Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Трихолог

Модератор: innnochka

Оффлайн Мечта

07:12:2009, 10:57 »
Хотела бы узнать, если ли в Минске квалифицированные врачи- трихологи ? Где они принимают?
    « Последнее редактирование: 25:11:2012, 20:37 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн Tatylja

11:12:2009, 11:16 »
    В медицинском центре "Корона". На счет первого вопроса - не знаю...

Оффлайн Мечта

16:12:2009, 12:51 »
      В медицинском центре "Корона". На счет первого вопроса - не знаю...

в мед. центр " Корона " сходила на консультацию к трихологу (нет у нас квалифицированных врачей по данной спец-ти!) - выброшеные деньги.

Оффлайн Прынцэсса

• Дети:
          Лев (09.04.2008)
        01:01:2010, 19:46 »
        спросите в мед.центре ВИТА-АРТ (Купалы,7 Тел. 017 2271174)
        врача ШИМАНСКОГО Григория Алексеевича или ШИМАНСКУЮ Ирину Григорьевну, она зав.кафедрой на Прилукской

золотые люди, профессор и доцент, в любом случае подойдите к ним и поговорите, они смогут либо сами заняться вами либо 100% подскажут вам специалиста узкого в нужном направлении

УДАЧИ!!!
          Истина, какой бы мучительной та не была, бесконечно лучше жестоких мучений неопределённости.
          Истина любит критику, от неё она только выигрывает; ложь боится критики, ибо проигрывает от неё. (Дени Дидро)

Оффлайн Мечта

02:01:2010, 11:37 »
           :-) спасибо

Prosto_ta

• Гость
            04:03:2010, 00:05 »
            А еще можно вот сюда обратиться
            Медицинский центр «АМД ЛАБОРАТОРИИ» в Беларуси

г. Минск, ул. Грибоедова, 30 — к. 1А
            (проезд автобусами 1, 29, 44, 69, 73, 77 и 91 до остановки «Комсомольское озеро»)
            Тел. (+375 17) 306-36-03
            Тел./факс: (+375 17) 306-36-04

« Последнее редактирование: 07:07:2011, 13:26 от Bestiya_v_ochkah »

Оффлайн Мечта

04:03:2010, 20:10 »
              А еще можно вот сюда обратиться
              Медицинский центр «АМД ЛАБОРАТОРИИ» в Беларуси

г. Минск, ул. Грибоедова, 30 — к. 1А
              (проезд автобусами 1, 29, 44, 69, 73, 77 и 91 до остановки «Комсомольское озеро»)
              Тел. (+375 17) 306-36-03
              Тел./факс: (+375 17) 306-36-04

Это статья про данный центр http://www.diva.by/beauty/hair/cure/47306.html

отзывы отрицательные  о центре

Оффлайн ya-yuliya

15:07:2011, 02:52 »
                специально зарегистрировалась чтоб сказать, что
                АМД - РАЗВОД на деньги.
                они считаются своеобразной МММ пирамидой в сфере медицины. Разница только есть большая.
                Они не лечат, а впаривают. Пользуются, что людей можно запугать и любой за свою красоту и здоровье готов выложить круглую сумму.
                А с трихологами у нас в РБ действительно печально! вот на кого было нужно учиться! ) в любом центре приняли бы за хорошую зарплату )))

Оффлайн Saechka

• Дети:
                    Таисия (03.06.2007)
                    Тамара (01.10.2009)
                  31:07:2011, 22:48 »
                  А еще можно вот сюда обратиться Медицинский центр «АМД ЛАБОРАТОРИИ» в Беларусиг. Минск, ул. Грибоедова, 30 — к. 1А(проезд автобусами 1, 29, 44, 69, 73, 77 и 91 до остановки «Комсомольское озеро»)Тел. (+375 17) 306-36-03Тел./факс: (+375 17) 306-36-04

7 лет назад лечила у них волосы, мне помогло, могу сказать только "спасибо", правда, недешево все это

ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕВЧОНОК!)
                    Тамарочка: 0/3150,53; 1/4300,56; 2/5000,59; 3/5800 ;4/6500; 5/7030; 6/7570, 68; 12/10кг.,74; 16/12кг.,81

Оффлайн svet-sash

19:11:2012, 03:38 »
                    Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить консультация у такого специалиста (трихолога)? Спасибо.
                      « Последнее редактирование: 19:11:2012, 03:40 от svet-sash »

Оффлайн Фея)

• Дети:
                        Элеонора (13.10.2005)
                        Екатерина (03.04.2018)
                      08:12:2012, 20:49 »
                      Ау, люди, а кроме тех которые выпадают при запросе есть, у моего парня очень серьезная проблема с волосами, может нашел нормального трихолога.
                        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Сания)

• Дети:
                          Марианна (06.09.2014)
                        04:11:2013, 14:55 »
                        Девочки,может кто-то подсказать хорошего трихолога в Минске?

Оффлайн kozeka

Дети:
                            Филипп
                            Ева
                          19:03:2017, 16:10 »
                          Всем привет.2 года назад сделала бразильское выпрямление волос,как волосы после него посыпались-не передать,я думала что ничего не останется на голове уже!!! :S :S :SЕ Естественно побежала по местным трихологам: Корона,Скадорва,ЛОДЭ....сколько пилюль было пропито, сколько втирочек вмазано, мезотерапия-и НИЧЕГО!!!К тому времени выпадение то было,то не было,но прежний объем волос не восстанавливался,или коротыши отрастали и быстро выпадали(((((((((У меня даже после 2 родов волосы восстанавливались каждый раз,а тут....Нервов уже не было,пришлось идти к неврологу,пить ещё и успокоительные. Но картина на голове печалила,несмотря на прием лекарств.Случайно в инстаграме наткнулась на профиль  и обратилась.девочки,наконец в Минске мне сделали нормальную  трихоскопию и фототрихограмму (как я видела на волосах.ком выкладывают рез-ты исследований), наконец меня направили на конкретные анализы,самое главное наконец моя причина выпадения волос ЯСНА!Сейчас хоть какая-то надежда появилась, но мне объяснили что это не месяц и не два на восстановление уйдет,минимум год,а хочется всего и сразу(((Не знаю,можно ли тут давать ссылку,вроде и сайт есть,но дам ссылку на Инстаграм ,как я и нашла Катерину ,вот :
                          https://www.instagram.com/trichology_minsk/
                          Девочки,всё гениальное-просто (лично для себя я это подтвердила),желаю всем красивых и здоровых волосиков!!!!!

Модератор: innnochka