Сейчас на сайте
Грудное вскармливание новорожденных
Пять причин, почему вам может понадобиться молокоотсос, и пять хороших моделей
Все о детях
Щекотливая ситуация: как вести себя родителям, если ребенок застал их во время интима«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский садЧто такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатра
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»
Личный опыт
Посмотрите, какой получилась свадьба у бедной пары с 6 детьми (они годами собирали мусор)
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии

Магия дисконта

Оффлайн Юристочка

• Дети:
    Мария (05.06.2008)
    Ярослав (23.09.2018)
24:11:2009, 16:27 »
Девченки, подскажите-ка мне, была я в Магии дисконта не раз, никаких скидок там не было, все вещи хорошие, модные, цены обычные, даже приличные, я бы сказала. Вот и не пойму теперь, где здесь магия? :-)

Зам начальника

• Гость
    24:11:2009, 17:13 »
    Нет её там, не было и не будет. Это просто название, хитрый маркетинговый ход. Так же, как и "скидки" в магазинах "Не верю!" (с) Станиславский ... Вообще, есть идея: если что-то надо купить со скидкой - собраться группой, поинтересоваться насчет скидки, если продавец готов скинуть на таком опте - купить. Я на подгузники собрала уже 5 человек. кому надо - присоединяйтесь, еще 5 вакансий есть.
      « Последнее редактирование: 25:11:2009, 21:57 от Танечка80 »

Оффлайн Юристочка

• Дети:
        Мария (05.06.2008)
        Ярослав (23.09.2018)
      25:11:2009, 12:30 »
      Зам начальника, спасибо за подсказку, но я спрашиваю тех, кто в этот магазин ходит и сталкивался с какими-либо скидками. :)

Пару недель назад в этом магазине знакомая говорила, что мужские рубашки были по 5 тысяч и это только пару дней такая скидка была, вещи же новые. :ermm:

Так подскажет кто-то что-нибудь? :whistle:

[banner_1265]

Оффлайн Njute

• Дети:
          Денис (29.06.2007)
          Анфиса (19.10.2014)
        26:11:2009, 18:29 »
        сейчас там дорого, а вот полтора года назад я купила джинсы Дженифер за 19 000 , кофту за 30, туфли Зара за 85. В прошлом сентябре летнее платьице Страдивариус за 25. А сейчас как ни зайду, ценник опечаливает. Про скидки ничего не слышала. Знаю что там накопительная система есть.

Эмbu

• Гость
          26:11:2009, 18:58 »
          сейчас там дорого, а вот полтора года назад я купила джинсы Дженифер за 19 000 , кофту за 30, туфли Зара за 85. В прошлом сентябре летнее платьице Страдивариус за 25. А сейчас как ни зайду, ценник опечаливает. Про скидки ничего не слышала. Знаю что там накопительная система есть.
          Хочу вас огорчить это реальные европейские цены на данные товары. Туфли Зара в центральном магазине Рима стоят где-то в среднем 20 евро .)))) Из новой коллекции 60 евро.Не понятно почему у нас в фирм.магазине такие цены причем на такие отстойные товары!!!!!!!!!!!
          Потом пообщавшись в одной компании с хозяином магазина выяснилось что это все из старых-старых коллекций которые в Европе даже на барахолке не покупают)))))))) А у нас добавляют где то 3-4 цены! Дженифер это вообще считается больше подростковая одежда  поэтому цены там очень низкие . Остальные марки ,честно даже не слышала.

Оффлайн Murzata

• Дети:
              Александра (09.11.2006)
              Глеб (20.02.2014)
            26:11:2009, 19:55 »
            У нас в Уручье как-то зашла, были скидки. На майки летние ЗАРАвские по 10 тыщ были цены.  :-)

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                Мария (05.06.2008)
                Ярослав (23.09.2018)
              26:11:2009, 20:03 »
              А в Сухарево маечки летние без брителек по 5000 висели

Эмbu

• Гость
                26:11:2009, 20:36 »
                а может это секонд? :ermm:

5000 это ж по каким ценам ее привезти надо-растаможить и еще надбавку сделать????
                  « Последнее редактирование: 26:11:2009, 20:51 от Юристочка »

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                    Мария (05.06.2008)
                    Ярослав (23.09.2018)
                  26:11:2009, 20:51 »
                  Там пишут, что продают сток, вещи все новые.

Оффлайн banjka

• Дети:
                      София (29.12.2008)
                      Владимир (05.04.2010)
                    26:11:2009, 21:08 »
                     :cheer:приветики!!! да в Сухарево ни про какие скидки не слышала. Джинсы стоят от 150 тыс. и выше, за такую цену и на рынке купишь турецкие хорошие. И очень мало наталкиваюсь на маленькие размеры 42 , особенно маек и кофт  :mad:. очень жаль в основном там размеры большие.
                      [banner_1266]

Оффлайн ovsemiobovsem

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                      29:08:2013, 22:06 »
                      на жданах есть

Оффлайн Пипа Суринамская

10:10:2013, 11:05 »
                        а мне нравится туда заходить - я там такие иногда вещи неожиданные нахожу! Юбку Zara из натурального шелка однажды купила, года 4 назад - самая любимая вещь в гардеробе!
                        этой зимой в последний момент купила коктейльное платье за 2 часа до корпоратива)))
                        а летом шелковые шортики и пару маек - и все вполне бюджетно, на скидки даже попадала.