Сейчас на сайте
Все о детях
«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыО чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОМожет ли женщина не заметить беременность?
Женский мир
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в 3 тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

B-flexy антицеллюлитная программа

Оффлайн Bflexy

21:11:2014, 20:15 »
О! Спасибо за отзыв!
Девочки,могу сказать, что процедура не должна оставлять синяков -это ошибка мастера. Меняйте!
Отредактировано Модератором, п. 2.9
    « Последнее редактирование: 21:11:2014, 23:09 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Katerina79

17:06:2016, 14:20 »
    Хочу и свои впечатления оставить :) а то пока помыкалась по разным мастерам и, думая, что так и надо, понабивала шишек и синяков (в прямом прямо смысле))), потеряла кучу времени! О хорошем надо, чтобы ЗНАЛИ. Уже не первый раз возвращаюсь в салон BODY FIT на Академии наук. Там прямо получаешь релакс от общения и интерьера ) Очень внимательный подход к каждому клиенту с замерами, консультацией по питанию и вправлению мозга в нужном направлении ))) Ведь все равно мы понимаем, что без мотивированного закрытия рта нужного эффекта будет малова-то ;) Мастера Катерина и Светлана могут классно сориентировать по нагрузкам, Хозяюшка Ольга заряжает своей энергетикой! Только здесь я поняла, что правильно не возюкать аппаратом по телу, а в руках мастера он должен просто гореть ))) У них и на их сайте вкусные скидки и на сливках они есть ;)

Оффлайн Viktoryia Myraveiko

• Дети:
        Рената
        Данила
      12:07:2018, 16:47 »
      Девочки давно никто не писал в этой теме. Ну как результаты после b-flexy массажа??! Я ходила на общий массаж и хорошо мне бока подтянули, ну самое проблемное место у меня. А сейчас перестала кормить и начала худеть, а кожа стала висеть :blush: вот хочу на b-flexy пойти. Ну есть результат или нет????