Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Жены "Раков",давайте знакомиться

MAMOCHKA ND

• Гость
23:02:2010, 16:34 »
МУЖ тоже ЭКОНОМНЫЙ, так я ему "Селёдку под шубой" сделала :kiss:. Он просто ОБОЖАЕТ (именно в моём исполнении)!!! И приятно, как говорится, и поест :cheer:

Оффлайн deja vu

• Дети:
      Дарья
    23:02:2010, 22:09 »
    Я вопрос с подарком тоже кулинарно  решила

Из полимерной глины своими руками http://dianablueberry.blogspot.com/

Оффлайн olgica24

24:02:2010, 10:25 »
      А я хотела часы подарить, так услышала такое категоричное "нет"!
      Обновила плавки для бассейна.
        Екатерина (11.08.1992)
        Иван (01.08.1994)
        Николай (22.05.2002)
        Тимофей (09.05.2004)
        Алексей (10.04.2007)
        Надежда (09.08.2013)

Оффлайн RomashkO

• Дети:
          Ян (23.07.2013)
          Алиса (06.04.2017)
        24:02:2010, 13:53 »
        Мой муж Рак, а я- Лев  :cheer: то он меня гасит, то я его подогреваю) Все, что про Раков написано в гороскопе- процентов 90 про него)  Обижается обычно он :pinch: Чтобы он первый мирился - это редко))))  я всегда первая иду на контакт :y32b4:   и у нас всегда-куда он, туда и я) я его хвостик :D  Вообще таких мужей,как Раки, еще нужно поискать  :woohoo:
          Счастье есть) instagram  latoricca

Оффлайн deja vu

• Дети:
            Дарья
          24:02:2010, 14:03 »
          Мой муж Рак, а я- Лев

Мой муж Рак, а я- Лев

У нас тоже такая комбинация. Но мирится он почти всегда первый. Я обиду держу, а он не умеет оюижаться.

Из полимерной глины своими руками http://dianablueberry.blogspot.com/

Оффлайн RomashkO

• Дети:
              Ян (23.07.2013)
              Алиса (06.04.2017)
            24:02:2010, 16:23 »
            Мой муж Рак, а я- Лев

Мой муж Рак, а я- Лев

У нас тоже такая комбинация. Но мирится он почти всегда первый. Я обиду держу, а он не умеет оюижаться.

Просто если и я обижусь в добавок, мы месяц не помиримся  :D
              Счастье есть) instagram  latoricca

Оффлайн крошка.RU

• Дети:
                Владислава (15.12.2009)
                Артем (30.01.2012)
              06:03:2010, 20:46 »
              Интересная, конечно, тема для обсуждения и, видимо, насущная. У меня муж тоже Рак и все, что написано здесь про Раков-мужчин на 99% про моего мужа: и друзей нет нормальных (хотя каждый раз он говорит: "Вот это настоящий друг", но потом в них же и разочаровывается), и ужасно непунктуальный (я то Дева, для меня пунктуальность очень важна), и вечно для всех "скорой помощью" является, и семьянин отличный, и готовит хорошо, и спорить со мной любит (но это бесполезное занятие - я всегда права - он уже понял), и очееееень закрытый (4 года вместе, но для меня он человек-загадка), и подарки делать не умеет. Ссоримся мы часто, но на 10 минут - не может он долго на меня злиться. Отдавая должное его характеру хочется сказать, что он необидчивый и быстро отходит.
              Вот такие они Раки!   

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...

Оффлайн czypalina

• Дети:
                  Кандрат (23.03.2006)
                  Михалина (16.07.2009)
                09:03:2010, 12:28 »
                Мы оба раки (в один день родились - муж на год младше правда). Семьянин он отменный это правда. С дурзьями проблема - практически нет их несмотря на огромную общительность, зато куча знакомых, но все люди в окружении вполне нормальные и адекватные. Не готовит совсем, не умеет и учится не пытатеся. СО мной не скрытный (да и с чужими людьми тоже)  душа нараспашку. Деньги все отдает (потом ходит выпрашивает у меня на сигареты :)
                Живем очень хорошо, бывает что поругаемся друг на друга но через пять минут после спуска пара уже нормально все :)
                Что хвалить надо постоянно это правда! Иначе депресняк начинается!
                  « Последнее редактирование: 09:03:2010, 12:39 от czypalina »

Nalita

• Гость
                  18:03:2010, 14:50 »
                  Мой муж--Рак! Что можно про них сказать? В гороскопе написано, что если у них что-то произошло, неважно где, будет отмалчиваться до последнего и спрашивать бес-по-лез-но; любят детей и в еде привереды. Это все про моего, единственное про еду--мой ест все, но сначала покривляется, а потом ест. :unsure:

Оффлайн Tukavka

• Дети:
                      Глеб (07.03.2006)
                      Кира (13.02.2008)
                    18:03:2010, 17:41 »
                    Ну,если я тут,значит мой муж РАК :-)Логично!!Но с помесью ЛЬВА!!!Сама скорпион,союз  очень хороший,но оочень мешает этот ЛЕВ.Короче все как у вас всех!А еще только дополню,что Рак хороший муж и семьянин,если сумел оторваться от МАМЫ!У когонить такое замечается??
                    А вообще из них веревки можно вить,на самом деле.Они очень добрые :-)
                      хочу всего и сразу!!!

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
                        Елизавета (09.01.2008)
                        • My Life Story
                      19:03:2010, 20:31 »
                      если сумел оторваться от МАМЫ!У когонить такое замечается??

У моего такого нет. Его мамы не стало очень давно

Por ti respiro, por ti vivo

Оффлайн Майская

26:03:2010, 08:42 »
                        У меня муж по гороскопу рак. Очень-очень сложный у него характер.Постоянные обиды не из-за чего,споры и т.д.

Один в один мой :S Вот и вчера, конфликт на ровном месте. А сегодня встал и как ни в чём не бывало :blush: А у меня осадок...
                        А вообще из них веревки можно вить,на самом деле.Они очень добрые :-)

Тоже согласна. Если его похвалить, обласкать он сделает всё, что попросишь. И семьянин он отличный, очень старается для нас. Я, даже стыдно признаться, никогда не платила за коммунальные услуги и т.д. Он всё делает сам. ВСЕГДА замечает, что у меня закончивается, например, крем, Я только начинаю думать, что надо купить, а он уже его покупает. И таких примеров тысячи. Но это только положительная сторона...
                         Тараканов в голове тоже не счесть :rebs61:. Обиды. Мой муж умудряется обижаться днями. ОООчень редко извиняется, даже если он был не прав. Ему проще уйти в себя и молчать. :unsure:.Что касается приготовления пищи, то это однозначно не про моего. Летом на месяц уезжала в деревню. Так он питался закатаными помидорами :S, во как. На работе в столовй пообедает, а на ужин как придётся.
                         А вообще он всё равно у меня любимый :whistle:
                        PS И ещё, более пунктуального человека, чем мой муж я ещё не встречала :rebs35:
                          « Последнее редактирование: 26:03:2010, 09:16 от Майская »

Оффлайн ulaa

• Дети:
                            Ярослав (04.09.2009)
                          26:03:2010, 12:01 »
                          Я, даже стыдно признаться, никогда не платила за коммунальные услуги и т.д. Он всё делает сам

И у нас тоже самое.  :-)

Летом на месяц уезжала в деревню. Так он питался закатаными помидорами

А у нас Ролтонами всякими.... Я даже не представляю, если мне с ним надо будет ребенка на день оставить....

Nalita

• Гость
                            26:03:2010, 16:15 »
                            ОООчень редко извиняется, даже если он был не прав.

Смешно сказать, но я от своего тоже ниразу не добилась извинения, даже если он не прав! Он-то понимает, что не прав, но виду не подаст. Хотя нет, единственный раз я всетаки добилась от него извинения. Вот такой он у меня бяка, но любимая бяка! :cheer:

Оффлайн Майская

27:03:2010, 22:28 »

А у нас Ролтонами всякими.... Я даже не представляю, если мне с ним надо будет ребенка на день оставить....

А мне уже приходилось оставлять старшего сынишку, когда ему было 3,2 на две недели с мужем. :rebs20: У дочи было воспаление легких  и мы лежали с ней в больнице. И, знаете, ничего!! Справились!!!!!!!!. Правда ели только пельмени, иногда ездили поесть к свекрови. Когда вернулась, была приятно удивлена,  ВЕЗДЕ был порядок. Оказывается может :huh: И ребёнка в сад водил и забирал всегда сам, хотя свекровь неоднократно предлагала помочь. Ой, девочки, в который раз убеждаюсь что  наши раки лучшие :ilover: :ilover: :ilover:

Смешно сказать, но я от своего тоже ниразу не добилась извинения, даже если он не прав! Он-то понимает, что не прав, но виду не подаст. Хотя нет, единственный раз я всетаки добилась от него извинения. Вот такой он у меня бяка, но любимая бяка! :cheer:

И мой не далеко шагнул, раза 3-4 может и извинился :whistle:
                               Вот и сейчас, сижу пишу, а он детишкам пижамы надевает. Люблю, не могу...... :rebs75: :rebs75: :rebs75: