Сейчас на сайте
Все о детях
Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Интервью с основателем и руководителем сервиса LabMap* 4 проблемы, которые мы получаем вместе с лишним весом Известный тренер и папа о том, как закаливание лечит даже астму, а спорт помогает в учебе
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам

Гастроэнтеролог

Модератор: Онежка

Оффлайн ValOlVA

• Дети:
    Виталий (10.05.2006)
    Алексей (27.07.2010)
24:01:2012, 14:57 »
Доброго времени суток всем! Может кто нибудь подскажет телефончик для записи к гастроэнтерологу в 7-ку? И еще вопрос, там принимают детей любого возраста, 5-ти почти 6-ти летнего примут?

Оффлайн Наталья 1999

24:01:2012, 19:44 »
    Я была в 4 детской больнице, всё понравилось врач добрый и вежливый,но есть одно но  в понедельник уезжаю в больницу.

Оффлайн lusyegor

15:02:2012, 08:24 »
      Девочки, ХЕЛП!!! Нужна консультация гастроэнтеролога ребенку 5 лет. К Назаренко в мать и дитя реально попасть (мы из солигорска). и к ней как надо? с обследованиями уже или она сама назначит?
      ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!!

Оффлайн soniy

26:02:2012, 11:46 »
        Пожалуйста, подскажите хорошего инфекциониста и гастроэнтеролога? У моего ребенка 2 года нашли лямблии. Анализы кала плохие – видно, где то в кишечнике идет воспалительный процесс, возможно и спровоцированный этими лямблиями .  Анализы крови тоже не очень (повышены лейкоциты и соя). А у нашего терапевта все нормально: Ну, повышены показатели по лейкоцитам и сои. А анализ кала на капп. программу у нее вообще нормальный. А я сама как поискала по интернету, что означают эти показатели,  то волосы дыбом встали. Подскажите, кто сталкивался с проблемой к кому лучше обратиться?

Оффлайн langust

26:02:2012, 21:40 »
          А я сама как поискала по интернету, что означают эти показатели,  то волосы дыбом встали.

вы же не врач,чтобы по анализам поставить диагноз.Показатели в анализах смотрят в комплексе и диагноз может поставить только врач.
          А что касается глистов-сдайте кровь на антитела к различным видам глистов-потом будете искать врача инфекциониста и лечиться.
            "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн soniy

27:02:2012, 15:20 »
            У нас уже нашли лямблии. Я вот и хочу найти хорошего врача, что бы оценил все наши показатели в комплексе. Наш врач ни как не реагирует на наши симптомы. И уж тем более не оценивает их в комплексе (это я точно могу утверждать).

Оффлайн Arino$ka

15:03:2012, 14:01 »
              Поддерживаю, кравец потрясающая врач)

Оффлайн Любушка

• Дети:
                  Анна
                15:03:2012, 14:21 »
                и к ней как надо? с обследованиями уже или она сама назначит?

капрограмма и УЗИ органов брюшной полости желательно

0 м - 3050г 52см  12 м - 11500г 80см 24 м - 13300г 92см 36 м - 15200г 103см

Оффлайн OlgaCh

09:04:2012, 23:24 »
                  Ходила к Назаренко в Санте Рекомендую
                    Счастливую женщину невозможно обидеть… Её можно только рассмешить!!!

Оффлайн dominikovna

• Дети:
                      Сергей (21.02.1984)
                      Александра (04.06.2010)
                    04:07:2012, 19:01 »
                    Мы тоже попали к Назаренко в Санте. Ну ничего плохого или супер пупер хорошего не могу скаать. Но контактная и отзывчивая, адекватная предлагала помощь через госбольницы. Мне понравилась, скорее. :-)

Оффлайн Ляля)))

24:07:2012, 22:35 »
                      Ходила к Назаренко в Санте Рекомендую

Девочки,а различные анализы там берут? Просто мой малыш постоянно срыгивает пищу,обратились в МиД к Заяц,а она просто глядя на коппрограмму,сказала,что у него не усваевается лактоза и натуральный сахар. Прописала курс лечения( креон и фосфалюгель) и диету(исключить молочное,ягоды и фрукты),но ничего не помогло :ermm:Я в полной растерянности! Теперь думаю обратиться к другому врачу...

Alena82

• Гость
                        15:11:2012, 14:30 »
                        Тем, кто пойдет к Назаренко в Санте, хочу посоветовать: если у вас маленький мальчик, сразу предупреждайте доктора не открывать крайнюю плоть!!! Нам вчера в 6 мес. это сделали, трещины образовались и кровь выступает ((( сегодня пришлось к хирургу идти, хирург сама в шоке, зачем нам насильно открыли... а пришли к гастроэнтерологу с запором, вот как

Оффлайн DanyaV

Дети:
                            Тимофей (02.09.2009)
                            Евгений (01.11.2012)
                          05:12:2012, 16:10 »
                          А Назаренко только деток принимает? Мне нужен взрослый гастроинтеролог

Тимофей родился 4050 и ростом 55см

Женечка родился 4280 и 55 см

Оффлайн pav

• Дети:
                              Виктория (05.01.2010)
                              Елизавета (22.09.2017)
                            27:12:2012, 17:56 »
                            к Заяц,а она просто глядя на коппрограмму,сказала,что у него не усваевается лактоза и натуральный сахар. Прописала курс лечения( креон и фосфалюгель) и диету(исключить молочное,ягоды и фрукты),но

не ходите к Заяц. Дочке она совсем не помогла. Лечились в течении года. В итоге мы уже были в плачевном состоянии. Хорошо, что к Назаренко пошла и у Заяц настояла, чтобы нам сделали зонд. В итоге на частичное восстановление организма ушло  1,5 года. и пока не до конца восстановился. У нас серьезный диагноз и если бы нам его раньше установили и дочка вовремя была на диете, то можно было бы избежать лишних мучений. Заяц просто экспериментирует чередуя лекарства. Работает просто красиво поговорить. А толку ноль.
                              « Последнее редактирование: 27:12:2012, 17:58 от pav »

Оффлайн Беркович

02:04:2013, 16:55 »
                              Всем кому необходим гастроэнтеролог зайдите по нижеуказанной ссылочке и выберите себе приемлемый для себя вариант
                              http://doktora.by/gastroenterologi-v-minske
                              Всем ЗДОРОВЬЯ!   :-)
                                ... когда ты, действительно, чего-то сильно желаешь, то вся Вселенная будет способствовать исполнению твоего желания ...

Модератор: Онежка