Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Насколько ребенку нужен отец?

Оффлайн Клёпик

• Дети:
    Олег (17.08.2003)
05:04:2012, 10:25 »
@ann@, По поводу Вашего последнего поста: это Ваш муж зашел под Вашим аккаунтом и написал эту бессмысленную мессагу?  :rolleyes: :S :unsure:
Я тоже читала всю тему и последнее сообщение как-то не вписывантся в общую картину :rolleyes:

Оффлайн Милица

• Дети:
      Йована
    05:04:2012, 10:43 »
    Я тоже читала всю тему и последнее сообщение как-то не вписывантся в общую картину

Так эта ситуация видится другой стороной.:cheer:

@ann@ У вашего мужа к вам так же притензий воз и маленькая тележка. Такие проблемы как у вас - это "снежный ком". Форум вам не поможет. Вам надо с друг другом говорить, говорить и еще раз говорить, и еще раз говорить и слушать друг друга.

Оффлайн @ann@

05:04:2012, 12:05 »
      да это я страничку не закрыла. прикольно, оказывается....
      есть над чем задуматься.
      будем исправлять ошибки :unsure:

Оффлайн Koshira

• Дети:
          Екатерина (14.07.2006)
        06:04:2012, 11:39 »
        @ann@, класс! Очень удачно получилось. Друг с другом лично вы общего языка пока не нашли, а так - у вас теперь есть все претензии в письменном виде)) Изучайте, анализируйте  :-)

Оффлайн Синяя мыша

• Мой блогодомик.
          15:06:2012, 01:19 »
          @ann@,вот и получили вы помощь "специалистов" :cheer:
          А история милой @ann@ и её мужа(тоже,по ходу,приятного человека)доказывает,что всё на самом деле может быть не так как видется с первого взгляда.
          К теме разговора, я бы такого Диму отправила лесом с этого автобуса, как и бабушку и весь автобус. "Добряк" журнал один раз подарил, а ребёнок теперь может быть на мамино "папа живёт с другой тётей,у папы нет времени" скажет -ты обманщица, Дима сказал...!Дима бабушку послал, а дочь её сидела и благодарно смотрела в след.Почему оскорбление родителей (не важно каких) у нас не принято воспринимать на своё счёт?Это что нормально?Может от этого всё и пляшет,а? Молодой человек пусть своей жизнью занимается,а не сунет нос в чужие дела.
          Моё мнение: разговоры о том каким вырастет ребёнок и "вопреки" чего в нашей стране ГЛУПО.
          У нас 70% разводов. О какой статистике преступлений может идти речь?
          Я в разводе,ушла от мужа,дочке в 2.5 года сказала правду:"Я ушла потому что папа себя плохо вёл".Вёл он себя ужасно,в ссорах шантажировал ребёнком и материальной зависимостью( иностранный муж), от такой семейной жизни я заработала себе кучу проблем со здоровьем .которые будут меня преследовать всю жизнь.Так вот мораль сей "басни" такова: лучше без такого отца,потому что вырастить уравновешенного ребёнка в такой атмосфере шансов не было.
          Папашке приезжать я запретила,он сильно не настаивал,я буду препятствовать их общению если он вдруг активизируется изо всех сил и это не от обиды,которой у меня практически уже не осталось, а от того что от этого человека одни неприятности.
          Так сложилось что в саду мой ребёнок один из неполной семьи, НО ,увы, и ах, не Дай БОГ жить в таких полных семьях,которые составляют половину этой дет. сад группы.Одна девочка с пятёрнёй папиной на лице ходит постоянно, у другого ребёнка папашка очень положительный человек,но любит погулять у всех навиду, у 3-ей пьёт непросыхая...Нет я за КАЧЕСТВО а не количество членов семьи.
          1.лучше одна мама, чем мама с папой ,которые живут как кот с собакой.
          2.Мама важнее папы,извиняйте если кому-то не нравится моё ИМХО, у мамы биологически всё устроенно и настроенно на то, чтобы наперекор всем проблемам и невзгодам поставит своего ре на ноги.
          3.ребёнку надо говорить правду и только правду , адоптированную к возрасту ребёнка.Перед глазами история: где мама рассказывала про любящего папу и что он помнит, а он не хотел помнить ,ни на НГ, ни на ДР. и девушка имея своих 2 детей,вспоминая как она каждый свой ДР пыталась поять что с ней нетак,почему такой замечательный папаша не пришёл, до сих пор рыдает в 3 ручья.
            « Последнее редактирование: 15:06:2012, 01:26 от Синяя мыша »

Мой блогодомик http://yakamoz2007.blogspot.com/