Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Голосование

что вы делаете с детской одеждой?

продаю
 38 (16%)
оставляю себе для 2-го,3-го ребенка
 123 (51.9%)
отдаю друзьям,родственникам
 76 (32.1%)

Всего голосов: 218

Обсуждение товаров и услуг: Что вы делаете с детской одеждой?

Модератор: NatalkaE

Оффлайн Tigress

Дети:
    Ульяна (05.07.2005)
    Владимир (08.04.2009)
13:12:2009, 16:27 »
девочки,а кто-нить продавал вещи детские????вроде писали некоторые,что да????как???покупает народ??

Я продаю те вещи, которые изначально стоили недешево и остались в отличном состоянии. Покупают, конечно. Я за эти деньги новые вещи покупаю. С учетом того, что строим квартиру и я в декрете, это просто огромное подспорье, с деньгами сейчас туговато. Из остального коляски дочкины продала, быстро - пару недель всего объявы висели.

Оффлайн Ruslana

17:12:2009, 16:54 »
    И я этим летом продавала зимний комбинезон, ботинки, кроватку, отдельно постельное белье и матрас кокосовый, так у меня все размели буквально за два дня. Если вещь изначально была дорогой и красивой, то она, впринципе, и остается в таком же виде, я скидываю за б. у. 50% и разлетается на "ура". Поэтому и мужу всегда рекомендую не покупать разную дешевую ерунду для ребенка, ведь в итоге выходит очень даже экономно.

Оффлайн langust

19:12:2009, 02:33 »
      И я этим летом продавала зимний комбинезон, ботинки, кроватку, отдельно постельное белье и матрас кокосовый, так у меня все размели буквально за два дня. Если вещь изначально была дорогой и красивой, то она, впринципе, и остается в таком же виде, я скидываю за б. у. 50% и разлетается на "ура". Поэтому и мужу всегда рекомендую не покупать разную дешевую ерунду для ребенка, ведь в итоге выходит очень даже экономно.

А вот я продавала обувь и комбезики сына тоже за полцены и ничего не продалось...Всеравно дорого... :ermm:Хоть вещи фирменные и классные...Наверное те,кто может купить такие вещи все же покупают новые...

Манеж-кровать,качели,коврик игровой,карусельку-продала даже больше,чем за полцены и очень быстро.А вот коляску хотела продать в полном комплекте-дорого получается,надо разделять с автокреслом.Вот так...
        « Последнее редактирование: 19:12:2009, 15:32 от langust »
        "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн Ruslana

25:12:2009, 12:43 »
        Langust, большое значение имеет куда давать объявление. На Ребенок.BY точно ничего не продается и на других детских сайтах тоже не ахти. Попробуйте на irr. by.

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
            Алексей (18.10.2006)
          29:12:2009, 13:23 »
          На Ребенок.BY точно ничего не продается и на других детских сайтах тоже не ахти.

не могу сказать за одежду, но вот продавала детские принадлежности, продались очень быстро!

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
              Глеб (03.06.2009)
              Демьян (03.01.2013)
            06:01:2010, 09:29 »
            Мы из того, из чего выросли (одежды), отдали безвозмездно одинокой маме, найденной в нете. Так же поступлю после и с бутылочками-игрушками и тд. А вот дорогие принадлежности, игрушки планирую продавать, ну или в крайнем случае тож после с кем поделится... Для второго детя после все новое приобретем, тк дочу хотелось бы...
              Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

Оффлайн Lena.

• Дети:
                Анна (13.05.2009)
                Иван (08.10.2013)
              06:01:2010, 20:17 »
              Мы из того, из чего выросли (одежды), отдали безвозмездно одинокой маме, найденной в нете.

Это похвально и достойно уважения.
              Мы пока все складываем. Часть одежды нам в свое время отдали по наследству, так и мы поступим. благо что семья большая. И детишек у нас скоро будет очень много.

Margarita Darenko

• Гость
                21:01:2010, 00:13 »
                "Вещи, которые долго не носят, имеют обыкновение слеживаться, теряют свой вид через несколько лет. На некоторых проступают какие-то пятна, которых раньше не было." - смотря как их хранить)))) Я Юльке одевала вещички еще МОИ!!!!! так что...зря вы так. У меня все вещи просто прекрасно хранятся.

У меня такая же история! :cheer: Мне 24 года...Вся моя детсая одежда и даже пеленки сохранилсь в лучшем виде! :cheer: Моя мама отличная хозяйка! :cheer: На улицу мы их,конечно, не одеваем, мода не та, но для дома просто супер! Теперь вот и Даришины вещи маме на хранение привозим! :cheer: Так что я для внуков храню!!! :cheer:
                  « Последнее редактирование: 21:01:2010, 00:22 от mama2009 »

Оффлайн KotyaN

21:01:2010, 12:13 »
                  нам много веще пришло "по наследству" от моего племянника. Вои сейчас там ожидают 3-го ребёночка - и все вещи поедут обратно))))

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                      Арина (11.12.2007)
                    06:02:2010, 22:36 »
                    А я вещи половиню :) Одну половину унисекс и особо дорогие, качественные, милые сердцу вещи оставляю, а остальное друзьям-знакомым раздаю.
                      Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Silnaja

• Дети:
                        Алиса
                        Фёдор
                        • Closed Racing Club
                      08:02:2010, 18:23 »
                      А я вещи половиню :) Одну половину унисекс и особо дорогие, качественные, милые сердцу вещи оставляю, а остальное друзьям-знакомым раздаю.

мы тоже такие))))) +1 :cheer:

Оффлайн Зеленый воробей

• Дети:
                          Злата (09.03.2010)
                        09:02:2010, 11:43 »
                        Девочки, подскажите пожалуйста с детских вещей нужно срезать этикетки? Просто они на некоторых так вшиты (даже в шапочки), что и не разобраться - это так нужно или нет?

Оффлайн Silnaja

• Дети:
                            Алиса
                            Фёдор
                            • Closed Racing Club
                          09:02:2010, 13:25 »
                          мы стараемся срезать по возможности, всё-таки дитю приятнее без них.
                          а вообще, смотрите, какой материал у этикетки - некоторые после стирки мягкими становятся и не натирают :-)

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
                              Глеб (03.06.2009)
                              Демьян (03.01.2013)
                            09:02:2010, 20:37 »
                            Девочки, подскажите пожалуйста с детских вещей нужно срезать этикетки? Просто они на некоторых так вшиты (даже в шапочки), что и не разобраться - это так нужно или нет?

Я постояяно все срезаю... Эта привычка меня частенько подводит. Например, надарили нам кучищи, мы выросли, даже не одев ни разу, а этикетки посрезала и даже передарить неудобно. Хотя приходится и так делать!!! Все равно переучиться не могу...
                              Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                                Арина (11.12.2007)
                              10:02:2010, 00:58 »
                              А я не срезаю, ребенок пока на дискомфорт не жаловался.
                                Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Модератор: NatalkaE