Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Донорские программы: сперма, ооциты, яйцеклетки, обследования...

Оффлайн noanoa

28:11:2018, 19:01 »
Anna_Fedorenko - нет, не хуже. Есть немного своя специфика, у поляков больше опыт с PGS NGS, у чехов в области донорской для более зрелых пациенток. Но хорошие врачи работают в любой стране.

Оффлайн Ольга Минс4ая

26:04:2019, 04:55 »
    Поделюсь красивой яйцеклеткой)Беларусь.

Оффлайн b.katya7

15:05:2019, 16:53 »
      Девочки, доброго всем времени суток!

Хочу предложить донорскую сперму. Покупала по рекомендации моего врача, Жуковский С.В. в питерской клинике. Сперма была доставлена курьером в специальном контейнере и хранится в ЭКО клинике на Сурганова. Резус фактор отрицательный. Покупала сразу после развода, к счастью нашла любимого человека. Предлагаю за стоимость спермы и доставки с 10% скидкой. Кому интересно, пишите на kkorish@gmail.com  спасибо.

Оффлайн Таниика

30:01:2020, 11:14 »
        Девченки (мамы), может у кого остались не востребованные як в заморозке( не менее 8 шт)?Пишите в личку.Есть необходимость в дя. В центрах мега дорого. Естественно не бесплатно, но за благоразумную цену.спасибо. :blush: