Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Уход за кутикулой

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн -I-

20:02:2013, 11:07 »
я пользуюсь Cuccio с пшеницей:) супер!

Оффлайн MaliS@

03:05:2016, 12:46 »
    специально купила себе масло для кутикулы, после того как сделают маникюр каждый день им пользуюсь, он замедляет рост кутикулы и придает живой вид ручкам.

Оффлайн Sun_Rise

29:08:2016, 19:35 »
      Я хочу похвалить воск для кутикулы DNC: кутикула после регулярного использования ухоженная, увлажненная. Очень хорошо защищает от пересыхания в результате частого контакта с водой

Оффлайн Sun_Rise

01:09:2016, 16:33 »
        Похвалю средство для удаления кутикулы из профессиональной серии Белиты. Наношу его на минуты 3-5, затем аккуратно отодвигаю кутикулу. Убирает птеригий эффективно, кутикулу не пересушивает.

Оффлайн lakrica777

29:11:2016, 09:13 »
          А я как поклонница необрезного маникюра уважаю средство для удаления кутикулы Салли Хэнсен в синем тюбике. А для поддержания результата - карандаши для кутикулы Релуи

Модератор: Kaseopeya