Сейчас на сайте
Новости портала
Перед тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контрактСупруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерня
Все о детях
У ребенка режутся зубы: как родители могут помочьЗависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу
Это интересно
Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтерЧто раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Оставляем отзывы о 8 детской поликлинике

Оффлайн KathrinD

• Дети:
    Станислав (27.12.2012)
    Филипп (23.06.2016)
22:10:2014, 12:01 »
Может быть кто то может рассказать о враче Винокуровой?
Переводимся в 8 поликлинику из 3ей.Что то ничего не нашла о ней в темке :ermm:

Оффлайн kksusha

29:10:2014, 17:16 »
    здравствуйте всем. лично я знаю что самый лучший врач в нашей 8 это реабилитолог. она столько раз помогала моему ребенку и потом детям моих знакомых с других участков что сказать ей могу только огромное человеческое спасибо и за лечение и за отношение. спасибо от меня и моей Маруси.

Оффлайн Nayadahka

Дети:
        Ольга
      17:05:2015, 20:44 »
      Девочки подскажите может кто на 5 участке, медсестра Вера Константиновна хорошая...но Врач Богдан Татьяна Аркадьевна просто отвратительна. Слава богу,когда родила дочку, по месту жительства были в 25 детской поликлинике, в 2 месяца переехали жить в Малиновку, и теперь в 8 поликлинике. То что сами поликлиники небо и земля это одно (25 лучше, и к узким спецам попасть можно да еще на выбор, во вторник по талонам, и проблем нету с маленьким ребенком стоять по часу под кабинетом). Теперь собственно врач: как понимаете, есть с кем сравнить. В 25 польке педиатр и приходила первый месяц как надо к нам домой, и потом когда на прием приходили в месяц и в 2 месяца, на все вопросы отвечала, ребенка осмотрела, рекомендации давала и по гв, и по уходу. Пришли сюда на 5 участок. Медсестра пригласила нас знакомится, такая доброжелательная :-). Пришли в 2,5 месяцев познакомится.  Все время пока были в кабинете, с нами общалась медсестра, врачь сидела и не проявляла никакого интереса к нам, я сначала даже подумала на медсестру что она врач. Потом нам медсестра дала свой телефон личный, я прям обрадовалась, думаю вот нам повезло такое внимательное отношение. Уточняю по каким вопросам можно звонить, и тут врач свои пять копеек: - у вас что первый ребенок чтоли? (причем таким тоном спрсила, что я по любому как минимум третьего должна была родить) ну да ладно, я пропустила мимо ушей поулыбалась, на том и разошлись.
      потом был прием в 3 месяца. Пришли, спрашивает что на прививку пришли? Я говорю вы знаете АКДС делать не будем, полождем пентаксим, мне врач в ответ: вы знаете дети в песочнице играют, потом их собаки кусают, и родители потом едут делают платные прививку от столбняка!!! Я про себя думаю  - что за бред ты несешь? какие платные прививки от столбняка и какая песочница с собаками моему ребенку 3 месяца??? в слух с улыбкой говорю - ничего страшного сделаем если что. далее в 3,5 месяца пятница вечер у ребенка темпа 38,5 понос, вызвали скорую, назначили сбивать темпу и утром вызывать врача, в больницу не забрали, поскольку я водичку вливала в малышку помима молочка и подгуз был полный (то есть обезвоживания не было). В субботу пришла дежурный врач назначила лечение и сказала в понедельник вызвать уже своего врача на контроль. Диагноз поставили энтеровирус. В воскресенье ночью у меня начался понос рвота и темпа. Я решила что у меня то же что у дочки. Но поскольку она пошла на поправку, я не знала как быть, кормить грудью или нет и если вызывать мне скорую и в больницу ехать то с малышкой или без. Короче вызвала врача и малышке, и себе. Первая пришла педиатр. Ситуация: я зеленая бегаюю в туалет, уже чуть в обморок не падаю, позвала свекровь чтобы если что вызывала скорую. Приходит Богдан уже с порога недовольная: в чем дело? ?оворю заболели. - Плохо. Какие жалобы? все рассказала, и про дежурного врача (которая сказала вызвать своего педиатра для контроля).  - Какие сейчас жалобы?(очень недовольно). Говорю сейчас у малышки поноса уже нет есть только темпа 37,5, но все симптомы у меня, как мне быть можно ли грудью кормить? На что она ответила: это не температура, то что вы болеете это ваша проблема, мой пациент ребенок, зачем меня вызвали. Собралась и ушла. по поводу кормления грюдью ничего не ответила.....
      Далее были на приеме в 4 месяца. С порога: - ну что пришли делать прививку (в 3 месяца от АКДС отказались, ждали пентаксим)?
      Я говорю, причем очень деликатно:  Нет, вы знаете я только недавно из больницы (всетаки пришлось поехать на неделю в инфекцинку, без малышки), да еще на прошлой неделе малышка все дни очень много чихала, говорю чуть подождем и обязательно придем на прививочку. Все это я говорю с улыбкой. А она мне: -причем тут ваша болезнь и чихи к прививке? Ну что я должна ей объяснять что если малыш себы не важно чувствует или кто то из родителей то лучше с прививкой подождать? Дальше она молча послушала ребенка. Села и делает записи. Спрашивает: жалобы есть?. Я открыла телефон с вопросами, которые у меня есть, и такая ну вот на прошлой недельке чихала много и ......дальше она меня прервала и очень раздраженно: - сегодня жалобы есть? Я гворю - сегодня жалоб нет. Она молча всатала и вышла из кабинета. Потом когда вернулась сразу позвала следующих пациентов. Тоесть она вообще не хочет отвечать на вопросы, грубо себя ведет. Тут кто то ее хвалил. А я не понимаю за что хвалить....
      К чему я это все писала. Девочки может кто на этом участке и знаетчто то чего не знаю я, может к этому врачу какой то подход особый нужен, или она реально некомпетентная и ленивая да еще и грубит
        « Последнее редактирование: 17:05:2015, 21:02 от Nayadahka »

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
          Виктория (20.01.2010)
        26:05:2015, 17:50 »
        Девочки может кто на этом участке и знаетчто то чего не знаю я, может к этому врачу какой то подход особый нужен, или она реально некомпетентная и ленивая да еще и грубит
        мы на этом участке обслуживались тогда, когда наша педиатр была в отпуске или болела. Откровенно говоря, очень удивлена вашим постам. К нам Богдан всегда относилась хорошо. И у меня даже иногда возникало желание поменять участок с нашего на этот....  :ermm: Никакого подхода особого не было....

Оффлайн Nayadahka

Дети:
            Ольга
          02:06:2015, 16:55 »
           suvenirnaya сегодня очередной раз были на приеме. Как обычно вопрос жалобы есть? Говорю зуб прорезался, второй режется ребенок мучается. А она мне в ответ - это не жалобы. Я говорю посоветоваться хочу может гель какой или что нибудь еще....короче ей все до фонаря, сегодня под кабинетом после нас было только два человека ито не детки до тех. но ей все равно не хочется ни консультировать ни советовать. И про жалобы: хотела спросить, что в Вашем понимании жалобы, зубы- не жалобы, чихи- не жалобы, главное чтоб прививки сделали.Так когда будут жалобы по ее мнению (не дай бог) я уже скорую буду вызывать а не к ней идти. Говорю прививку через недельку две - когда зубок прорежется, деть поспокойнее станет, придем. А она старую пластинку - причем тут зубы до прививки... Короче после каждого посещения стойкое желание сходить к главврачу.

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
              Виктория (20.01.2010)
            10:06:2015, 09:40 »
            Nayadahka, странно очень.... одна из лучших врачей, на мой взгляд  :ermm: :ermm: :ermm:

Оффлайн Nayadahka

Дети:
                Ольга
              10:06:2015, 20:41 »
              suvenirnaya может быть Вы имеете ввиду другую Богдан, там в соседнем кабинете такая же фамилия врача  :blush:

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
                  Виктория (20.01.2010)
                10:06:2015, 22:49 »
                suvenirnaya может быть Вы имеете ввиду другую Богдан, там в соседнем кабинете такая же фамилия врача
                нет, нет, в 277 (вроде бы) Баркун работает (как то так фамилия), она вообще замечательная врач. К нам на визиты приходит, если наша участковая на больничном. А Богдан в 275-м. Но мы у нее последний раз на визите были года 2-3 назад. Может, всё уже и поменялось....

Оффлайн Nayadahka

Дети:
                    Ольга
                  11:06:2015, 13:51 »
                  в 277 Баркун а в 273 и в 275 Богдан...эх попробуем еще походить если ниче не изменится, всетаки схожу к кому нибудь повыше  :ermm: так не хочется воевать :pinch:

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
                      Виктория (20.01.2010)
                    13:06:2015, 20:56 »
                    Nayadahka, так а вы какую Богдан имеете в виду? Ту, что в 275-м? Я так поняла по описанию, что её. Она такая смугленькая и в очках. А медсестра фамилия Жеру?

Оффлайн Nayadahka

Дети:
                        Ольга
                      16:06:2015, 18:35 »
                      Да, да, она самая. Короче сегодня была на приеме. Ее заменяла другая врач (сказали физиотерапевт)....ну небо и земля. Врач - "хоть к ране прикладывай".  Пришла, говорю были у алерголога много лекарств выписали, может карточку на бесплатные лекарства можно завести и что нибудь из списка может безплатно выписать. Она - конечно, не вопрос. Карточку выписала, потом посмотрела список, сказала что к сожалению все по списку только платно (ну и ладно, я попыталась). Ребенка посмотрела. Пару советов дала. Про прививки спросила, я говорю пока не делали, потому как сыпет нас, она говорит - ну значит обоснованно не делаете, ничего страшного, сделаете попозже. И все!!! Никаких нелепых коментариев, недовольного лица и т.д. Я специально пошла спросила в регистратуре, кто заменяет (попроситься перевестись) но сказали что это не участковая а физиотерапевт. 

Оффлайн tasy

Дети:
                          Илья (11.07.2012)
                          Денис (17.09.2014)
                        20:11:2015, 16:25 »
                        Подниму темку.
                        Девочки, кто на 19(25) участке. врач Столбанова. Хотелось бы услышать отзывы. спасибо.
                          Фотограф родов Минск
                          До конца мая ищу семью на бесплатную съемку родов
                          +375 29 158 93 80

Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня – две юности в запасе, жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына!

Оффлайн Bozhena

• Дети:
                            Арсений (22.09.2011)
                            Ярослав (20.10.2015)
                          12:06:2016, 16:58 »
                          Девочки! Отзовитесь кто относится к 8 детской поликлинике г. Минска в Малиновке. Могу отдать талончик к ортопеду на 17.06!