Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома
Mama-LIVE
«Обследоваться лучше до зачатия». Как беременность влияет на эндокринную систему
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
Это так мило! Мама сделала дочери маску для зубной феи
Школьная жизнь
Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу? «Это еще что за дурь?» Зачем родители покупают на экзамены одинаковые ручки и линейки
Спорный вопрос
Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка? «Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом?
Здоровье
Лечить не надо! Врач о симптомах у ребенка, которые не должны тревожить родителей
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

B-flexy антицеллюлитная программа

Оффлайн Bflexy

21:11:2014, 20:15 »
О! Спасибо за отзыв!
Девочки,могу сказать, что процедура не должна оставлять синяков -это ошибка мастера. Меняйте!
Отредактировано Модератором, п. 2.9
    « Последнее редактирование: 21:11:2014, 23:09 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Katerina79

17:06:2016, 14:20 »
    Хочу и свои впечатления оставить :) а то пока помыкалась по разным мастерам и, думая, что так и надо, понабивала шишек и синяков (в прямом прямо смысле))), потеряла кучу времени! О хорошем надо, чтобы ЗНАЛИ. Уже не первый раз возвращаюсь в салон BODY FIT на Академии наук. Там прямо получаешь релакс от общения и интерьера ) Очень внимательный подход к каждому клиенту с замерами, консультацией по питанию и вправлению мозга в нужном направлении ))) Ведь все равно мы понимаем, что без мотивированного закрытия рта нужного эффекта будет малова-то ;) Мастера Катерина и Светлана могут классно сориентировать по нагрузкам, Хозяюшка Ольга заряжает своей энергетикой! Только здесь я поняла, что правильно не возюкать аппаратом по телу, а в руках мастера он должен просто гореть ))) У них и на их сайте вкусные скидки и на сливках они есть ;)

Оффлайн Viktoryia Myraveiko

• Дети:
        Рената
        Данила
      12:07:2018, 16:47 »
      Девочки давно никто не писал в этой теме. Ну как результаты после b-flexy массажа??! Я ходила на общий массаж и хорошо мне бока подтянули, ну самое проблемное место у меня. А сейчас перестала кормить и начала худеть, а кожа стала висеть :blush: вот хочу на b-flexy пойти. Ну есть результат или нет????