Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробностиМама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?
Все о детях
Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детейМама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?
Это интересно
Как правильно купать ребенка? Объясняет педиатрМногодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без сна
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

Рукодельницы! Познакомимся поближе!

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
    Захар (16.03.2006)
    Назар (12.02.2008)
06:11:2009, 10:07 »
Уважаемы пользователи Ребенок.BY, приглашаем Вас всех принять участие в нашем опросе.
Он важен для изучения аудитории сайта и повышения качества контента портала.

=>>ОПРОС

Спасибо за внимание!
С уважением, администрация Ребенок.by.

В данной темке будем знакомится: рассказывать о себе, о своих близких и родных, а также выкладывать фотографии, чтобы еще и визуально представлять человека в процессе общения на форуме

НАШИ РУКОДЕЛЬНИЦЫ
[spoiler]

@LENKA   @LENKA
ALёNушка
Alisa25
anjul
ANNUTA1986
antik-2002
-ANUTIK-
any-lion
Do-diez
Doktoressa
dolphi-smile
Dominigo
elen@
femochka
Frosy
Galiamy
Hatana   Hatana
Hell
IGolub
katsiaryna   katsiaryna
katuha.
Kimulechka   Kimulechka
Lapina
leagyshka  leagyshka   leagyshka   leagyshka
leia и leia и leia
lelee
lenasik
Lialia
Luttik
Malina_
Mama Natasha
mama_oksana
N@T@LIA
n_lo
nanusya   nanusya
Nastyushka
natalia-mama
Nati-25
Nevseti
Olavia
Olka555
RomashkO
sachilovchik
Sheepy
Slavira
Sova-katerina
stasya19808
SvetlanaBY
svetulya
TA
Tysia   Tysia
ValentinkaBV
xfix
zoia  zoia
Аврора
Аленка Мышка   Аленка Мышка
Виола   Виола
Динька
егорава
Ёжка
Красапелька
КраснаДевица
ксюша 3
Лариса
ЛюсьЯ
Малюк
Мама Тоши
МамАня
МАМУНЯ   МАМУНЯ
Маруська25
Марууся
Маюшка
Меленка
минчанка
Мотылёчек
Нана
Нариныч: - )))
НатальяП
Нюсик
облачко
Окклюзия
Ольга.by   hОльга.by
Полина
СкрабикА
снегурка
Солнечная Кошка
ТаняМакся
Тигруша
Юльчитайка

[/spoiler]

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последовала совету Аленки и вот...
Это Я- Наталья.
А это мои детишки.
А кто следующий?
    « Последнее редактирование: 27:03:2013, 16:00 от Line Sun »

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
      Владимир (06.01.2004)
      Анна (02.05.2006)
      • Аленка Мышка
    06:11:2009, 11:16 »
    Привет! Я Аленка, хотя по паспорту и Елена. Близкие зовут кто как, а одноклассники и однокурсники почти все Мышкой звали.
    Мне 28 лет. Живу в Могилеве и с недавнего времени работаю инженером-системотехником на ОАО "Моготекс".
    У меня прекрасный муж (и начальник по своместительству ;)) и двое деток Вовик и Аннушка.
    В основном занимаюсь вышивкой, но периодически пробую себя и в других видах рукоделия.
      « Последнее редактирование: 22:02:2010, 14:55 от Аленка Мышка »

Оффлайн Lapina

• Дети:
        Екатерина (08.01.2008)
        Дмитрий (21.05.2011)
      06:11:2009, 11:25 »
      Привет, меня зовут Даша. Обожаю вязать. и спицами и крючком, но крючком люблю больше. Работала до декрета в турфирме. сейчас учусь дистанционно (получаю второе образование).
      а это мы с Катюшкой

Оффлайн lenasik

• Дети:
          Игнат (12.01.2009)
        06:11:2009, 12:55 »
        А вот и я!Зовут меня Лена,мне 26 лет,по профессии врач-стоматолог,ныне находящийся в декретном отпуске.Муж Артём и сынуля Игнатик.Очень люблю вышивать,вяжу и шью по чуть-чуть,мечтаю научиться вязать крючком :whistle:

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
            Полина (05.05.2001)
            Тихон (16.10.2008)
            Клим (12.03.2012)
          06:11:2009, 13:14 »
          Привет всем!!! Меня зовут Катерина, я преподаватель английского языка на фак-те ин. яз., но в данный момент в декретном отпуске.
          У меня двое  замечательных деток - доченька Полина, моя самая главная помощница в семье, очень творческая натура, хуоджница, и сыночек Тихон, который пока еще совсем мал, но очень интересуется вышивкой, все время пытается ее стащить и полизать :)
          Муж мой, Денис, очень занятой человек, весь такой бизнесмен, видимся мы редко (где-то полчаса- час в день), но он тоже учавствует во всех моих процессах - иногда материально, иногда морально, периодически отправлял и забирал мои посылочки с робинами и сюрпризами, а еще он знает, что такое КАНВА :)
          очень часто меняю внешность (Блиизнецы по гороскопу, во мне много людей живут), поэтому выложу пару фоток, но первая и последняя - самые недавние
            « Последнее редактирование: 06:11:2009, 13:20 от katsiaryna »

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
              Полина (05.05.2001)
              Тихон (16.10.2008)
              Клим (12.03.2012)
            06:11:2009, 13:22 »
            У меня прекрасный муж (и начальник по своместительству )
            для меня ты герой! я б в жизни не смогла с мужем работать. уж лучше по нему скучать дома (лично для меня!). он кстати того же мнения :)

Оффлайн Frosy

• Дети:
                Екатерина (20.08.2008)
                Егор (18.11.2010)
              06:11:2009, 13:45 »
              для меня ты герой! я б в жизни не смогла с мужем работать. уж лучше по нему скучать дома (лично для меня!). он кстати того же мнения :)
              Ага и я того же мнения. Я со своим смогла проработать только 6 месяцев, после этого я думала что разведусь :unsure:. Во время подвернулась другая работа и я уволилась

Оффлайн Frosy

• Дети:
                  Екатерина (20.08.2008)
                  Егор (18.11.2010)
                06:11:2009, 14:20 »
                Всем Здрасьте :cheer: Зовут меня Светлана или как ласково называет муж Светик.  Мне 29 лет. За плечами имею два высших образования: психологическое и экономическое.  Девять лет проработала мед. сестрой (закончила мед.училище), в декрет ушла уже ведущим экономистом. Вышивкой занимаюсь давно особенно когда работала в больнице, но как оказалось дома нет ни одной вышитой картинки, все раздарено. Подсела как говорится уже окончательно в декрете. Муж поддерживает все мои начинания и даже в чем-то старается помочь, нитки купить, письмо отправить.
                Как и Катерина по гороскопу Близнецы и также люблю эксперементировать с внешностью. Выложу пару своих фоток и своей любимой доченьки
                1. Я на последнем курсе института (второго).
                2. Я в день важного для себя события
                3. дочка.По этой фотке я сделала схему :-)
                4. Одна из последних фоток дочки
                  « Последнее редактирование: 12:11:2009, 21:40 от Frosy »

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
                    Захар (16.03.2006)
                    Назар (12.02.2008)
                  06:11:2009, 14:21 »
                  Ой, как приятно всех Вас увидеть! Такие замечательные мамы, папы, а детки просто прелесть :rebs91:
                   Добавлю про себя. Я по образованию учитель младших классов и ИЗО. Но по специальности работала мало. До декрета работала ИП. Сейчас нахожусь в декрете и воспитываю своих сынишек.  Добавлю и нашего папу.

Оффлайн Lapina

• Дети:
                      Екатерина (08.01.2008)
                      Дмитрий (21.05.2011)
                    06:11:2009, 14:40 »
                    Девочки-рукодельницы, здорово, что появилась такая темка :)
                    Frosy, очень понравилась фотка последняя вашей Катюши (с нашей - тезки :). + вам. позитивно так и весело
                    вообще все девочки красавицы у нас :)
                    продолжу знакомство. Я по первому образованию историк, но в школе ни дня не работала, а сразу в турфирме. теперь учусь на юридическом (международное право). надеюсь после декрета найти себя в новой работе :)
                    Frosy, а вы молодец - и мед работник, и психолог, и экономист ... наверное очень помогает в жизни такой багаж :) особенно в семейной :)
                    katsiaryna. а ваша профессия - моя мечта, которая меня наверное всю жизнь будет преследовать :) очень люблю языки. неплохо знаю англ., немножко учила немецкий и литовский. но английский это моя страсть. ищу сама что-нибудь интересное для занятий в свободное время.
                    lenasik, стоматолог - это супер. всегда восхищаюсь этими людьми!!!
                    Цитата: Аленка Мышка от Сегодня в 11:16
                    для меня ты герой! я б в жизни не смогла с мужем работать.
                    согласна, молодец Алена Мышка
                    ну и наконец, N@T@LIA. а я вот плохо рисую. совсем плохо :) не дано :)
                    ну, вроде со всеми познакомилась немножко :)

Оффлайн Frosy

• Дети:
                        Екатерина (20.08.2008)
                        Егор (18.11.2010)
                      06:11:2009, 14:43 »
                      Frosy, а вы молодец - и мед работник, и психолог, и экономист ... наверное очень помогает в жизни такой багаж :) особенно в семейной :)
                      Очень. Особенно психология в отношениях с мужем и воспитания ре, а медицина вообще нужна (наверное) :rolleyes:

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                          Владимир (06.01.2004)
                          Анна (02.05.2006)
                          • Аленка Мышка
                        06:11:2009, 15:16 »
                        для меня ты герой! я б в жизни не смогла с мужем работать. уж лучше по нему скучать дома (лично для меня!). он кстати того же мнения
                        На самом деле, мой муж очень доверяет моей интуиции, часто удивляется, как мне удается находить верные решения сложных задач исключительно благодаря ей. Так что мы вдвоем - идеальный рабочий механизм - у него есть опыт и знания, у меня - трудоспособность и интуиция.  Почти весь рабочий день мы находимся с ним в разных концах большого предприятия (он в управлении, я на производстве в отделе АСУ), общаемся в основном по аське и телефону, да на обеде встречаемся. А иногда он приходит ко мне вдруг и я его пою горячим кофе. :)
                        Так что не все так страшно. ;)
                        Я когда и дома сидела мысленно работала вместе с мужем: он советовался со мной во многих вопросах, я всех уже заочно знала, мы вместе ходили на корпоративные меропряиятия... (кстати, это наше семейное правило - на корпоратив только вместе, потому что на примере многих знакомых я сделала вывод, что все эти корпоративы будто созаны для разрушения семей!!!)
                          « Последнее редактирование: 06:11:2009, 15:21 от Аленка Мышка »

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                            Владимир (06.01.2004)
                            Анна (02.05.2006)
                            • Аленка Мышка
                          06:11:2009, 15:30 »
                          katsiaryna, у тебя сынуля - вылитый папа! Так похожи!!!
                          А у дочи твои черты лица. И улыбка... :)

Оффлайн lenasik

• Дети:
                              Игнат (12.01.2009)
                            06:11:2009, 15:46 »
                            Девочки,очень приятно со всеми познакомиться!Какие все разные!
                            Девочки-рукодельницы, здорово, что появилась такая темка

Полностью согласна!
                            мы вместе ходили на корпоративные меропряиятия... (кстати, это наше семейное правило - на корпоратив только вместе, потому что на примере многих знакомых я сделала вывод, что все эти корпоративы будто созаны для разрушения семей!!!)
                            Вот и мне почему-то так кажется...
                            Я вот тоже с мужем вместе работала,2 года в одном здании,и училмсь 5 лет вместе,но не скажу,что было плохо,наоборот,мне очень нравилось,общие друзья,общая компания,общие гулянки...Но не было вышивки :rebs69:Сейчас,конечно,всё изменилось,немного грустно иногда,но в этом положительное-появилось любимое занятие :rebs51:Люблю везде искать позитив :cheer:
                            katsiaryna, у тебя сынуля - вылитый папа! Так похожи!!!
                            А у дочи твои черты лица. И улыбка...
                            Я вот тоже обратила внимание))))))))))

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                                Владимир (06.01.2004)
                                Анна (02.05.2006)
                                • Аленка Мышка
                              06:11:2009, 15:51 »
                              Но не было вышивки
                              Да у меня и сейчас вышивка на птичьих правах! То ли ревнует муж, то ли что... понять не могу! Но как-то он прохладно относится к этому моему увлечению, терпит как-то...
                              Сижу за вышивкой, когда он за компом, потому что одно время меня просто бесила его вечная спина перед компом, когда ни вопросов моих он не слышит, ни предложений, когда меня вообще не замечает... Теперь мы оба временами друг друга не замечаем: он за компом, а я за вышивкой. :) И так нормально стало... А то ведь чуть не развелись из-за этих скандалов!