Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Читаем отзывы о 20 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн Ирина Р.

05:12:2009, 18:05 »
Собираюсь пойти стать на учёт по беременности. Живу в районе 20-ой поликлиники. Подскажите: к какому конкретно врачу вы бы посоветовали встать на учёт? Понимаю, что всё поделено на участки. Но я узнала, что по моему адресу нет постоянного доктора и беременные могут написать заявление у заведующей с указанием желаемого доктора. Пожалуйста, помогите определиться!!!

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 20 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:56 от Нежнулька »

Оффлайн Творожок

• Все про торты
    07:12:2009, 00:04 »
    Первую беременность наблюдалась у Крицкой Надежды Васильевны. На днях звонила в поликлинику, хотела талон к ней взять, так сказали, что к ней талонов не дают, только по направлению участкового гинеколога. Впрочем, после родов я видела, что к ней на прием записываются прямо в кабинете. Хочу снова к ней! Мне очень понравилась эта женщина, раньше была зав.отделением, но надоела (с ее слов) бумажная работа - и вернулась на участок.
    Есть еще врач мужчина, тоже хвалят, да и  о других гинекологах слышала много хорошего.
    Будет тоже интересно почитать другие мнения!

Оффлайн Tаtyаnkа

• Дети:
        Анна (24.04.2010)
        Степан (20.06.2015)
      08:12:2009, 15:04 »
      Я отношусь к 20ЖК. Когда шла становится на учет, вообще не знала к кому попаду - там врачей что-то меняли и меняли. В итоге наблюдаюсь у молодой, фамилия Фарфель, так себе, но вроде внимательная.
      Была пару раз на приеме у Рубан, как врач мне она понравилась.
      И слышала, что врач-мужчина, вроде фамилия Лях, тоже хороший, хорошо о нем отзывались.

Оффлайн Ирина Р.

08:12:2009, 17:57 »
        Я записалась к Рубан ,т.к прочитала отзывы о консультации на этом же сайте. Потом напишу как пройдёт визит.

Оффлайн Tаtyаnkа

• Дети:
            Анна (24.04.2010)
            Степан (20.06.2015)
          08:12:2009, 18:02 »
          Я записалась к Рубан ,т.к прочитала отзывы о консультации на этом же сайте. Потом напишу как пройдёт визит.

Удачки  :rebs14:

Оффлайн Ирина Р.

14:12:2009, 17:40 »
            Сходила я к Рубан. Мне ОЧЕНЬ понравилась она!
            Но ,оказалось,что я буду наблюдаться у Горовец.  Мой участок временно ведёт она. А рубан отказалась брать к себе . Сказала, что просто не в силах "всех приютить". Подскажите,кто что слышал о Горовец О. М.?
            Я, конечно, схожу к ней... А там посмотрим.

Оффлайн Хлыстик

• Дети:
                Лев (03.08.2010)
                Ольга (05.02.2014)
              16:12:2009, 14:46 »
              Вчера была у Горовец. У меня первое посещение было.
              Она женщина пожилая, отнеслась доброжелательно, посмотрела аккуратно, надавала направлений на анализы, сказала приходить через 3 недели.
              В общем, после одного посещения впечатления о ней достаточно положительные.

Хотя, я так поняла, это тоже не моего участка врач. У меня написан 6 участок, а она врач 5-го. Так что тоже неизвестно кто будет вести :(

Оффлайн Tаtyаnkа

• Дети:
                  Анна (24.04.2010)
                  Степан (20.06.2015)
                16:12:2009, 15:33 »
                У меня написан 6 участок, а она врач 5-го.

У меня вроде как 6-й участок (циферку 6 пишут на направлениях на анализы). Фамилия врача Фарфель.

Оффлайн яблочко

• Дети:
                    Анна (12.01.2004)
                    Марк (02.06.2010)
                    Лев (28.06.2016)
                  07:01:2010, 22:10 »
                  А я на 7 участке у Крицкой (дочка)., а Лях мне не понравился, Рубан очень положительный человек и хороший специалист.
                    [/URL]

Оффлайн KolokOlchik

• Дети:
                      Алексей (15.09.2010)
                      Михаил (02.12.2015)
                    11:01:2010, 21:25 »
                    Я на Чт талончик взяла, врач Лях. Я уже у него как-то была, нормальный, но я бы не хотела у него наблюдаться, не очень то он к себе располагает...
                    Схожу к нему может мнение поменяется.

Оффлайн Хлыстик

• Дети:
                        Лев (03.08.2010)
                        Ольга (05.02.2014)
                      12:01:2010, 13:49 »
                      Встала на учет к Горовец... странное о ней впечатление осталось... Вроде и приветливая тетка, не грубит все рассказала о моих анализах, но при этом слишком пофигистично как то относится.... Все врачи всегда говорили что у меня загиб кзади, а эта в карте написала строение нормальное... в регистратуре вообще сказали что к терапевту обычно гинеколог беременным дает талон для осмотра, а эта мне только список написала кого пройти.  Заставляет сходить к маммологу, а направление не дает, говорит попадай как хочешь, а в онкодиспансере без направления из поликлиники к врачам не пускают...  :ermm:

Оффлайн Saechka

• Дети:
                          Таисия (03.06.2007)
                          Тамара (01.10.2009)
                        12:01:2010, 15:27 »
                        Наблюдалась у Крицкой во время второй Б. Врач замечательная и акушерочка Оля классная и очень толковая! За все 9 м. уходила от них только с улыбкой, спасибо большое!!! :ilover: Кабинет 224.
                        А вот терапевты в 20-ке - ахтунг! Ни один не понравился, без талонов вообще принимать не хотят, даже если что-то очень срочное и талонов вперед на месяц нет. Одна меня даже как-то до слез довела своей грубостью. Может мне просто не повезло с ними. Но это мое мнение.
                          « Последнее редактирование: 18:01:2010, 00:19 от mamaSanya »

ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕВЧОНОК!)
                          Тамарочка: 0/3150,53; 1/4300,56; 2/5000,59; 3/5800 ;4/6500; 5/7030; 6/7570, 68; 12/10кг.,74; 16/12кг.,81

Оффлайн IMPik

19:01:2010, 11:19 »
                          Только зашла в темку)) Старым знакомым привет большой :-).
                          Я на 4-м участке у Крицкой. Довольно милая тетя преклонных лет. Смотрит аккуратно, наставления всякие дает. В общем впечатление хорошее. Посмотрим как дальше будет))
                            « Последнее редактирование: 19:01:2010, 11:26 от IMPik »
                            И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатишное)))

Оффлайн KolokOlchik

• Дети:
                              Алексей (15.09.2010)
                              Михаил (02.12.2015)
                            19:01:2010, 23:21 »
                            Мне лях дал телефоны генетиков на узи записаться. А я второй день звоню не могу дозвониться. А как вы записывались на узи?

Оффлайн Творожок

• Все про торты
                              20:01:2010, 00:14 »
                              Я на 4-м участке у Крицкой. Довольно милая тетя преклонных лет. Смотрит аккуратно, наставления всякие дает. В общем впечатление хорошее. Посмотрим как дальше будет))

IMPik, у нас с тобой срок близкий и я тоже у Крицкой на участке, уже 2-й раз! Мне она очень нравится.

KolokOlchik, попробуй позвонить рано утром (часов в 7 или даже раньше) или вечером. Я дозвонилась в 18.30, а так все время занято.

Модераторы: Фея), silkirk