Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Читаем отзывы о 20 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн Ирина Р.

05:12:2009, 18:05 »
Собираюсь пойти стать на учёт по беременности. Живу в районе 20-ой поликлиники. Подскажите: к какому конкретно врачу вы бы посоветовали встать на учёт? Понимаю, что всё поделено на участки. Но я узнала, что по моему адресу нет постоянного доктора и беременные могут написать заявление у заведующей с указанием желаемого доктора. Пожалуйста, помогите определиться!!!

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 20 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:56 от Нежнулька »

Оффлайн Ирина Р.

19:06:2010, 18:03 »
    Я точно знаю, что запись в карточке при первом посещении и является взятием на учёт.А когда заведут карту по беременности не играет роли. Знаете, может у вас внутренняя не совместимость с Рубан или вы настроены на негатив..., но за время наблюдения я поняла, что кто хоть раз побывал у Рубан , то просятся к ней опять.Я много говорила с подругами, советовалась. Все сошлись на том, что в консультации только 3 врача относятся внимательно: Лях, Рубан и Крицкая(мама). И врачей направляют проходить,но только после получения результатов анализов,а то поход не имеет смысла (я с этим согласна полностью). Просто вы не были у Горовец(лучше промолчу). А про Дубаеву ни слова хорошего не слышала.
    Я сайчас наблюдаюсь у Рубан  и я очень довольна.Вы просто пообщайтесь в ввжк сидя в очереди. Можно много интересного услышать и почерпнуть

Оффлайн Аинти

• Дети:
        Кирилл (23.01.2011)
      19:06:2010, 20:27 »
      Ирина Р. , я не говорю, что Рубан - плохая врач...и боже упаси идти к врачу на негативе - толку тогда от похода ?! Просто, видимо, я ожидала чего-то большего от приёма врача, а не просто - о, согласна, вы беременны, до свидания, если что - едьте в роддом по скорой.  :blush:

Оффлайн Ирина Р.

20:06:2010, 14:18 »
        Знаете, я как то в очереди сидела и мы с др.женщинами сверяли талоны. Так там приёмы рассписаны через 3-8 минут.  Я уж не знаю как там вообще можно работать в таком режиме. При этом улыбка всегда у Рубан. Правда , бывает что улыбка эта уж очень усталая. АИНТИ,удачи вам !

Оффлайн ЛУША

• Дети:
            Илья (06.04.2004)
            Ярослав (17.04.2009)
            Артемий (07.11.2011)
            Анастасия (07.11.2011)
            Юлия (11.11.2015)
          20:06:2010, 20:34 »
          Ой ,какой класный врач Лях Олег! Просто я неожидала подобного тёплого приёма в новой для меня ЖК.Представляю как он со своими пузатиками носиться(!) если меня так принял и первый раз и второй!!! :-) :-) :-)Любые вопросы-ответы и смотрит очень аккуратно!(главное безболезнено..ни то что некоторые..) :pinch:

Оффлайн Karolina2008

Дети:
              Милана (29.09.2008)
              Вероника (02.01.2011)
            22:06:2010, 00:12 »
            Скажите а Вас направляли на лекции? а то спервой дочай помню что меня врач посылала на лекции а здесь дубаева молчит.

Оффлайн Хлыстик

• Дети:
                Лев (03.08.2010)
                Ольга (05.02.2014)
              22:06:2010, 10:49 »
              Скажите а Вас направляли на лекции? а то спервой дочай помню что меня врач посылала на лекции а здесь дубаева молчит.

Там возле кабинета КТГ или заведующей висит объявление, что в детской поликлинике проходят по средам в 17-00 занятия школы молодых мам. И еще по нечетным вторникам в самой 20-й поликлинике лекции по ГВ. А врач ничего не говорила.

Оффлайн Karolina2008

Дети:
                  Милана (29.09.2008)
                  Вероника (02.01.2011)
                22:06:2010, 23:02 »
                В том то и дело что ничего она мне ни сказала, я просто помню что когда старшую носила так у меня другая врач была и про эти лекции нервы вымотала, я работала и никак попость на них не могла. А тут тишна. :blush:

Оффлайн Творожок

• Все про торты
                  23:06:2010, 18:27 »
                  Скажите а Вас направляли на лекции?

Ни в первый раз, ни сейчас не направляли (врач Крицкая Н.В.), пособие дали  :-) Я и рада, что не направляли  :-)

Оффлайн Karolina2008

Дети:
                      Милана (29.09.2008)
                      Вероника (02.01.2011)
                    24:06:2010, 11:34 »
                    Спасибо успооили  :cheer:

Оффлайн nastya-4

06:07:2010, 16:26 »
                      Крицкая Н.В. (пожилая) - замечательный врач и очень хороший специалист (лечила у неё эрозию)! очень жаль, что она отрабатывает последние дни и уходит из нашей  поликлиники! Младшая Крицкая - тоже (я у неё наблюдалась всю первую беременность и пол срока второй, а потом она сама ушла в декрет). К мужчине Лях О. я не ходила - стисняюсь очень :blush:...

Оффлайн Viktorovnaira

07:07:2010, 19:40 »
                        Собираюсь пойти стать на учёт по беременности. Живу в районе 20-ой поликлиники. Подскажите: к какому конкретно врачу вы бы посоветовали встать на учёт? Понимаю, что всё поделено на участки. Но я узнала, что по моему адресу нет постоянного доктора и беременные могут написать заявление у заведующей с указанием желаемого доктора. Пожалуйста, помогите определиться!!!

Я наблюдалась у Ляха О.В. Осталась очень довольна. Смотрит аккуратно, всегда успокоит если что не так, объяснит, разложит по полочкам. Мне надо было срочно попасть на узи во 2-ой роддом, а он уже закрылся на мойку. Так Лях позвонил знакомому и меня без проблем посмотрели. Причем я ничего не платила и не приносила никаких пакетов. Если решусь на второго, то пойду к Ляху. Тем более он раньше работал во 2 роддоме. Удачи вам и легких родов.
                          « Последнее редактирование: 20:10:2010, 16:38 от Онежка »

Оффлайн Творожок

• Все про торты
                          13:08:2010, 00:04 »
                          очень жаль, что она отрабатывает последние дни и уходит из нашей  поликлиники!

Скорее всего, у вас неверная информация. На днях была у нее, никуда не уходит  :-)

Оффлайн Аинти

• Дети:
                              Кирилл (23.01.2011)
                            14:09:2010, 17:25 »
                            да...Крицкая всё ещё работает...наблюдаюсь у неё... единственная беда в ЖК, что терапевта нет, и у Крицкой сейчас окушерка в отпуске....так врач и сама смотри и пишет...и ещё поболтать-совет дать.... так приёмы по 30 минут...под кабинетом разродиться можно)))0

Оффлайн Mariozka

• Дети:
                                Алексей (20.07.2009)
                                Екатерина (04.03.2015)
                              20:10:2010, 09:07 »
                              Наблюдалась у Ляха  с конца 2008 по июлб 2009 года, очень довольна этим врачом, и смотрит аккуратно почти безболезненно, и успокоит если что!

Оффлайн ЛЕНУСiК

• Дети:
                                  Георгий (20.11.2009)
                                  Мирон (06.07.2011)
                                  Фидель (02.06.2013)
                                18:11:2010, 17:32 »
                                Девочки, что без генетиков не поставят на учёт?

Я к Горовец записалась на тот период когда мне будет 11 недель, и что это не означает что меня поставят на учёт?
                                  « Последнее редактирование: 18:11:2010, 17:35 от kalambur5 »

Модераторы: Фея), silkirk