Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Рыба

Модератор: зыза

Оффлайн Олечка:)

• Дети:
    Илья (18.08.2009)
03:10:2010, 16:07 »
 Мы кушаем рыбку(хек) 2 раза в неделю с кортошечкой, морковкой и лучком -ОБЬЕДЕНЬЕ  :cheer: Надо попробовать и другую рыбку :-)

Оффлайн masianya

Дети:
      Алексей (23.08.2005)
      Андрей (11.07.2010)
    17:04:2011, 17:45 »
    Я начинала вводить с хека,сейчас филе морского окуня готовлю для младшего с овощами, старший рыбу не очень любит, готовлю аргентину, минтай с овощами, ледяную...

Оффлайн irisska24

15:01:2012, 21:03 »
      Нам врач скзала, что пока только в баночках рыбу покупать.. нам пока 10, 5 месяцев.. но у нас на баночную рыбку рвотный рефлекс.. пока не даю.. но рыба ведь очень полезная!!! и что делать??? У кого такая же проблема была???

Оффлайн Тигруша

• Дети:
          Елизавета (14.08.1996)
          Алиса (01.09.2010)
          Игорь (16.06.2015)
        15:01:2012, 21:42 »
        но у нас на баночную рыбку рвотный рефлекс.

А как вы ее даете, в овощи подмешиваете?

Оффлайн Агент Провокатор

15:01:2012, 22:09 »
          и что делать??? У кого такая же проблема была???

смешайте в пюре с овощами или картошкой...
          Мы уже покупаем свежую, в основном сёмгу... мороженную вообще боюсь давать, не понятно сколько она там морозится и не размораживалась ли....  и т.д....бывает разморожу для себя, и то выкину в мусорку, т.к. запах не нравится.... а ребенку вообще страшно давать...если я покупаю свежую большой кусок, то делю порционно и замораживаю сама....
            Продам костюм и мужика... оба синие..

Оффлайн катюша К.

15:01:2012, 22:27 »
            мы кушаем рыбку из банки. БЛ. на ура идёт всё: и окунь с цветной капустой  (  :X, не знаю как мой ребёнок её ест, я даже понюхать боюсь, а он причмокивает) и сёмгу с овощами, и горбушу с картофелем и другие.
            сама как-то варила филе хека - ест намного хуже. да и косточки мелкие попадаются. страшно.
            рыбку их банки едим раз в неделю по 2 банки за раз ( 200 гр) на обед.
            до 2-х лет планирую так и давать баночную, а потом потихоньку вводить морскую красную рыбу.

Модератор: зыза