Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Жены "Раков",давайте знакомиться

Оффлайн ЮЛЯ-мама

• Дети:
    Ксения
    Владислав
03:07:2011, 23:55 »
Мой муж - Рак. Согласна с тем, что для семейной жизни люди этого знака очень хороши. Среди положительных черт характера и просто особенностей моего супруга-Рака хочу отметить:
-заботливый (муж, папа, сын)
-любит детей
-работящий (золотые руки)
-умный, рациональный
-пунктуальный
-умеет делать все (убирать, стирать, готовить, строить, ремонтировать, огородить-сажать..и т.д., ну просто ВСЕ)
-непривиреда в еде, одежде
-целенаправленный
-не бл..ун 
Наверняка я что-то упустила, но в целом картина ясна, правда? Он большой молодец! Но, как и каждый человек, имеет не слишком приятные нюансы поведения и бытия:
-занудство (это что-то..)
-жадность (или рациональность или бережное отношение к деньгам, хотя, должна справедливости ради отметить, что я ни в чем не нуждаюсь, покупаю все, что хочу)
-неумение признавать свою неправоту (мне это дается гораздо легче, например. Я по знаку Зодиака Овен, если че)
-скрытность
-обидчивость+портит настроение мне, если сам не в духе
Подвожу итог вышесказанному: мой любимый мужчина-Рак просто замечательный! Весь негатив по-любому перекрывают его неоспоримые достоинства. Отличный отец - я таких заболивых, внимательных, любящих пап не встречала в окружении (исключение - мой папа). Прекрасный семьянин, все в дом. Заботливый сын - помогает родителям, не забывает о них. Вот так.

Оффлайн ALLERIK

• Дети:
      Артем (01.12.2009)
    11:07:2011, 14:52 »
    Юля-мама, такое чувство, что про моего мужа писали. ) правда,немного леноват и еще тугодум.очень умный,но таак долго соображает. я бы сказала- флегматик, а я холерик(стрелец), тяжело...  ну и сложно ему общаться с малознакомыми людьми.  Семья превыше всего

Оффлайн Parovoz!

11:07:2011, 15:09 »
      такое чувство, что про моего мужа писали

:whistle:
       :-)

не тугодум а не торопится!

"Кто понял жизнь - тот не спешит!"
        Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн ALLERIK

• Дети:
          Артем (01.12.2009)
        14:07:2011, 11:59 »
        не тугодум а не торопится!"Кто понял жизнь - тот не спешит!"

А кто у тебя жена по гороскопу?   ты писал, что она твоя противоположность

Оффлайн Parovoz!

14:07:2011, 15:42 »
          Водолей (февральская)  :-)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Оффлайн дашулька22

Дети:
              Артем (11.05.2011)
            28:02:2012, 08:32 »
            У МЕНЯ ТОЖЕ МУЖ РАК ПОСТОЯННО С НИМ СПОРИМ НО ГОТОВИТ ХОРОШО НО РЕДКО А ПРО ОПОЗДАНИЯ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ ЭТО УЖАС КАКОЙТО ДОЛЖЕН ПРИДТИ В 5 ПРИХОДИТ В 10 :rebs11: :rebs11: :rebs11: :rebs11: :rebs11: :rebs11: :rebs11:

Оффлайн Parovoz!

28:02:2012, 09:09 »
              А ПРО ОПОЗДАНИЯ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ ЭТО УЖАС КАКОЙТО ДОЛЖЕН ПРИДТИ В 5 ПРИХОДИТ В 10       

Я же ненарочно!  :blush:  :blush:  :blush:

:D

Оффлайн LINA--1907

Дети:
                  Антон
                  Юлия
                24:05:2012, 03:54 »
                Мы с мужем оба Раки :rebs8:Понимание друг друга почти 100% и еще нам очень весело друг с другом.Только он жутко экономный,а я-транжира))))

Оффлайн Persona738

• Дети:
                    Алина (03.08.2010)
                    Роман (02.11.2015)
                  16:08:2012, 20:01 »
                  я бы сказала- флегматик, а я холерик(стрелец), тяжело... 

тоже самое  :unsure:
                  Мой муж - Рак. Согласна с тем, что для семейной жизни люди этого знака очень хороши.
                  .

сранвю с вашими чертами

Среди положительных черт характера и просто особенностей моего супруга-Рака хочу отметить:

-заботливый (муж, папа, сын)-
                  да
                  любит детей-работящий (золотые руки)-умный, рациональный-пунктуальный-умеет делать все (убирать, стирать, готовить, строить, ремонтировать, огородить-сажать..и т.д., ну просто ВСЕ) тут не про моего. постирать за собой может. помыть пол. пропылесосить. а вот ремонт  :S совершенно н его. тту пассивно виновен его отец "золотые руки" он всё делал для мужа работ не оставалось....

-непривиреда в еде, одежде- нууу. что-то среднее

целенаправленный- тут и не знаю что и сказать
                  не бл..ун  это да

имеет не слишком приятные нюансы поведения и бытия:-занудство (это что-то..)- на 100% ДА  :pinch:
                  жадность -есть такое
                  -неумение признавать свою неправоту - мой умеет. а я вот неочень....
                  -скрытность-обидчивость+портит настроение мне, если сам не в духе - тоже самое
                  родителй тоже любит - это в плюсе)))

Оффлайн Фуфырочка

Дети:
                      Артем (27.08.2010)
                      Арсений (28.05.2015)
                    05:12:2013, 13:35 »
                    супруга-Рака хочу отметить:
                    -заботливый (муж, папа, сын)
                    -любит детей
                    -работящий (золотые руки)
                    -умный, рациональный
                    -пунктуальный
                    -умеет делать все (убирать, стирать, готовить, строить, ремонтировать, огородить-сажать..и т.д., ну просто ВСЕ)
                    -непривиреда в еде, одежде
                    -целенаправленный
                    -не бл..ун 

ну что моя очередь по своему мужу пройтись:)
                    -заботливый? ну да
                    -любящий детей? с появлением своего я бы сказала к чужим с опаской относиться если рядом свой есть
                    работящий? умеет делать все? ну все что касается постирать убрать помыть по пылесосить вскопать огород да а все что касается мастерить (ремон, сделать полочку прибить дубель) вот тут нет... но тут сказывается думаю отсутсвие отца у него
                    умный? ну с вышкой значит да:)
                    рациональный? даже через чур
                    пунктуальный? скорее нет чем да
                    непревередлев в еде и одежде? ДА-ДА-ДА!
                    не бл..ун? ну скажем так:не изменял :)
                    про целенаправленность скажу так: пока не пнешь - цели нет, пнул устремился к цели!

не слишком приятные нюансы поведения и бытия:
                    -занудство (это что-то..)
                    -жадность (или рациональность или бережное отношение к деньгам, хотя, должна справедливости ради отметить, что я ни в чем не нуждаюсь, покупаю все, что хочу)
                    -неумение признавать свою неправоту (мне это дается гораздо легче, например. Я по знаку Зодиака Овен, если че)
                    -скрытность
                    -обидчивость+портит настроение мне, если сам не в духе

и о плохом так сказать:
                    занудство! вот это ДА! такого зануды я не встречала нигде
                    жадность? ну вот более подходить то что у вас в скобочках или рациональность или бережное отношение к деньгам,
                    неумение признавать свою не правоту? да есть и такое ... я, скорпион, признаю свои ошибки а этот никада!
                    скрытность - да, будет ходить помирать  но не скажет что ему плохо
                    про обидчивость не скажу, тк скрытен а вот про портить настроение мне если сам не вдухе тут в десяточку - причем сам нагадит а  потмо как нивчем не бывало в хорошем настроении такой: а что ? у тебя настроения нет? а почему?
                    а сейчас еще проявилась черта - чуть что в крик срывается и искренне не понимает что так ннельзя общаться ни о мной ни ссыном
                    у моего есть еще поклонение своей матери даже какое то плебейское обожестворение ее, слово поперек ей боится сказать (в 34 года то)

Nalita

• Гость
                      06:12:2013, 09:34 »
                      ну что моя очередь по своему мужу пройтись

Читаю и тихо ржу. :y32b4: Практически все про моего мужа. Особенно вот это:
                      неумение признавать свою не правоту? да есть и такое ...

вот про портить настроение мне если сам не вдухе тут в десяточку

чуть что в крик срывается и искренне не понимает что так ннельзя общаться

поклонение своей матери

Оффлайн НинусЯ-ninny

• Дети:
                          Мия (08.11.2013)
                        19:09:2015, 00:16 »
                        Скептически посматривала на эту темку, а зашла - и зачиталась  :cheer:
                        Я тоже в вашу кадку с ракообразным мужем. И да - почти ВСЕ верно!
                        Из достоинств:
                        -заботливый - это да!
                        -спокойный, рассудительный, чертовски умен;
                        -готовит очень здорово и каждый день! все знакомые уговаривают его открыть ресторан, любит готовить всякие заковыристые сложные блюда. В этом плане мне очень повезло, т.к. я говить совершенно не люблю. Любит принимать гостей ;
                        -отличный папа, веселый и любящий, дочка его обожает;
                        -чувство юмора убойное, но нестандартное, не все секут, что его особо веселит  :D;
                        -если ссоримся, первым сделает шаг к примирению и попросит прощения, даже если вина моя (тут он отличается от большинства), но это у меня характер жесть - я придурковатый скорпион, очень долго перевариваю ссоры, а муж быстро отходит;
                        -очень пункуальный, до истерики. Всегда приезжаем заранее, даже в гости;
                        -в одежде непревередлив, порой даже чересчур, но хорошо, что есть я :cheer:
                        - щедрый и любит дорогие качественные вещи, но при этом продукты будет покупать те, что подешевле :D кроме мяса, стейк -это свято!
                        - не ревнив, и не гулена;
                        -руки растут из нужного места, разбирается во всем без исключения.
                        Пишу и хочется его расцеловать - мое сокровище!   :kiss: :cheer:  :rebs75:
                        Теперь о недостатках:
                        -зануда порой - это ДА-ДА-ДА!!!
                        -не романтик и цветы не дарит - тоже в точку!
                        -не умеет признавать неправоту - бинго! Исключение - наши ссоры, у него нет выбора с такой женой-букой  :D А так виноваты все вокруг, но только не он  :S;
                        -скрытный, все в себе под панцирем, и да - если не в духе портит и мне настроение;
                        -не умеет строить дружеские отношения, очень общителен, но близко ни с кем не дружит.С ним тяжело найти общий язык, мозговая активность зашкаливает, и это, видимо, отпугивает народ  :D. Но меня отсутствие друзей устраивает, мне уютно с ним вдвоем, я интроверт;
                        -нужна мотивация или пинок в сторону цели, тогда идет бодро и целеустремленно.
                        А вообще соглашусь, что Рак - отличный мужчина. С ним не страшно, надежно и уютно  :-)  :rebs74:
                          « Последнее редактирование: 19:09:2015, 00:19 от НинусЯ-ninny »

Оффлайн Катюша_85

10:12:2016, 23:26 »
                          У меня тоже рак, согласна, что вкусно покушать любят, но вот самому что-то приготовить очень редко. Но вот мясо у него получается на 100 баллов.

Оффлайн Катюша_85

10:12:2016, 23:36 »
                            Вот еще почитала про споры, это да... Его не переспорить, ведь он же самый умный!!! А вот по поводу романтики не соглашусь, мой и цветы дарит по поводу и без и подарочки. И еще одна особенность очень хочет всем понравиться, правильно кто то сказал, что общителен, но друзей близких нет. И вот я подумала, а что бы было если собрать компанию РАКОВ, интересно было бы за ними понаблюдать. То что РАКИ лучшие мужья, спасибо вам всем за эти слова. А то я все пыталась какой то подвох найти.))