Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Стрип-пластика!

Оффлайн Ruslana

17:12:2009, 19:42 »
По поводу "коров" (Зря Вы так о себе), будем называть девушки в теле, так вот ходят и такие и, кстати говоря, некоторые аппетитные девушки намного быстрее могут воспроизвести сложные элементы, чем худышки. Главное не стесняться! Если Вам хочется этим заняться, то только вперед! Я не думаю, что кто-то будет смотреть на Вас с усмешкой. Главное - смелость и хорошее настроение и люди к Вам потянутся!

Lus

• Гость
    18:12:2009, 11:03 »
    А еще можно заняться восточными танцами. У нас в группе есть и строиняшки и помпушки. Многие элементы на полных девушках смотрятся эффектнее.

Оффлайн Ruslana

18:12:2009, 12:33 »
      Знаю, что не по теме, не хочется создавать новую ветку (вдруг никто не ответит), может кто-нибудь ходил на латинские танцы?

Оффлайн ДAРИНА

21:12:2009, 15:20 »
        А может кто-нибудь знает где в Серебрянке стрип-пластика?

Оффлайн Ruslana

15:01:2010, 18:00 »
          В Серебрянке Стрип-пластика есть в ФОК "Серебрянка" Минск, пр-т. Рокоссовского, 44

Отредактировано модератором
            « Последнее редактирование: 22:02:2010, 13:07 от kiska-katia »

Оффлайн ДAРИНА

16:01:2010, 00:04 »
            Спасибо за информацию! :-)

Оффлайн lala

• Дети:
                Алексей (01.04.2008)
              16:01:2010, 00:41 »
              Девочки, а в чем отличие стрип-пластики и женской пластики

Оффлайн Малюк

• Дети:
                  Вадим (10.02.2004)
                  Глеб (31.01.2011)
                16:01:2010, 21:57 »
                Девочки, а в чем отличие стрип-пластики и женской пластики
                Я думаю в названии :-)

Оффлайн svetopusik

21:07:2010, 19:48 »
                  девочки, а "коровы" туда ходят? :blush: а то стыдно даже узнавать, приду  - а там одна я такая красивая, будет не до пластики, придется в угол зажиматься :pinch:
                  мне тож интересно.Во мне больше 70 кг...шест выдержит????А вес можно скинуть?

Светлана, Брилевичи.

Оффлайн Малюк

• Дети:
                      Вадим (10.02.2004)
                      Глеб (31.01.2011)
                    24:07:2010, 15:41 »
                    Во мне больше 70 кг...шест выдержит????А вес можно скинуть?
                    Точно скажу шест выдержит!! :cheer: Насчет того что б реально похудеть, то это врятли....Всетаки движения плавные, но для настроения и гибкости то что надо!!

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                        Стелла (16.12.2002)
                        Агата (20.04.2012)
                        • дневник
                      27:07:2010, 22:12 »
                      а у нас это РАЗНЫЕ совершенно занятия
                      1. Шестовой стриптиз - требует некой физ.подготовки, хотя бы базовой, занятия именно на пилоне, это танец, в процессе еще и стриптиз (но не у начинающих :))
                      2. Фитнес на пилоне - требует довольно серьезной физ.подготовки, явно не для новичков
                      3. Стриппластика - околоэротический танец, похож на go-go немного, но движения медленные, часть на полу, пилон не задействован вообще, стриптиза не происходит
                      4. Приватный танец - совсем эротический танец, пилон не задействован, стриптиз в процессе :)
                        Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Smirnova

• Гость
                        27:07:2010, 22:22 »
                        Стелла_Чиркова, у нас тоже так. :)

Оффлайн lala

• Дети:
                            Алексей (01.04.2008)
                          07:10:2010, 11:54 »
                          Девочки, подскажите,  а кто куда ходит на пластику, сейчас ищу и не могу найти ничего подходящего, то разминки мало, то нет растяжки, то танцевальная чать маленькая :S.

Оффлайн Vi 2007

• Дети:
                              Алина (24.04.2007)
                              Илья (09.02.2012)
                            25:11:2010, 21:37 »
                            Я ходила на стрип-пластику.Это было так: сначала разминка,растяжка,танец,потомпилон(шест в народе),новички учились просто ходить вокруг  держась одной рукой зашест,это оказалось непросто для всех :-) Через месяц занятий(2 р в нед) я уже летала на шесте,корявенько,но руки уже дежали,дальше-больше!Делала то,что думала в жисть мне не дастся,при том что я буратинко,пластикой природной не обладаю.А для похудения  и коррекции фигуры-это самое эффективное из того,что я пробовала,а пробовала я ,поверьте,немало.У меня стали красивыми икры,раньше были как столбы,попа супер стала(была плосковатой),короче все "ЗА!", и никакой пошлости там нет!Никто не раздевается,кто в спорт.костюме и в кроссах,кто в носках...А настроение,а смооценка... :-) А потом наш клуб выкупили и это стал йога-центр,наши преподаватели разбежались по разным клубам :huh:

Оффлайн Солнышко любящее лето

11:01:2011, 16:23 »
                              подружка ходит на стрип пластику в Queens она в восторге от этого клуба и танца.
                              Отредактировано модератором.
                                « Последнее редактирование: 14:01:2011, 13:23 от Малюк »