Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Жены "Раков",давайте знакомиться

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
    Елизавета (09.01.2008)
    • My Life Story
07:12:2009, 12:10 »
У меня муж по гороскопу рак. Очень-очень сложный у него характер.Постоянные обиды не из-за чего,споры и т.д. :unsure:
А как ведут себя Ваши мужья-раки?

Por ti respiro, por ti vivo

Оффлайн banjka

• Дети:
      София (29.12.2008)
      Владимир (05.04.2010)
    08:12:2009, 17:42 »
    приветик!!! у меня муж тоже рак.  и тоже постоянные споры, что ему не нравится,когда я ему даю советы, что ему они не нужны. что я постоянно делаю все что хочу, а его ограничиваю в этом.  и еще мне кажется у раков одна проблема, они не могут нормальных друзей подбирать :huh:

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
        Елизавета (09.01.2008)
        • My Life Story
      08:12:2009, 18:02 »
      они не могут нормальных друзей подбирать

Во-во! У моего тоже самое! Из всех его друзей(а их оч много),только один нормальный.
      А еще мой просто ненавидит приходить вовремя! Говорит,что не может жить по расписанию....Если говорит,что придет в 17 00,то можно его ждать только к 18 00-18 30... :evil: :unsure:

Оффлайн КраснаДевица

Дети:
          Елизавета (28.04.1997)
          Екатерина (08.07.2001)
          Эдуард (15.09.2003)
          Алексей (19.12.2007)
        13:12:2009, 17:06 »
        Мой супруг - рак по гороскопу. Очень пунктуальный человек.
        мне кажется у раков одна проблема, они не могут нормальных друзей подбирать

Не согласна в корне. У моего мужа 2 друга. Замечательные люди!

Думаю, что не в знаках зодиака дело, а в воспитании. Все мы родом из детства! Я скажу за себя: я скорпион, папа скорпион, брат родной - скорпион, двоюродный - тоже! ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!
          Хочу на море!

Оффлайн olgica24

16:12:2009, 14:59 »
          С чем я согласна, так это что раки вовремя делать дела не могут. Все с опозданием. Но старательно и дотошно.
          ДА, если папа наш сказал.что будет в 18, то к 20 точно. Если взялся ремонт в комнате за три недели  сделать, то через полгода комната будет готова. Обещает всем  а о себе и семье забывает. Дел поэтому невпроворот.
            Екатерина (11.08.1992)
            Иван (01.08.1994)
            Николай (22.05.2002)
            Тимофей (09.05.2004)
            Алексей (10.04.2007)
            Надежда (09.08.2013)

Оффлайн ulaa

• Дети:
              Ярослав (04.09.2009)
            16:12:2009, 15:02 »
            С чем я согласна, так это что раки вовремя делать дела не могут. Все с опозданием. Но старательно и дотошно.
            ДА, если папа наш сказал.что будет в 18, то к 20 точно. Если взялся ремонт в комнате за три недели  сделать, то через полгода комната будет готова. Обещает всем  а о себе и семье забывает. Дел поэтому невпроворот.

И у нас такая же история. А начинаешь ему говорить про это так злится...  :mad:

Оффлайн bukashik

Дети:
                Станислав
              18:12:2009, 14:31 »
              Это зависит не от созвездия!! У меня муж точно так же говорит в 17 а в итоге приедет в 19,   но он Дева, отец тоже такой же- но он Телец!! А я наоборот не люблю не пунктуальных людей, приезжаю всегда в назначенное время и делаю всегда все по расписанию- я Рак! (просто для мужчин это не так уж важно"подумаешь..опоздал.";)

корнишрэкс

• Гость
                06:02:2010, 21:27 »
                Прочитала Вас :D ,и вижу мой муж ну просто копия Ваших :woohoo:Я сама рак но к сыну отношусь ответственно,стараюсь всегда приходить вовремя :ilover:

Оффлайн Kvitka

08:02:2010, 15:16 »
                  Приветик! У меня тоже муж "рак" и полностью соответствует гороскопу.  Открываешь, читаешь - и всё про него  :-)! Мне кажется, самый лучший знак для мужа - семья для них - всё!
                  Да, не очень пунктуальный в плане обещаний, но это такая мелочь по сравнению с прочими достоинствами  :y32b4:
                    « Последнее редактирование: 08:02:2010, 15:19 от KateAlex (Kvitka) »

Оффлайн Matvey

• Дети:
                      Матвей
                    08:02:2010, 20:14 »
                    Согласна с тем, что Рак- лучший муж. Нужен уют, тишина, и бесконечная возня с сыном. И приготовит сам, и постирает, если что. Это все дало мно второе образование с отъездом в другой город, спокойствие - всегда уверена, что дома тихо и никто свои психи не перенесет на тебя. Еще никогда рабочие проблемы в дом. Клещами тащу, отдаленно угадывая, что что-то не то. Сложная натура. Но не встречала большей преданности. Это - мужчина. В том понятии, что мужчина - это не слова, а поступок. Возьмет на себя решение и пока все будут паниковать и суетиться в пустую - будет делать. Но очень закрытые. Но тут еще от воспитания в семье. Брак - 9 лет.

Оффлайн Matvey

• Дети:
                        Матвей
                      08:02:2010, 20:18 »
                      Да, справедливости для нужно добавить, что выбирать мебель в дом, ему одежду - вплоть до уговоров - вы будете сами, потому как обожает привычное и не любит менять. Никаких скорых решений, все взвесим, с мыслью поживем и там увидим. :-)

Оффлайн olgica24

08:02:2010, 23:54 »
                        И приготовит сам, и постирает, если что.

Вот ни за что готовить не будет. Устроит разгрузочный день или съест кусок колбасы.
                        За 18 лет нашей жизни. он один раз варил 2 яйца в 3 литровой кастрюле. Ну может пару раз сделал чай.
                          Екатерина (11.08.1992)
                          Иван (01.08.1994)
                          Николай (22.05.2002)
                          Тимофей (09.05.2004)
                          Алексей (10.04.2007)
                          Надежда (09.08.2013)

Оффлайн Kvitka

09:02:2010, 00:03 »
                          Вот ни за что готовить не будет. Устроит разгрузочный день или съест кусок колбасы.
                          За 18 лет нашей жизни. он один раз варил 2 яйца в 3 литровой кастрюле. Ну может пару раз сделал чай.

У вас какой то нетипичный рак. Обычно они всегда готовят хорошо. И покушать вкусно любят :-) Мой муж  отлично готовит, особенно проаздничные, сложные, блюда и мясо. По праздникам я отдыхаю  :y32b4:
                            « Последнее редактирование: 09:02:2010, 15:21 от KateAlex (Kvitka) »

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
                              Елизавета (09.01.2008)
                              • My Life Story
                            09:02:2010, 11:14 »
                            Еще никогда рабочие проблемы в дом. Клещами тащу, отдаленно угадывая, что что-то не то.

Но очень закрытые.

Возьмет на себя решение и пока все будут паниковать и суетиться в пустую - будет делать.

У меня все так же! Никогда ничего не расскажет,даже,если на работе совсем плохо.

во-во!Это про моего!
                            Обычно они всегда готовят хорошо. Мой муж  отлично готовит, особенно проаздничные, сложные, блюда и мясо. По праздникам я отдыхаю

Мой очень вкусно готовит,но рееедко!

Оффлайн olgica24

10:02:2010, 10:51 »
                              У вас какой то нетипичный рак

Моя свекровь такая же. Тоже Рак. Мы приедем. она уходит на хозяйство. Делайте что хотите.
                                Екатерина (11.08.1992)
                                Иван (01.08.1994)
                                Николай (22.05.2002)
                                Тимофей (09.05.2004)
                                Алексей (10.04.2007)
                                Надежда (09.08.2013)