Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

B-flexy антицеллюлитная программа

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
    Андрей (16.08.2000)
    Эвелина (07.11.2010)
15:03:2012, 16:03 »
я записалась на 20 марта - начну ходить.
Потом отпишусь как мне пошло.

Оффлайн мишустик

• Дети:
      Владислав (15.09.2000)
      Евгений (09.11.2004)
      Михаил (01.09.2009)
      Мария (04.05.2017)
    15:03:2012, 16:11 »
    Сколько, стоит сейчас эта радость :blush:
      После 3 сыночков, урЯ!! лапочка дочка!!

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
        Андрей (16.08.2000)
        Эвелина (07.11.2010)
      15:03:2012, 17:38 »
      дорого.
       Зависит от количества зон на которые делаете. И время 30 или 60 минут.
      Есть попа/живот/бока
      есть на все тело включая руки и ноги.
      Есть спина/живот/попа и так далее.

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
          Андрей (16.08.2000)
          Эвелина (07.11.2010)
        21:03:2012, 16:19 »
        вчера была у меня первая процедура - очень понравилось!!!
         А если после 10 процедур еще и результат будет, буду очень счастлива! :cheer:

Оффлайн Natalek

• Дети:
            Алина (05.09.2006)
          24:03:2012, 18:15 »
          Сколько, стоит сейчас эта радость
          Эта радость сейчас стоит от 120 до 180 тысяч за часовую процедуру - это проработка всего тела. Сегодня обзвонила кучу салонов. В трех был ценник 120, 127 и 134 тыщи, в остальных 180 и немного выше.

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
              Андрей (16.08.2000)
              Эвелина (07.11.2010)
            26:03:2012, 15:31 »
            ну, что отходила уже 3 занятия - проблемные зоны стали уменьшатся зрительно.
             Не ожидала, но появились синяки в некоторых местах.
             Замеры сделаю как все 10 процедур закончу.

Оффлайн Natalek

• Дети:
                Алина (05.09.2006)
              28:03:2012, 20:32 »
              отходила уже 3 занятия
              Если не секрет, куда ходите на массаж? И как получаете костюм для массажа - напрокат?

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
                  Андрей (16.08.2000)
                  Эвелина (07.11.2010)
                29:03:2012, 10:28 »
                Если не секрет, куда ходите на массаж? И как получаете костюм для массажа - напрокат?
                хожу во Вселенную ( что в Уручье)
                костюм нужно покупать - стоит 7 000 рублей.
                Мне костюм не нужен. Я беру с собой обычные дешевые колготки - те что без ден. Я   делаю зону: живот, бока на талии, попа.

Оффлайн Natalek

• Дети:
                    Алина (05.09.2006)
                  29:03:2012, 10:42 »
                  Странно.. :huh:Когда я звонила, мне сказали что костюм дается напрокат (цена в разных местах от 5 до 7 тыр). Он выдается после химчистки, каким-то образом помечается фамилия временного пользователя. О продаже костюма, даже о возможности его купить мне не сказали ни в одном из салонов. Про свои колготки говорили, но меня интересовал массаж всего тела.

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
                      Андрей (16.08.2000)
                      Эвелина (07.11.2010)
                    29:03:2012, 21:42 »
                    может я чего не поняла про костюм, и путаю вас. Я спросила мне ответили мол купить 7 тыс, а потом я и не спрашивала, потому что мне не нужен был. Так что утверждать точно не буду.
                    НО опять же - костюм он такой тоненький - типа спресованной марли - не знаю, как его там химчисткой  обработать можно.

Оффлайн Natalek

• Дети:
                        Алина (05.09.2006)
                      30:03:2012, 11:03 »
                      НО опять же - костюм он такой тоненький - типа спресованной марли - не знаю, как его там химчисткой  обработать можно.
                      вот именно это меня и смутило  :mad: Как я могу быть уверена, что он после химчистки? В общем, если пойду на би-флекси, то как и вы с колготками своими  :-) Кстати, болезненная ли процедура и сколько минут вы берете?

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
                          Андрей (16.08.2000)
                          Эвелина (07.11.2010)
                        30:03:2012, 12:35 »
                        Кстати, болезненная ли процедура и сколько минут вы берете?
                        у меня 30 минут - мне достаточно на мои зоны.
                        Первый раз было нормально.
                         Второй раз было больно, я как-то не ожидала. Массажистка заметила это и сразу убавила аппарат. После второго сеанса появились синяки штуки 3, там где близко кости расположены. Но они прошли очень быстро.
                        Теперь уже хожу - не больно, а даже очень приятно. Прям засыпаю на процедуре  :cheer:
                        Я пару лет назад ходила на ручной антицелюлитный массаж - ой, как это было больно...вспоминаю и содрагаюсь, поэтому на ручной уже и не хочется идти. :X

Оффлайн Natalek

• Дети:
                            Алина (05.09.2006)
                          30:03:2012, 15:47 »
                          О, хорошо что сказали! Я при выборе массажа поглядывала на ручной массаж. Оказывается, не зря отказалась. Хотя я отказалась не зная про боль, а из-за высокой цены. :ermm:

Оффлайн Natka555

• Дети:
                              Даниил (18.04.2007)
                              Виктория (12.06.2013)
                            11:04:2012, 13:31 »
                            Я хожу в Бодисан. на Немиге. мне нравится. костюм можно брать напрокат,цены в разных салонах разные. Эффект есть. определённо. А если ещё и придерживаться питания правильного, то и вес будет снижаться. А так заметно ушли объёмы, ушки меньше стали. У меня синяков нету вообще, наверно, особенность кожи. Массажистка вообще отличная, очень приятная женщина. Мощность там можно регулировать,если болезненные ощущения. Я уже на занятии 3 максимальную мощность на попу, бёдра с внешней и задней стороны делала. Вн. часть бедра,конечно, болнее, мощность меньше там прошу. В целом давольна,вижу результат. Ещё 4 сеанса отходить надо. А ещё по поводу цены. Я по акции хожу, на сливках, 1 сеанс 63 тыс, я платила сразу за абонимент 630 тыс и мне ещё как бы в подарок 55 мин солярия бесплатно))) приятный бонус))

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
                                Андрей (16.08.2000)
                                Эвелина (07.11.2010)
                              11:04:2012, 20:19 »
                              Итак, результаты за 10 сеансов:
                              1)ушло по 1-1,5см с зон, где делали массаж ( это живот, талия, бедра). Честно хотелось больше. Придерживалась правильного питания.
                              2) слегка сошел целлюлит
                              3) состояние кожи и тела в целом - так словно все спрессовалось.
                              Мне заметно, что процедуры были и не зря. Муж тоже заметил, что линия талии стала прорисовывается ( у меня такое строение, что талии как таковой нет и не бывает).
                              Самочувствие после процедуры - классные!!!
                              Болевые ощущения были на ногах - но там мне не особо делали - ноги у меня в отличном состоянии - жира лишнего нет - так что там было не приятно. Одну процедуру я просила уделить внимание спине - чертовски было мне больно. Но на жировых местах - моих самых проблемных, боли не было. Так что были сеансы, когда я прям засыпала - и по настоящему релаксировала. :cheer:
                              Если учесть, что 10 сеансов - мне достались со скидкой 65%. То считаю B-flexy массаж полезной штукой. Реально советую дамам, которые прошли через роды/беременность - для тела очень хороший тонус.