Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Все о стуле ребенка

Оффлайн UmaBurman

• Дети:
    Егор (21.02.2007)
    Глеб (25.09.2009)
11:12:2009, 19:38 »
Мы питаемся сцеженным маминым молочком и докармливаемся Беллакт Бифидо, а 1 р. в день Беллакт АР, т.к. срыгивет очень много. Какашки стали красивого желтого цвета, но вот иногда липкие какие-то, водой не смываются, только салфетками. Подскажите, кто сталкивался - это нормально?
    « Последнее редактирование: 12:12:2009, 15:01 от Виола »

Оффлайн Вр€динк@

• Дети:
      Екатерина (16.12.2008)
      Григорий (06.03.2013)
      • Семейная и детская фотография
    11:12:2009, 22:46 »
    У нас тоже какашки были липкие. Ноесли что-то беспокоит, сдайте анализ кала на копрограмму, врач посмотрит как переваривается пища, может смесь порекомендует другую
      Когда маленькая ручка твоего ребенка держит тебя за руку - какая разница, что там творится в этом дурацком мире

Моя фотожизнь здесь

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
        Владимир (28.10.2013)
        Анна (18.01.2008)
      12:12:2009, 15:02 »
      тема немного видоизменена
      модератор
        Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

dinel

• Гость
        25:05:2010, 14:14 »
        нам сейчас 6 месяцев и за все время стул был разный от желтого до зеленого, от водянистого до творожистого и липкие, то 5 раз за день, то 1 раз в 3 дня, организм видно ко всему пока привык, все зависит от того что и сколько мама за раз съела, только вот сейчас нормализовался стул

Оффлайн Александраандра

09:07:2010, 20:13 »
          моему сыну чуть больше года. месяцев с 6 он какает до 4 раз в день. врач нам говорила что все впорядке, у маленьких деток так бывает... но в последнее время сынуня бъет все рекорды! в 8 у нас завтрак, в 12-13 обед, и в этот промежуток времени он какает ну раз 5-6 по чуть-чуть, и потом еще в теч дня 1-2 раза! кто-нибудь сталкивался с такой сит?!?! помогите-подскажите!!! :S

Оффлайн _maria_

• Дети:
              Дмитрий (04.05.2009)
              Кира (04.12.2018)
            10:07:2010, 21:38 »
            а вы на горшок какаете? у моего раньше не хватало терпения все за один раз покакать.... постоит, потужиться-какашка, если шорох новый то все, забыл, что какал и побежал, потом опять вспомнит и покакает... сейчас когда мы какаем, то вся семья сидит тихенько, если звонит телефон, то даже не реагирую на него..... так сейчас какаем за один присест, тока вот вчера приехала сестра, так он не докакал и побежал к ней, а потом вспомнил опять)))

я думаю что если это не понос, цвет покак нормальный, то не переживайте.....

Оффлайн Рыжее_ИНКОГНИТО

Дети:
                Иван (03.08.2010)
                Софья (21.10.2011)
              01:09:2010, 11:55 »
              Какой частоты стул считается нормой? Малыш ест грудь или сцеженое молоко + докорм смесью 200-300гр в сутки (Нестоген 1). Не какаем сутки, только газики отходят. Я очень беспокоюсь.

Оффлайн MALINKA1

• Дети:
                  Андрей (04.10.2009)
                  Никита (11.08.2014)
                01:09:2010, 15:04 »
                А смесь ввели недавно? Если да, то организм просто перестраивается. До двух суток не какать еще норма, вот если более, тогда нужно искать причину, возможно не подходит смесь, что скорее всего :huh: Попробуйте потом, если не покакает, трубочкой газики отвести, возможно просто сопившийся воздух не дает какам :blush: пройти. Удачи вам!!!

Оффлайн Рыжее_ИНКОГНИТО

Дети:
                    Иван (03.08.2010)
                    Софья (21.10.2011)
                  01:09:2010, 21:17 »
                  Смесь кушаем с первой недели, подошла сразу. Может быть проблема в том, что у меня случилось пищевое отравление? Последние дни ребёнок беспокойный, болит животик.

Оффлайн MALINKA1

• Дети:
                      Андрей (04.10.2009)
                      Никита (11.08.2014)
                    01:09:2010, 21:54 »
                    Может быть проблема в том, что у меня случилось пищевое отравление?
                    Ну так тогда вполне вероятно!!!! При пищевом отравлении лучше не кормить грудью, при простуде можно, но при отравлении нет :rolleyes:

Оффлайн almar

• Дети:
                        Полина (22.10.2007)
                      01:09:2010, 21:56 »
                      У нас в год 5 раз была норма.

Оффлайн Hell

Дети:
                          Ольга
                        01:09:2010, 22:42 »
                        Может быть проблема в том, что у меня случилось пищевое отравление?
                        Я кормила при отравлении, с мелкой ничего не случилось. Насколько я знаю, в таких случаях кормить можно. Если докармливаете смесью, может, стоит давать пить водичку?

Оффлайн Рыжее_ИНКОГНИТО

Дети:
                            Иван (03.08.2010)
                            Софья (21.10.2011)
                          01:09:2010, 23:14 »
                          Я даю иногда водичку. Но т.к. основная еда грудное молоко, не думала, что она так необходима.

Оффлайн Hell

Дети:
                              Ольга
                            01:09:2010, 23:26 »
                            Но т.к. основная еда грудное молоко, не думала, что она так необходима.
                            Ну так, для деток на ГВ считается нормой не какать до 7 дней, если видно, что детка не испытывает дискомфорта. Значит, молочко хорошо усваивается. :-)

Оффлайн Рыжее_ИНКОГНИТО

Дети:
                                Иван (03.08.2010)
                                Софья (21.10.2011)
                              02:09:2010, 10:02 »
                              Малышу явно плохо, он постоянно тужится, но безрезультатно. Плохо спит. Что делать?