Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Голосование

что вы делаете с детской одеждой?

продаю
 38 (16%)
оставляю себе для 2-го,3-го ребенка
 123 (51.9%)
отдаю друзьям,родственникам
 76 (32.1%)

Всего голосов: 218

Обсуждение товаров и услуг: Что вы делаете с детской одеждой?

Модератор: NatalkaE

Berkana

• Гость
31:08:2011, 18:31 »
Я этикетки не срезаю, особенно если на них указан размер и рекомендации по режиму стирки, а то порой бывает попадается ткань не пойми хлопок это или смесовая а начинаешь стирать вещь портится, :ermm: с бодиками для крошек мне повезло, их присылали из Канады так там нашивок нет там просто текст в виде принта на внутренней стороне нанесен, ничего срезать не надо,единственный минус утюгом можно размазать.

Оффлайн Тигра.

10:10:2011, 12:22 »
    "Вещи, которые долго не носят, имеют обыкновение слеживаться, теряют свой вид через несколько лет. На некоторых проступают какие-то пятна, которых раньше не было." - смотря как их хранить)))) Я Юльке одевала вещички еще МОИ!!!!! так что...зря вы так. У меня все вещи просто прекрасно хранятся.

У меня ребенок ходит в вещах моего мужа, т.е. они отлично пролежали почти 30 лет- белое осталось белым, не желтым и не серым :whistle:. рубашки почти как новые, шортики и т.д. в отличном состоянии.
    наши вещи продаем, только остаются те что не продались, ну и остались кофточки-бодики. :-)

Оффлайн МаришкаМама

Дети:
        Вадим (06.04.2006)
        Валерия (11.02.2010)
      13:10:2011, 13:09 »
      что оставляю, что отдаю род родственникам ( и говорю: будет у меня ещё ребёнок вернёте)) что отдаю тем кто мне давал.
      ничего не продаю

Оффлайн Елена 2100

Дети:
          Александра
          Мария
        16:10:2011, 23:31 »
        Отдаю друзьям и знакомым.

Оффлайн Буква

Дети:
            Ульяна (21.08.2008)
            Лилия (09.06.2017)
          06:12:2011, 18:37 »
          все дочины одёжки лежат у свекрови в большом шкафу и ждут следующего малыша у кого-нибудь из родни. кое-что отдавала попользоваться подружкам, с возвратом.
          от мужа доче достались отличные детские одеяла)

Оффлайн knopik.by

• Магазин детской одежды
            25:02:2012, 11:06 »
            Я собиралась хранить вещички для второго ребёнка, но моей дочке ещё только 6 мес. так что думаю это будет не скоро.Так что теперь решила сдавать одежду в комиссионку.Получаю деньги и дома не скапливается ненужный хлам!

Гута

• Гость
              25:02:2012, 19:07 »
              У моих одежда хорошая, качественная, дорогая. Вначале я собирала и хранила в больших картонных коробках на балконе. Но дети растут, на пятой коробке я и споткнулась - собрала все и подготовила на раздачу. Одежду для мальчика отдала знакомым бесплатно - полным комплектом от 0 до 10 лет, начиная с ползунков и заканчивая куртками :D. Одежду для девочки продолжаю раздавать. :unsure:
              Что-то изношенное обычно выношу и ставлю в пакете рядом с мусорными баками - забирают моментально.
              Коляски, кроватки, матрасики, стульчик-столик - все раздала хорошим знакомым и друзьям.

Наверное те,кто может купить такие вещи все же покупают новые...

мне тоже так показалось
                « Последнее редактирование: 25:02:2012, 19:17 от Гута »

Оффлайн Nataly_75

17:04:2012, 20:01 »
                Никогда ничего продавала.  Всё раздала. Второму ребёнку покупали всё новое.
                  Счастливая мамочка.

Оффлайн katjushka

Дети:
                    Михаил (09.03.2010)
                  09:09:2012, 16:12 »
                  Девочки, если у кого-то остаются вещи и нежалко отдать отдайте на доброе дело
                  http://rebenok.by/communi...php/topic,126008.795.html

Оффлайн tautau75

09:01:2013, 15:14 »
                    Всю одежду для старшего покупала новую, потом долго хранила -- не могла расстаться, а потом все-таки продала. А когда второй ребенок родился, то что-то мне пришло по наследству, а все прочее купила в секонде, стоит копейки -- а если еще и со скидкой в 60%, то вообще за бесплатно! И раз0давать теперь не жалко, хоть и зарабатываю мало.

Модератор: NatalkaE