Сейчас на сайте
Все о детях
Самые крутые площадки Минска, где дети готовы играть сутками Подборка летних имен для мальчиков и девочек «Не удивляюсь, когда дети сдают родителей в дом престарелых». Об украденном детстве
Это интересно
Чего ни в коем случае не должно быть в составе косметики?
Спорный вопрос
Почему наша система образования больше заточена под девочек, а не под мальчиков?
Здоровье
Кипяченая, водопроводная, бутилированная: какую воду давать ребенку?
Беременность и роды
Нельзя ходить на кладбище и развешивать белье. Абсурдные запреты для беременных Минчанка вспоминает роды как страшный сон и обвиняет врачей в халатности
Отношения взрослых
Белорусы развелись, но продолжают жить вместе: необычный опыт
Женский мир
На что способны женщины в послеродовой депрессии: откровенные истории
Личный опыт
«У меня в подчинении 10 столяров». Мама рассказывает, как ведет «мужской» бизнес
Психология и воспитание
Что делать, если ребенок не дотягивает до «нужного» стандарта?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Плановое УЗИ в 2-ке на Бельского

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн murrzilka

• Дети:
    Роман (21.05.2012)
13:01:2012, 16:38 »
Была у врача Койпиш! Все очень понравилось! Внимательная и спокойная дама! Смотрела сынулю очень долго и тщательно, я даже начала волноваться,что что-то не так, т.к осмотр у Шредера был очень быстрым.. Потом сказала, что все, что можно увидеть на данном сроке у нас впорядке: показала нам все органы, позвоночник, личико... Дополнительно спросила хотим ли мы знать пол, и только после утвердительного ответа озвучила и подтвердила изображением на экране :whistle:! Затем (отпустив папу) посмотрела состояние шейки. Приемом данного врача остались очень довольны. Впечатления намного позитивнее, чем у преславутого Шредера!

Оффлайн Викуська

• Дети:
      Никита (01.05.2012)
    17:01:2012, 16:13 »
    Девочки, кто знает, если у меня талон на УЗИ в 28 недель во 2 РД, я могу попросить распечатать фото и заплатить только за фото?

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить её к копыту коня и пахать, пахать, пахать!!!!!!!!!!!!

Оффлайн violetta)

18:01:2012, 11:26 »
      я могу попросить распечатать фото и заплатить только за фото?

нам фото бесплатно дали..спросили сколько стоит на флеш скинуть-68000(без видео,почему то не записывают :huh:)

Оффлайн Викуська

• Дети:
          Никита (01.05.2012)
        02:02:2012, 14:47 »
        Кто был на УЗИ у врача Григорьева, как она? Дали в ЖК талон к ней на УЗИ на 8 февраля. Она папу пускает в кабинет? И еще очень фото хочется. Надеюсь уговорить ее распечатать фото :)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить её к копыту коня и пахать, пахать, пахать!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ya_mamashka

• Дети:
            Егор (15.04.2012)
          02:02:2012, 16:00 »
           Про фото обязательно скажите сразу перед приемом. Мне тоже записали на флешку за денежки 8 фоток. Причем повезло, что кабинет, где стоит аппарат 3D, был свободен на тот момент...

Оффлайн Агент Провокатор

03:02:2012, 00:24 »
            узи как узи  :whistle: фоток и видео не делали, т.к. были с мужем и с дочей, то посмотрели и поехали счастливые домой...
              Продам костюм и мужика... оба синие..

Оффлайн Викуська

• Дети:
                Никита (01.05.2012)
              04:02:2012, 14:07 »
              Про фото обязательно скажите сразу перед приемом. Мне тоже записали на флешку за денежки 8 фоток.

Спасибо за информацию! :)

Оффлайн masya2010

04:02:2012, 16:00 »
                Кто был на УЗИ у врача Григорьева, как она? Дали в ЖК талон к ней на УЗИ на 8 февраля. Она папу пускает в кабинет? И еще очень фото хочется. Надеюсь уговорить ее распечатать фото :)

врач хоршая.позитивная, пап пускает, насчёт фото заранее спросить.

Оффлайн Ол@

• Дети:
                    Маргарита (02.09.2008)
                    Артур (08.08.2012)
                  09:02:2012, 11:53 »
                  Девочки, подскажите, вот мне дадут бесплатный талон на УЗИ во 2 РД, а я хочу чтобы узи прошло в 3D (с фотками и т.д.) платно. Где оплачивать? Когда предупреждать? Или оплата на месте?

Оффлайн nytachka

09:02:2012, 14:18 »
                    Была сегодня на УЗИ во втором роддоме. В восторге от врача Гайдаленок Алеси Александровны. Очень внимательный, чуткий специалист!!!Папе тоже очень понравилась так как подробно все рассказала и показала!!! Спасибо ей большое!!!

Оффлайн Candy_4

• Дети:
                        Виктория (30.08.2001)
                        Константин (20.05.2009)
                        Кирилл (13.06.2012)
                      10:02:2012, 10:22 »
                      Была у Духневич. Она пила чай в соседнем кабинете и задержалась на 20 минут. Все узи разговаривала с коллегой и медсестрой о покупке шапок и между делом диктовала показания.  Потом позвала папу, все очень четко и сухо показала. Затем завалила команда студентов и меня даже не спросили можно ли им на меня пялиться. Доктор разозлилась по этому поводу, отчитала их. Напоследок улыбнулась и сказал что у нас все хорошо. А это и есть самое главное :)
                      В коридоре у них объявления - посмотреть может кто угодно из родственников - просто только после осмотра доктора. Фото и видео съемка запрещена. Если хотите фото на флешку - заранее предупредить врача.
                      Впечатления от узи - а пофиг мне на их отношение, главное , что с ребенком все хорошо :)))

Оффлайн Polnoch

• Дети:
                          Мария (20.03.2012)
                        10:02:2012, 15:53 »
                        Тоже не так давно была у Духневич. К сожалению, приятных эмоций осталось мало, хотя с ребенком все хорошо, но с равнодушием она явно переборщила. Ни одного слова за все УЗИ, даже элементарного: все хорошо, я не услышала. На всех УЗИ, что была до этого всегда показывали малыша, даже просить не надо было, а она посмотрела и говорит все, вставайте. Я попросила все же показать ребенка, тогда она только повернула ко мне монитор. Потом встала и ушла. Мне пришлось у медсестры, которая записывала данные спрашивать, все ли у меня хорошо.

Но через пару дней попала в этот роддом на сохранение. Делали еще 2 УЗИ, 1 делала врач Дейлидко, мне очень понравилась, приятная, постоянно меня смешила, успокаивала, т.к. поступила я с кровотечением и меня чуть не отправили на ЭКС, а потом выяснилось, что все хорошо. 2 УЗИ делала врач Адаменко, тоже понравилась, хоть много и не говорила, но вежливо отвечала на все вопросы, все объясняла, очень хорошо показала мне ребеночка.

Оффлайн Викуська

• Дети:
                            Никита (01.05.2012)
                          13:02:2012, 16:52 »
                          сходили на УЗИ. Врач Григорьева очень понравилась: все рассказала, показала. Очень приятная. Я спросила, можно ли сделать фото. Она ответила, что в кабинете с 3D занято, а у нее на аппарате печать фото невозможна, так что придется дополнительно записываться через несколько недель на УЗИ, чтобы все-таки получить фото нашего сынули  :y32b4:

Оффлайн ЛеОла

17:02:2012, 21:29 »
                            Была платно на УЗИ у Адаменко и Михеевой. Обе врача очень понравились не только своей работой, но и отношением к деткам в пузике. Папу пускали в конце УЗИ без вопросов. Правда в последний раз (34 недельки) фото не дали, но не из "жадности", а от того, что двоих детей на этом сроке сложно уже сфотить.

Оффлайн katana

• Дети:
                                Тимофей (25.04.2007)
                                Андрей (15.04.2012)
                              18:02:2012, 09:37 »
                              Девочки, а в 33 недели только по животу смотрят, и может можно сразу с папой зайти???

Модераторы: Фея), silkirk