Сейчас на сайте
Акции и события
Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
Как научить ребенка управлять своим временем

Дневной стационар

Модератор: innnochka

Оффлайн МЫ

09:11:2009, 15:34 »
Подскажите пожалуйста, где можно сделать капельницу? Ребенка выписали из больницы не окончив лечение (назначение врача есть). В нашей поликлинике дневного стационара нет.

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    09:11:2009, 15:37 »
    Подскажите пожалуйста, где можно сделать капельницу? Ребенка выписали из больницы не окончив лечение (назначение врача есть). В нашей поликлинике дневного стационара нет.

Можно договориться с умеющей делать капельницы медсестрой, чтобы на дом приходила за денюжку, либо обратиться в платную клинику, любую, там такие услуги оказывают.
    А если финансы не позволяют, тогда обращайтесь в свою родную поликлинику - они должны Вас куда-то направить, раз назначение есть, но, я думаю, придётся побороться

Оффлайн МЫ

09:11:2009, 16:09 »
      Я тоже так думала. И в своей поликлинике была, и по знакомым медсестрам звонила. В частных клиниках (известных) оказываестя такие услуги не оказывают. Будем искать. Потому как девочка у нас хоть и большая, но как этот препарат ввожу внутремышечно самой больно становится на нее глядя. Спасибо за отклики.

Оффлайн Catna

• Дети:
          Иван (07.03.2006)
        09:11:2009, 16:52 »
        Как же так, в районных поликлиниках обязательно капельницы ставят! Единственное не берусь утверждать ставят ли на дому? А так в поликлинике и уколы делают и давление измеряют, да кучу всего делают. Просто Вам не повезло сразу, подойдите еще раз, возможно на другую сему попадёте. Или к главврачу подойдите. Удачи! :-)

Модератор: innnochka