Стоматолог

Модератор: Онежка

Оффлайн Разная

31:03:2017, 00:21 »
Девочки, привет. У детеныша в 3 года камни на нижних зубах, чистим с "самого рождения", пасты хорошие, а вот жеж... ищу стоматолога, не знаю как камни снимать, не было, но говорят, что очень противно, переживаю, дастся ли деть такое с ним делать.
Муж недавно лечил зуб(каналы лечил под микроскопом) в Skydent. Что-то прям так ему там понравилось, тянет туда к дет. стоматологу. Ему там обещали игровую комнату, врача-волшебника и мультики ребенку. Может кто-то пользовался услугами? Врач там Свержинская Наталия Владимировна.
    « Последнее редактирование: 31:03:2017, 00:22 от Разная »

Оффлайн Tamara Igorevna

Дети:
      Юрий (08.09.2010)
      Надежда (06.09.2014)
    12:04:2017, 10:42 »
    Мы в Центр семейной стоматологии, который на Каменной горке.  Прочитали море положительных отзывов в интернете и поехали. Моему сыну удаляли молочные зубки под седацией. Обычному стоматологу он не давался. Ребенок уснул и проснулся уже без испорченных зубиков.. Большое спасибо врачу Кротовой Ирине Владимировне за профессионализм и теплое человечное отношение. Через пол-часа после того, как сын окончательно проснулся, мы уже пошли одеваться на выход. Пришел в себя быстро, никакой боли не чувствовал. Ребенок через 3 часа после того, как проснулся, был в абсолютно обычном своем состоянии - веселый и активный. Если бы я знала раньше, что так можно сделать, я бы пролечила ему зубки, когда кариес только появился((
    В общем, я очень довольна.  Стоимость не вызвала тоже никаких вопросов. И ребенку никаких психологических травм. Всем своим знакомым буду рекомендовать только эту клинику для детей.  :cheer:

Оффлайн Александр Трачум

19:07:2017, 16:35 »
      Моей младшей сестре лечили кариес в небольшой частной стоматологии, что на ул. Леонида Беды - Камелия. Очень устроила цена и понравилось хорошее отношение врачей) Не знаю как сейчас с ценами, но год назад все лечение обошлось где-то в 70 рублей.
        « Последнее редактирование: 24:07:2017, 10:16 от Онежка »

Оффлайн Alexandra Ivanova

19:09:2018, 09:44 »
        я каждые полгода хожу к стоматологу, кариес убиваю в зародыше.

Оффлайн antonovich

12:08:2019, 17:04 »
          Посмотрите на https://2doc.by/, я всегда записываюсь там и к стоматологу, и к другим врачам. Удобнее сервиса не нашла.

Модератор: Онежка