »
              это все понятно....  можете посоветовать кого-нибудь? мои поиски пока безуспешны... 

Оффлайн langust

23:05:2010, 14:48 »
                У меня массажистка берет дороговато,если сравнивать цены в Минске.Некоторые массажистки из поликлиники работают на дому.Можете подойти договориться.А лучше с мамочками пообщайтесь-непременно вам посоветуют.
                  "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн TEMPESTA

Дети:
                    Ксения (03.12.2009)
                  23:05:2010, 15:24 »
                  спасибо, будем пробовать.

Berkana

• Гость
                    07:07:2010, 09:32 »
                    Мы обслуживаемся на 22 участке. Врач Дегтярёва- в свете последних событий ничего хорошего сказать не могу.
                    Настёна25 , к  сожалению врачи не боги и они ошибаются, мамы тоже не вседа четко и внятно могут описать состояние ребенка, а у врача не один пациент, причем райончик с довеском приличненький гдеж всех упомнишь, я о Дегтяревой плохо говорить не могу ибо она сына моего антибиотиками не пичкала когда у него хрипы были просто амброксол назначила, он помог деть ушел на поправку. Всегда на вопросы касательно здоровья детя отвечала, мы с ней на эту тему во время осмотра постоянно разговариваем.  И еще погнала нас на кардиограмму а потом к кардиологу сердце проверить ибо шумы услышала. В итоге у нас обнаружили дополнительную хорду и при всей положительной картине нам поставили 2-ю группу здоровья из-за сердца, а так по всем показателям мы шли на 1-ю.

Насчет кардиолога скажу так- вежливая холодность, девушка кардиограмму делавшая сама милость, незнаю, Дему развлекала как могла хоша деть так и норовил оторвать провода и встать-кардиограмма прошла на ура, а вот узистки мне понравились больше всех ребенок просто балдел, ему и игрух надавали и чуть не в попку целовали можно сказать так, :cheer: а когда уходили я мельком заметила что одна из них литературу касательно по узи почитывает-эт я понимаю специалист самообразовывается каждую свободную минуту. :-)

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
                        Виктория (20.01.2010)
                      15:07:2010, 08:57 »
                      У нас 4-ый участок, врач Жибуль Юлия Владимировна. Сказать, что она плохая не могу, сказать, что хорошая - тем более. Она НИКАКАЯ! И это равнодушие угнетает больше всего  :whistle:
                      Кардиолог Кулинкович как мне показалось из этого же разряда. Мы ходим (вернее должны ходить) к ней каждый месяц, и она послушает, зачитает диагноз, посчитает количество дыханий в минуту... Спрашивается - чё ходить? Я и дома вполне это могу сделать.
                      А вот врач (я так понимаю, реабилитолог, но могу ошибаться, к сожалению не знаю ее фамилии, но она принимает в 150 каб. на ВОК) вот это Человек! Низкий ей поклон! Всё расскажет, успокоит, объяснит! На любые вопросы ответит! Так же мне нравится врач на 5-м участке Богдан. Вполне приятная женщина.

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
                          Виктория (20.01.2010)
                        15:07:2010, 10:57 »
                        Да и вообще, сколько людей - столько мнений. Вот только что пришли от Жибуль, она после длинного отпуска, весёлая, внимательная, улыбается... тож вроде ничего  :cheer:

Оффлайн сандорик

• Дети:
                            Илья (15.06.1994)
                            Александра (05.02.1999)
                            Аркадий (30.12.2008)
                          15:07:2010, 12:37 »
                          Насчет кардиолога скажу так- вежливая холодность
                          ППКС. Абсолютно точная характеристика....

Оффлайн Рыжее_ИНКОГНИТО

Дети:
                              Иван (03.08.2010)
                              Софья (21.10.2011)
                            01:09:2010, 11:44 »
                            Девочки, кто что скажет о Бадай Ж.И.? Приходила к нам 1 раз домой. Впечатление никакое. Молодая, только после декрета. Патронажная медсестра приветивая, но тоже как-то впечатления не сложилось. Когда я сказала, что еду с ре за город, оставила тел. чтобы звонили перед посещением, что мы приедем, очень обрадовалась этой вести. Сказала куда прийти в месяц и больше к нам никто не приходил.

Оффлайн Рыжее_ИНКОГНИТО

Дети:
                                Иван (03.08.2010)
                                Софья (21.10.2011)
                              09:10:2010, 12:52 »
                              Поликлиника просто ужас!! Талоны к специалистам не дают. Пока только каким-то чудом попали к нервопатологу, и то на УЗИ головного мозга нас не отправили, хотя в рд сказали сделать всем обязательно. Про ортопеда вообще молчу. Если такая проблема с врачами, рекомендовали бы проходить их платно. Но когда я в очередной раз спросила талон, мне сказали ждите, все дадим. А куда ждать, уже 3 месяца скоро... Врач в карточке сама написала :  узи сердца в 1 мес. Спрашиваю, где направление? Отвечает, в 3 мес дам вам талон на экг, потом к кардиологу, а он на узи. Такими темпами мы сердце только к полугоду проверим... Не поликлиника, а одно название  :evil: