Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Сокол

Оффлайн tata18101970

28:02:2011, 13:11 »
Вы знаете. Пока не было собрания. Обещали, что до конца февраля будет. Но тишина. Ждем. Хочется какой-то определенности.
tata, а собрание у вас было?
    « Последнее редактирование: 28:02:2011, 13:13 от tata18101970 »

Оффлайн Ольга Д1

28:02:2011, 21:11 »
    У меня после собрания появилось еще больше вопросов. На собрание представитель УКСа не смог приехать. Муж ездил в УКС Октябрьского р-на, там тоже ничего не узнал. На сайте Мингорисполкома по плану дома должны были начать строиться в августе-сентябре 2010 г. Боюсь, что из-за такой цены будет много отказов, т.к.  когда предлагали говорили цену 3100 т.р. Да еще коэффициент типовых потребительских качеств сказали 0,8. Если так и будет, то даже не знаю, может придется отказываться и нам.

Оффлайн tata18101970

01:03:2011, 10:09 »
      У меня после собрания появилось еще больше вопросов. На собрание представитель УКСа не смог приехать. Муж ездил в УКС Октябрьского р-на, там тоже ничего не узнал. На сайте Мингорисполкома по плану дома должны были начать строиться в августе-сентябре 2010 г. Боюсь, что из-за такой цены будет много отказов, т.к.  когда предлагали говорили цену 3100 т.р. Да еще коэффициент типовых потребительских качеств сказали 0,8. Если так и будет, то даже не знаю, может придется отказываться и нам.
      Чего-то страшно уже, после прочитанного. Нам тоже рисовали все в ярких красках. Пока собрания еще не было, но даже не знаю. Мы строимся от летчиков. Может кто тоже от них, что можете сказать по этому поводу.

Оффлайн Ольга Д1

01:03:2011, 13:47 »
        Все-таки, надеюсь, что как-нибудь прорвемся! Председатель говорил, что в конце строительства, скорее всего, будет пересчет в меньшую сторону. Цена 3098000 + 305 000  инженерные сети, может у Вашего дома будет без учета инженерных сетей. А насчет коэффициента, то в Сухарево сейчас строятся точно такие дома ,  там коэффициент тоже изначально называли около 0,8 (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ, ЗАПРЕЩЕНО УПОМИНАТЬ САЙТЫ СХОЖЕЙ ТЕМАТИКИ), а потом повысили где-то до 0,96. Т.к. дома идентичные, то и коэффициент должен быть одинаковый, т.к. зависит от серии дома. К тому же, может , Вам положена субсидия, есть чеки "Жилье" . Главное, чтобы стройка началась быстрее, а то, если будут затягивать, то и цена еще больше подымется.  Да, кстати, срок строительства 15 месяцев.
          « Последнее редактирование: 02:03:2011, 17:26 от Karapuza »

Оффлайн Ольга Д1

03:03:2011, 13:58 »
          tata, может, узнали что-нибудь новое? Что-то больше никто к нам не присоединяется?

Оффлайн tata18101970

03:03:2011, 14:54 »
            tata, может, узнали что-нибудь новое? Что-то больше никто к нам не присоединяется?
            Тишина. Ни каких новостей с моей стороны. Ни кто нас не собирает. Но ждем.
            У Вас хоть собрание было. У нас его не было. Хотя в середине февраля нас заверили, что к концу февраля обязательно нас соберут. Но как только, что узнаю, сразу напишу.
              « Последнее редактирование: 03:03:2011, 15:05 от tata18101970 »

Оффлайн Ольга Д1

03:03:2011, 15:32 »
              tata, загляните, пожалуйста, в личные сообщения.

Оффлайн KIRA@09

Дети:
                  Кирилл
                31:03:2011, 17:09 »
                Ольга, посмотрите в ЛС

Ириска-5

• Гость
                  13:09:2011, 18:14 »
                  говорят что возле школы будут еще пару многоэтажек строить)))так это?

а где можно посмотреть какие планы вообще на сокол?кто знает?

в этом году в первый класс пошли 4класса,по 18-20человек.....а шесть лет назад было только два класса по 16 человек.....ростем!!! :cheer: в сад я не повела малого...по саду ничего не знаю)))

а кто с малышами гуляет по соколу....можно вместе прогуляться....приглашаю так сказать! :-)

Оффлайн TA

13:09:2011, 23:58 »
                    Ирискa-5,  привет. Мы уже тут живём :-)

третий и четвёртый класс сформировали новые. Старшая в четвёртом.
                    В саду группы по 30 человек и очередь километры. :whistle:

а кто с малышами гуляет по соколу....можно вместе прогуляться....приглашаю так сказать!
                    с удовольствием встречусь :-)

Ириска-5

• Гость
                      16:09:2011, 08:53 »
                       с удовольствием встречусь
                      можно завтра....только где и когда?можно во дворе киреева...там качели и горка есть)))

Оффлайн TA

16:09:2011, 09:06 »
                        Завтра тогда в первой половине дня, потом  к Стелле поедем. :-) Или сегодня после обеда. Я пока дома

Можно в этом дворе :-)

Ириска-5

• Гость
                          17:09:2011, 07:45 »
                          я подойду сегодня.....если ты там будешь,то чтобы нам по признакам себя не выискивать...ты меня набери....и будет понятно кто и где :cheer: 025)755 88 25 ира

Оффлайн талька

20:03:2012, 13:43 »
                            Всем приветики
                            мы  отстроились и заселились в домик свой.

соседи ау...
                            у меня ребенок скучает без друзей
                            давайте дружить

Оффлайн VMK

20:04:2012, 17:13 »
                              На сайте школы  есть страничка об улицах Сокола с интересной информацией  http://sch194.minsk.edu.by/main.aspx?guid=2961