Сейчас на сайте
Все о детях
«В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему Родителей попросили принести в лагерь раскладушки и одеяла: «Кто это придумал?»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»?
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Психология и воспитание
Может ли мама ходить перед детьми голой? Обсуждаем щекотливые вопросы Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты

B-flexy антицеллюлитная программа

валена

• Гость
19:11:2009, 14:23 »
Девченки может кто-то ходил антицеллюлитную программу где на тебя одевают костюм и водят валиком.Ваши отзывы хочу сходить стоит дорого.

Оффлайн Светлана Овсеец

14:12:2010, 12:38 »
    Я ходила на сенсы массажа.Мне очень понравился результат.Класс!! После 2-х сеансов я увидела улучшение: кожа подтягивается , целлюлит уходит.А главное безболезненно.

Оффлайн Sweety N.

• Дети:
        Полина (02.11.2008)
      14:12:2010, 21:11 »
      Я сейчас хожу, прошло 4 занятия, эффект заметила сразу после первого!
      На счет дорого, муж купил мне абонемент (10 занятий) + 1 бесплатно, но сейчас в некоторых местах скидки 50% (нашла в нете на покупоне), хочу купить абонемент и продолжать ходить в следующем году, так сказать, готовиться к лету
      валена, если есть вопросы, могу ответить.

Оффлайн Sandra

• Дети:
          Артем (19.11.2006)
        28:01:2011, 15:12 »
        А в какой салон вы ходите? И какие зоны делаете?

Оффлайн la-la

13:02:2011, 22:52 »
          я отходила по скидкам уже 8 занятий на сухаревской. Очень приятные девочки работают там! меня сразу предупредили, что без диеты похудения не будет, если надо скинуть КГ - обязательно ограничить сладкое, жирное, мучное ну и т.д. , что совместно дажет отличный результат (в чем я убедилась наблюдая за сотрудницей, которая таяла прямо на глазах).  Но у меня февраль месяц праздников, я о диете даже не думала. но и то результат есть, кожа подтынулась, целлюлюит не скажу что полностью прошел  - но очень заметно уменьшился. Девочки на работе тоже говорят что виден результат, но я особо его по одежде не чувствую, хотя "ушки" точно ушли, нога как бы ровнее стала. В общем эффект есть. Делала 4 зоны (ягодицы, ноги, бока, живот/или руки).

Оффлайн Малюк

• Дети:
              Вадим (10.02.2004)
              Глеб (31.01.2011)
            15:02:2011, 12:31 »
            скажите а внутреннюю поверхность бедра там затрагивают??? У меня это самая проблемная зона :mad:

Оффлайн la-la

15:02:2011, 20:35 »
              да, но минимально, мне там было ооочень больно и только наверное раз на 7ой я смогла пустить туда массажер и дать помассажить. Но особо внимания этой зоне не уделяют. Я думаю если вам будет терпимо - скажете девочкам, они вас там отмассажат хорошенько

Оффлайн Sweety N.

• Дети:
                  Полина (02.11.2008)
                13:03:2011, 15:14 »
                скажите а внутреннюю поверхность бедра там затрагивают??? У меня это самая проблемная зона
                Почти не трогали, т.к. это "опасная" для массажа зона, только легонько. Вам очень поможет Лег Меджик, буквально пару минут в день - через 2-3 недели заметный результат, но главное - не лениться, а забросила  :blush:

Оффлайн utro_na_more

• Дети:
                    Ян (18.09.2008)
                    Валерия (11.03.2015)
                  05:04:2011, 21:26 »
                  девочки, а по врени вам сколько делали? я пока только на один раз записалась в разведку сходить, но у нас сказали есть 30,40 и 60минут. так мне внятно не смогли ответить, сколь именно мне надо брать. говорят, что надо сходить попробовать, а потом я сама решу :unsure:
                    Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Sweety N.

• Дети:
                      Полина (02.11.2008)
                    07:04:2011, 19:54 »
                    Мне делали 60 минут, чем больше массаж по времени длиться, тем быстрее нужный эффект достигается ;)

Оффлайн utro_na_more

• Дети:
                        Ян (18.09.2008)
                        Валерия (11.03.2015)
                      07:04:2011, 19:57 »
                      я сегодня сходила. выдержала только 40 минут. мне тааак больно было :S да,это,конечно,гораздо сильнее ручного.
                        Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                        Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                        Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                        Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Апполинария Ляксевна

• Дети:
                          Полина (05.12.2005)
                        07:04:2011, 23:20 »
                        Я ходила на область бока-бедра-ягодицы. Прошла 5 сеансов, мне сказали что именно мне 10 сеансов не надо, хватит 7-8. Потом массажистка заболела , а потом у меня уже не было свободного времени. Оговорюсь сразу - я миниатюрная, 44,5кг, эффекта как описывают не заметила особо. Может я мазохистка, первый сеанс - чуток чувствительно, но терпимо и мне даже понравилось. На след день болели места массажа и на второй сеанс было больно. Потом  - нормально, я ловила кайф от сочетания небольшой болезненности и релакса одновременно. Можно ведь там говорить - если больно, но они регулируют мощность, ведь у каждого своя степень чувствительности. Но вот отзывы пышных девушек были исключительно положительные. Короче, я поняла, что чем ты худее - тем менее заметен эффект от массажа. Мот я и ошибаюсь

Оффлайн bbgon

23:04:2011, 17:00 »
                          я тоже сходила на такой массаж... решила что 10 сеансов мало поэтому купила 15 по 30 минут
                          лишние сантиметры на мой взгляд не ушли, зато кожа стала действительно ровнее.
                          говорят, что эффекта больше если брать на 60 минут...
                          а насчет боли.... да в первый раз было больно но с каждым разом кожа привыкала к аппарату.
                          и в конце сеансов можно даже было приснуть немного))

НЕЖНАЯ

• Гость
                            11:07:2011, 21:27 »
                            и я ходила на такой массаж 10 сеансов по 40 мин., эффекта особо не заметила, а потом стало еще хуже, целлюлит появился, думаю идти на ручной антицеллюлитный

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                                Матвей (22.10.2003)
                                Тихон (05.05.2010)
                              22:09:2011, 17:19 »
                              хожу на него раз в полгода(по часу),эффект мне нравится.раньше ходила на LPG и была довольна ,но после того как появился аппарат аналог(b-flexy),решила попробовать,так как стоимость одного сеанса значительно ниже.разницы не увидела,так а смысл переплачивать?всем советую