Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах Должны ли дети с инвалидностью учиться в обычных школах? ЮНИСЕФ опросил белорусов
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Гастроэнтеролог

Оффлайн stellamari

12:03:2014, 21:07 »
Понятно,мы тоже записались на прием к Кравец,надеемся на её помощь.

Оффлайн JulietX

• Дети:
      Вита (10.02.2013)
    12:03:2014, 21:47 »
    Понятно,мы тоже записались на прием к Кравец,надеемся на её помощь.
    С какой проблемой вы к ней пойдете?

Оффлайн chertenok13

13:03:2014, 12:48 »
      подскажите плиз, как Вы записались, можно в Л.с.? Вы с какими то анализами идёте или на первый приём? просто у нас на руках нет анализов

Оффлайн JulietX

• Дети:
          Вита (10.02.2013)
        13:03:2014, 14:02 »
        подскажите плиз, как Вы записались, можно в Л.с.? Вы с какими то анализами идёте или на первый приём? просто у нас на руках нет анализов
        Позвоните в регистратуру в мать и дитя и запишитесь,какая проблема с этим? Направление не нужно. У нас на первом приёме была капрограмма,анализ крови и мочи,УЗИ брюшной полости. Анализы должны быть обязательно, хотя бы общий крови и капрограмма... Если конечно вам хочется ещё раз скататься к врачу с анализами,ТК назначит она вам их в любом случае

Оффлайн stellamari

14:03:2014, 16:30 »
          У ребёнка 1год 4мес. плохой стул.

Оффлайн JulietX

• Дети:
              Вита (10.02.2013)
            14:03:2014, 18:25 »
            stellamari, напишите после визита к врачу ваше впечатление о ней

Оффлайн Анирамусита

21:03:2014, 20:47 »
              Здравствуйте. У нас дефицит массы тела (это диагноз врача,хотя для меня нормальный ребенок) + какали через день или вообще раз в 4 дня.В пол-ке дали направление в 4 ДКБ. Так вот в чем вопрос...Мы начали прикорм, и стул стал каждый день по несколько раз. Капрограмма хорошая (хотя после ввода прикорма какашки стали другими - плотнее-может надо опять сдать?).Есть ли смысл идти к гастроэнтерологу?

Оффлайн JulietX

• Дети:
                  Вита (10.02.2013)
                22:03:2014, 11:59 »
                Анирамусита, если у вас решается вопрос о больнице, то я бы сходила к другому врачу, к гастроинтерологу, другому терапевту.

Оффлайн Анирамусита

22:03:2014, 12:07 »
                  Анирамусита, если у вас решается вопрос о больнице, то я бы сходила к другому врачу, к гастроинтерологу, другому терапевту.
                  Может, я не совсем точно написала.Нам давала направление наш педиатр.Направление не в больницу саму,а просто к гастроэнтерологу,т.к. своего в пол-ке нету.Со стулом у нас теперь проблем нету.если только с весом.хотя,как я и писала,кости не торчат.нормальный для меня ребенок.я просто не совсем понимаю,чем нам может гастроэнтеролог помочь,если анализы хорошие,какаем каждый день.

Оффлайн JulietX

• Дети:
                      Вита (10.02.2013)
                    23:03:2014, 16:11 »
                    Анирамусита, тут только вам решать. Если бы нас направили, то я бы сходила, если у вас сейчас уже недобор веса, пока ребенок не ползает, не ходит, то потом с возрастом энергии малыш тратить больше, и вес будет набираться меньше... но это мое мнение, решать только Вам

Оффлайн kakatya

• Дети:
                        Алексей (21.07.2010)
                        Мирослава (08.11.2013)
                      30:04:2014, 22:06 »
                      Мы обращались к Назаренко, записывались в Санте. Приходили с капрограммой, анализом на дисбактериоз, мазком на энтеробеоз, кровью общей. Нам было 3,3 годика, стул кашицей жидкой постоянно был, аллергик на все молочные, кисло-молочные продукты. Короче, посмотрела все анализы внимательно, пощупала живот. Сказала, что на дисбактериоз не очень. Назначила лечение, все по полочкам разложила...что, для чего... Потом сказала, сдать еще раз на дисб-з и к ней. НО! Позже ребенок поехал в санаторий не в Беларуси и ему сделали УЗИ брюшной полости и сказали, что проблемы с поджелудочной и даже диагноз поставили, из-за этого и стул такой нехороший, и боли в животе. Сказали, приедем домой, срочно к гастроэнтерологу и лечиться! Почему опытный врач не порекомендовал сделать УЗИ? Я не знала, например... И мы бы давно могли лечить поджелудочную. По-этому мнение двоякое... Но теперь к ней обращаться уже не буду :-)

Оффлайн njsha

08:12:2014, 12:09 »
                        Здравствуйте! Подскажите номер хорошего гастроэнтеролога в РНПЦ "Мать и дитя" Спасибо!

Оффлайн Lanvinka

Дети:
                            Артем (08.11.2013)
                          15:02:2015, 16:00 »
                          Здравствуйте! И мне, пожалуйста, подскажите хорошего гастроэнторолога, чтоб можно было попсть побыстрее, а то к Назаренко только в марте можно попасть((( Спасибо!

Оффлайн ♥♥♥Marianna♥♥♥

• Дети:
                              Герман (08.11.2014)
                              Артем (04.07.2016)
                            17:02:2015, 21:40 »
                            Идём первый раз к гастроэнтерологу.Дали только направление в 4 ку.Подскажите,нужно ли иметь с собой какие либо анализы,либо УЗИ,тк с собою на руках будет только карточка ребёнка??!!
                              Мама дважды!

Оффлайн I-Ira

• Дети:
                                Артем (24.03.2013)
                              17:02:2015, 21:48 »
                              ♥♥♥Marianna♥♥♥, они любят оак, оам, копрограмму и анализ на дисбактериоз. Обязательна вроде толко копрограмма. Но я б все сдала чтоб 25 раз не ходить. Дисбак неделю делают, остальное день в день.