Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерняВ Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды дома
Все о детях
Зависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
Что раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Некачественные продукты питания

Оффлайн Mayra

• Дети:
    Мартин (28.08.2009)
    Аделия (12.12.2011)
    • костюмерка
04:12:2009, 22:49 »
Это уже не смешно.  В последнее время обнаруживаю в еде всякую дрянь.
в твороге "Савушкин продукт" обнаружен белый червяк (за это работники предприятия извинились, обсуждение в соответствующей теме)
в пудинге "Чудо"- плесень
в сыре "Северный"- моток белых ниток
в изюме "Голден"- черви, повсплывали когда изюм мыла

А сегодня в конфетах фабрики "Спартак" - червяк. Сфоткать муж не поленился.

Прям тотальная непруха с продуктами питания. А вы что-нибудь обнаруживали подобное?

Оффлайн kitana

• Дети:
      Ярослав (24.04.2009)
      Мирра (10.12.2010)
    04:12:2009, 23:04 »
    Да. Окурок в мороженом несколько лет назад.

Оффлайн Hell

Дети:
        Ольга
      05:12:2009, 01:18 »
      Кусок проволоки в белорусском шоколадном батончике несколько лет назад.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
          Арина (11.12.2007)
        05:12:2009, 01:26 »
        Кусок аллюминиевой проволоки с бичевкой в сырокопченой колбасе.
          Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн СтОле4ка

• Дети:
            Ксения (23.05.2006)
            Полина (24.09.2008)
            • Дневничок Столе4ки
          07:12:2009, 23:04 »
          АААААААААААААА
          Мне плохо.
          Я творог "Савушкин продукт" каждый день уже 4 года ем, никогда не рассматривала, что внутри. Вскрываю упаковку, размешиваю и ем не глядя. Творог не очень люблю, а кальций нужен
          Это ж сколько червячков я уже заморила.
           :X :X :X :X :X :X

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
              Варвара (03.04.2009)
            08:12:2009, 17:21 »
            А может,не в тему...но,блин, я такой лох,хуже не бывает.
            Вот скажите-у меня у одной каши Беллакт всегда с комочками?Я это списывала на сухое молоко,мол,трудно его размешать.Я уже и венчиком и миксером....но это же несерьезно...Безмолочные каши таких проблем не несли,но и не Беллактовские они были,как-то сразу на Винни подсели...И вот я решила поэкспериментировать- купила импортную,уж марку и не помню.чуть дороже,но не так ощутимо...и просто ложкой размешала-никаких комочков!Приболдевшая,дала малышке,та слопала,без остатка...Капец. там столько выкидывать приходилось- камков этих на дне...
            Сижу и горюю.

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Музыка души

• Дети:
                Екатерина (17.04.2006)
                Александр (07.08.2008)
              08:12:2009, 17:37 »
              У меня бывают проблемы с продуктами, но тут дело, скорее всего в магазине.
              Например, покупала йогурт вчерашней даты изготовления, открываю - плесень. Такое же там купила желе их приготовления, которое было сделано утром.
              Салаты, типа свежие, весовые, при открытии пакета пахнут уже.
              Молоко там вообще перестали брать обычное, на следующий день их молоко уже становится кефиром.
              Короче, непонятно, что там у них с системой хранения, особенно молочных продуктов, что они всегда подпорченые.
              Подруга в этом магазине работает и клянётся, что они за качеством всегда следят. А у нас с мужем постоянно невезуха с покупаками там. Покупаем только хлеб и молоко стерелизованное - долгого хранения.
                Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать всё лишнее, чтобы набрать высоту!

Я в инстаграмм Santanabluzz. Заходите в гости.

Оффлайн Вр€динк@

• Дети:
                  Екатерина (16.12.2008)
                  Григорий (06.03.2013)
                  • Семейная и детская фотография
                08:12:2009, 22:39 »
                Вот скажите-у меня у одной каши Беллакт всегда с комочками?
                Белактовское каши и у меня с комочками, моя малышка их не ест. Не догоняют наши с детским питанием :blush:
                  Когда маленькая ручка твоего ребенка держит тебя за руку - какая разница, что там творится в этом дурацком мире

Моя фотожизнь здесь

Оффлайн Ольга_5

• Дети:
                    Александра (09.04.2009)
                  08:12:2009, 22:50 »
                  Цитата: Maмoчкa;) от Сегодня в 15:21
                  Вот скажите-у меня у одной каши Беллакт всегда с комочками?

Белактовское каши и у меня с комочками, моя малышка их не ест. Не догоняют наши с детским питанием
                  Тоже пробовали, комочки не размешиваются, а решила я , что каша очень сильно в муку смолота поэтому трудно растворяется, а другие всяко-разные кашки, не как мука, а типо крупинок или хлопьев.

Оффлайн Ольга_5

• Дети:
                      Александра (09.04.2009)
                    08:12:2009, 22:59 »
                    В банке с горошком (в стеклянной банке производство РБ) большого зеленого жука (или как правильно он называется, тот который очень воняет), в конфетах "комунарка - червей, но похоже магазин виноват, в котором я их покупала, просроченные. А еще в тортике со взбитыми сливками внутори куча плесени, а дата изготовления на коробке стояла этим же числом, что я покупала (в магазине вернули деньги молча, хоть торт был порезан и расковырян).
                      « Последнее редактирование: 08:12:2009, 23:20 от Ольга_5 »

Оффлайн kalinka_ss

08:12:2009, 23:05 »
                      в сырокопченной колбасе что-то черненькое при ближайшем рассмотрении оказалось шерсткой. надо думать от мышки. :pinch: С тех пор, а это года 3 назад было, на сырокопченную смотреть не могу..

Оффлайн Mayra

• Дети:
                          Мартин (28.08.2009)
                          Аделия (12.12.2011)
                          • костюмерка
                        09:12:2009, 13:48 »
                        С тех пор, а это года 3 назад было, на сырокопченную смотреть не могу..
                        у меня такая ж ерунда с рубленой ветчиной- клок шерсти нашла

Оффлайн Музыка души

• Дети:
                            Екатерина (17.04.2006)
                            Александр (07.08.2008)
                          09:12:2009, 13:53 »
                          Что-то мне эта темка отбила желание вообще что-то есть. что могло быть приготовленно без меня.......
                            Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать всё лишнее, чтобы набрать высоту!

Я в инстаграмм Santanabluzz. Заходите в гости.

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
                              Станислав (10.06.2007)
                              Надежда (27.05.2015)
                            09:12:2009, 14:27 »
                            Уфффф :X :X :X :S

Бог миловал,еще ни разу ничего такого страшного не попалось в продуктах...ни мне,ни моей маме.рассказала бы. :-)Я вот всегда читаю такие посты,особенно про то,что в магазине купили испорченный товар,я понимаю проще промолчать,или вернуть в магазин,но если все время в магазине просроченный товар,или неправильно хранится,хоть кто-нить обращался в санстанцию???магазину прще деньги вам вернуть,а вот если с этой продукцией в санэпидстанцию...,если там такое всегда,да этот магазин не должен работать!!! :evil:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                                Арина (11.12.2007)
                              09:12:2009, 14:32 »
                              Мне единственный раз попался прокисший гранатовый сок, но меня еще изначально навело на мысль отсутствие хлопка при открывании крышки. Не думаю, что товароведы это как-то могут проверить и увидеть.
                                Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"