Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Обсуждение товаров и услуг: Магнитные браслеты

Оффлайн Я такая

• Дети:
    Станислав (21.07.1997)
11:11:2009, 22:08 »
видела рекламу магазина бижутерии и там рекламировали магнитные браслеты. интересно узнать:
кто-нибудь пользовался ими или носит сейчас?
правда ли, что они полезны для здоровья?
может кто-то знает про их ценность с мед. точки - высказывайте свое мнение :S
    « Последнее редактирование: 27:04:2011, 10:38 от morsela »
    "НЕ КАЖДЫЙ, ЗНАЮЩИЙ ЦЕНУ ВСЯКОЙ ВЕЩИ, ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕЁ ЦЕННОСТИ".ОСКАР УАЙЛЬД

Оффлайн Я такая

• Дети:
      Станислав (21.07.1997)
    13:11:2009, 08:42 »
    чего молчим? может кто слышал что-нибудь? или друзья, знакомые знают?
      "НЕ КАЖДЫЙ, ЗНАЮЩИЙ ЦЕНУ ВСЯКОЙ ВЕЩИ, ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕЁ ЦЕННОСТИ".ОСКАР УАЙЛЬД

Оффлайн Sha

Дети:
        Владимир (26.06.2008)
        Екатерина (07.07.2016)
        Александр (03.06.2018)
      13:11:2009, 22:38 »
      не совсем дорубаю, зачем нужно столько копипаста?

и еще больше не понимаю, как можно еще в такое верить?о_О

Оффлайн Милица

• Дети:
          Йована
        13:11:2009, 23:38 »
        Мы наверное про разные браслеты... :rolleyes: у меня много бижутерии energetix (magnetic jewellery).. она вся с магнитами, но она скажем так гламурная))) глубокая позолота с пробой... кристалы сваровски... вообщем красивые штучки и дорогие. Там не только браслеты, но и цепочки, кольца, подвески, сережки и т.д., вообщем такая же бижутерия только дорогая и с магнитами. Противопоказание - период беременности и лактации. Очень красивые и стильные мужские браслеты. Мой муж браслет уже носит не снимая несколько лет, не болеет, даже простудными, да и я последние несколько лет не болела, насморк 1 раз был, когда беременная была))). Правда если честно никогда не связывала это с этими штуковинами. Хотя подружкам своим я дарила их деткам - детские браслетики, красивенные такие, там можно мультяшные вставки разные менять, кожанные ремешки цветные. И дети, что интересно, перестали болеть практически, не смотря на садовский возраст. Так что что-то в этом есть наверное)))

Пы.сы Европейцы все с этими браслетиками таскаются))) они таблеток не признают, все по рецептам и очень дорого, а вот браслетики само то))) :D

« Последнее редактирование: 13:11:2009, 23:54 от Милица »

Оффлайн Я такая

• Дети:
            Станислав (21.07.1997)
          14:11:2009, 14:27 »
          у меня много бижутерии energetix (magnetic jewellery).. она вся с магнитами, но она скажем так гламурная))) глубокая позолота с пробой... кристалы сваровски... вообщем красивые штучки и дорогие
          ну наверное эту бижутерию и магниты там и рекламировали. обычно я не падкая на рекламу, да и бижутерию совсем не ношу (предпочитаю золото), но эти магниты (браслеты) меня заинтересовали, захотелось узнать правду, а в нете пишут кто что, вот и создала темку, чтобы послушать мнение тех кто уже столкнулся с ними, стоит попробовать или нет.
          а с чем связаны противопоказания?

Оффлайн Милица

• Дети:
              Йована
            14:11:2009, 15:19 »
            А я наоборот золото не люблю))) :S А это вещички очень и очень стильные))) :y32b4: Правда вот я не видела что б их рекламировали в РБ, да и там нет такого упора что именно браслеты... у меня в брошурке написано что можно носить любые предметы с этими магнитиками. Там даже есть всякие украшения для животных, есть просто позолоченная магнитная палочка с всякими красивыми с камнями наконечниками, ее нужно опускать в воду и потом пить эту водичку, а мужская коллекция просто муррррр, хороший подарок любимому мужчине. Все элементы заменяемы, т.е. можно купить один ремешок и менять магнитные вставки на ваш вкус под ваш наряд, такие же украшения на шею, вставки можно менять))) По поводу противопоказаний я не знаю почему период беременности и лактации им является, так мне сказал человек который занимается этими всеми вещами. Для меня очень важным показателем было то, что сами руководители представительств этих организаций, их семьи и дети носят эти вещички. А компания эта очень известная во всем мире. Я узнала про них когда была в Европе. Я уже писала, там они все носят такие украшения, золото там не очень люди любят, предпочитают носить то что не только красиво, но и полезно для здоровья. Погуглите, почитать на их сайте про эти украшения. Все таки мне кажется мы про разные вещи говорим.... :-) Потому что есть просто магнитные браслеты, от них польза точно такая же, только вот красоты никакой))))
              « Последнее редактирование: 14:11:2009, 23:16 от Милица »

Оффлайн Я такая

• Дети:
                Станислав (21.07.1997)
              14:11:2009, 22:30 »
              Погуглите, почитать на их сайте про эти украшения. Все таки мне кажется мы про разные вещи говорим....  Потому что есть просто магнитные браслеты, от них польза точно такая же, только вот красоты никакой))))
              это как раз то, что я нашла в нете, а рекламировали по телику (я вспомнила название, когда вы написали - энергетик) только браслеты(эти) и бижутерию разных производителей

Оффлайн Милица

• Дети:
                  Йована
                14:11:2009, 23:07 »
                Викуля Кинула вам в личку сайт. Посмотрите. Те браслеты про которые вы говорите - это другое, я знаю про них. А это магнитная бижутерия, браслеты там лишь малая доля всего что у них есть. Рекламы их я знаю, они не дают отдельно рекламы на браслеты. Они позиционируют себя как производители дорогой и стильной магнитной бижутерии.
                  « Последнее редактирование: 14:11:2009, 23:14 от Милица »

Оффлайн Я такая

• Дети:
                    Станислав (21.07.1997)
                  16:11:2009, 10:13 »
                  спасибо, Милица
                  +1

Оффлайн corpat1

19:03:2013, 01:21 »
                    Отзовитесь те кто носит магнитный браслет - хочу свекрови взять. Написано - Японские. http://nikkenrus.com/magnitnye_braslety Жду рекомендаций. Ваши мнения - только по теме)