Сейчас на сайте
Новости портала
Родители вызвали на разговор директора 4-й гимназии, куда вчера приезжала милицияБывший учитель провел одиночный пикет возле 8-й гимназии и был задержан. Что о нем известно
Все о детях
Платный театр вместо математики? Почему посторонние люди приходят в школу во время эпидемииКак не допустить опрелостей? Педиатр рассказал об особенностях кожи младенцев
Это интересно
Учителя из разных школ записали смелое видеообращение. Без участия милиции не обошлось«Это же дети, они испуганы страшно!» В 4-ю гимназию приехала милиция
Фотофакт
Посмотрите, как мама превращает старые рубашки мужа в одежду для детейЭти дети стали звездами Инстаграма и теперь приносят родителям большие деньги
Здоровье
Не дожидаясь отмашки «сверху». Родители оставляют детей дома из-за COVID-19, учителя их поддерживаютКак нельзя лечить простуду у детей: медик о случаях, когда родители могут навредить
Отношения взрослых
«Папой мог быть и дядя, и дедушка». Судебный эксперт о тесте «на отцовство» и семейных драмах

Clinique

Оффлайн banjka

• Дети:
    София (29.12.2008)
    Владимир (05.04.2010)
13:11:2009, 14:24 »
 :cheer:Привет всем!!!  Девушки подскажи плиз может кто знает где можно или у кого можно купить эту косметику.  Пару лет назат мне подарили для лица крем -пилинг  и до сих пор не могу его в Минске найти. Может плохо ищу или же в Беларуси его просто нет. В Москве знаю есть такая фирма.  Буду благодарна за ответы. :cheer:
    « Последнее редактирование: 24:08:2013, 23:28 от Kaseopeya »

Лисичка

• Гость
    13:11:2009, 14:48 »
    Косметика Clinique продается на Короне в магазинчике "Версаль" - это оранжевый зал напротив Венеции. ,но там его кот наплакал., хотя говорят что под заказ могут привезти.. :cheer:
    Нормальный выбор только в Польше и Литве. Клиник в Беларуси пока не сертифицирован.
      « Последнее редактирование: 13:11:2009, 14:49 от Лисичка »

Оффлайн Tanya_l

• Дети:
        Олег (03.10.2001)
        Ксения (13.01.2005)
      13:11:2009, 15:12 »
      У меня была помада этой марки, очень понравилась!
        Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Оффлайн Oxxana

13:11:2009, 17:01 »
        Лисичка, Вы не правы. Клиник продается в Кравтах и Лэскале, его серифицировали примерно в июне. кстати, только в этих магазинах поставки официальные и можно говорить о гарантии качества и подлинности

Оффлайн Наяда

13:11:2009, 21:16 »
          только вот не все есть по ассортименту :) и завоз нечасто. стоит сперва звонить в магазины и уточнять наличие. вот сейчас караулю, как появится кое-что из моих хотелок :)

Лисичка

• Гость
            14:11:2009, 11:38 »
            Лисичка, Вы не правы. Клиник продается в Кравтах и Лэскале, его серифицировали примерно в июне. кстати, только в этих магазинах поставки официальные и можно говорить о гарантии качества и подлинности

я написала только то что знаю...спасибо что поправили..т.к сижу с малышом...выезжала только в Корону и видела ее там...
            Спасибо теперь буду знать где еще мне ее покупать и куда засылать мужа. :cheer: :rebs35:

Оффлайн Oxxana

14:11:2009, 23:26 »
              Наяда, гложат меня смутные сомнения, что завоз у них не "нечасто", а "был всего однажды". откуда я сделала этот вывод. с июня жду помаду Эсти Лаудер (ну ты в курсе, они с Клиником вроде как младшая и старшая сестры), спросила как-то консу в магазине, на что мне ответили "декоративка Эсти у нас на складе, но в поставке не прилшли тестер-стенды, соответсвенно продавать не может. тестер-стенды будут со следующей поставкой". не знаю, может и не правда, за что купила, за то и продаю :)

Оффлайн banjka

• Дети:
                  София (29.12.2008)
                  Владимир (05.04.2010)
                16:11:2009, 13:11 »
                спасибо всем. теперь остается навестить эти магазины и спросить о моем крем-пилинге. :woohoo:

Оффлайн Милица

• Дети:
                    Йована
                  16:11:2009, 14:38 »
                  И я нигде не видела эту косметику(((... к сожалению... Мне сейчас сестра из Америки целую серию привезла, там и крема, и пилинги и пенки для умывания и тоник, из декоративной: тени, помады, тушь, румяна. Мне очень нравится))) Без запаха и отдушки!!! Лицо прям как шелк после нее. :-)

Оффлайн Oxxana

16:11:2009, 16:58 »
                    спасибо всем. теперь остается навестить эти магазины и спросить о моем крем-пилинге. :woohoo:
                    так на самом деле проще позвонить, если интересует конкретный продукт :) они всегда дают такие справки, и цену уточнят. тем более что в Минске 4 магазина (Бигз, Столица, на пр. Независимости возле Бот. сада и Лэскаль на Куйбышева), где-то может быть в наличии, где-то нет...

Оффлайн Oxxana

16:11:2009, 22:24 »
                      Сегодня была в Лэскале, много всего нового, в частности стоит стенд декоративки Эсти Лаудер. выставили примерно неделю назад, наверное тогда и был завоз. Около Клиника прошла, детально не изучала, т.к. не фанатею по этой косметике, да и временем особо не располагала, но на беглый взгяд было много всего, по крайней мере если сравнивать с тем, что обычно стоит в Бигзе. подарков за покупку дали щедро, для Минска даже очень щедро :) я так поняла, в Лэскале с этим получше, чем в Кравтах. Поэтому если кому-то что-то нужно - рекомендую. наличие уточняют по телефону, но я об этом уже писала выше

Оффлайн Наяда

16:11:2009, 23:09 »
                        Oxxana, спасибо за информацию, пора устроить набег :)  кстати, может кому пригодится: в лэскале предлагают оставить контактный телефон и перезвонить в случае поступления конкретно интересующего вас товара. это удобно, хотя я сама этим не пользуюсь. а вот что неудобно - в сети кравт-лэскаль отсутствует единая база данных о наличии товара, те позвонив/зайдя в один магазин и не найдя нужного товара, вам не подскажут, в каком магазине сети он есть в наличии

Оффлайн Oxxana

16:11:2009, 23:16 »
                          Наяда, мне эту услугу и в Бигзе предлагали. но я не воспользовалась, поэтому не знаю, перезванивают ли на самом деле или только обещают. Единая база у них отсутсвует не только по товарам, но и по дисконтным картам, как оказалось, потому что продавец сначала куда-то звонила уточнять размер моей скидки, а потом вносила мои данные в компьютер. Но в общем  и целом впечатления от сегодняшнего быстрого шоппинга остались самые приятные, наверное, буду теперь предпочитать именно его. кстати, говорят, там и консультации намного лучше организованы, чем в Бигзе и Столице. в общем оно и понятно - Кравты в торговых центрах расположены так, что  в них заходит куча народа "просто мимо проходили", а в Лэскаль едут целенаправленно

Оффлайн Наяда

17:11:2009, 10:24 »
                            Согласна, мне по обслуживанию Лэскаль тоже больше нравится

an4eus

• Гость
                              17:11:2009, 16:48 »
                              Я эту косм только в Европе покупаю- выбор больше и цены гораздо приятней!!!