Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Все о детях
Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия
Это интересно
Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет
Спорный вопрос
Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл» Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков
Личный опыт
9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Добрые дела
«Врачи уговаривали отказаться от ребенка». Как мама вырастила троих сыновей, младшего — с ДЦП

Стрип-пластика!

Оффлайн Ruslana

05:11:2009, 21:17 »
Недавно возле дома открылся новый фитнес-центр. Решила пойти на стрип-пластику (давно хотела). Понравилось очень. Во-первых хорошие занятия на коррекцию фигуры, во-вторых открываешь себя с другой стороны ( в плане пластичности, а главное сексуальности). Мой муж в шоке! Я и сама не знала как можно преподнести себя. Девочки всем советую. Просто сууууууупер!

Оффлайн СОВушка

• Дети:
      Кирилл (21.04.2008)
      Роман (05.11.2015)
    05:11:2009, 21:31 »
    Ruslana подскажите в каком районе вы занимаетесь, тоже хочу пойти, может где близенько от меня?

Оффлайн Ruslana

05:11:2009, 21:44 »
      В Октябрьском районе. Недалеко от Института Культуры.

Оффлайн Малюк

• Дети:
          Вадим (10.02.2004)
          Глеб (31.01.2011)
        11:11:2009, 22:08 »
        Ruslana, можно адрес в личку?? И скажите стоимость и ско-ко раз в неделю?? Я в прошлом году ходила. но так как очень далеко от дома было неудобно  добираться и забросила. Вот возле дома снова бы пошла... Мне тоже нравилось, но я считаю, что девушкам кот. занимаются для себя этот шест вообще и не нужен, ну так для ознакомление если только. Вот где ты будешь летать на шесте??))))
        А вот постановочные танцы в портере - это супер))))))))

Lus

• Гость
          11:11:2009, 22:45 »
          Вот где ты будешь летать на шесте??))))
          кроме того, что "где".... могу сказать, что дабы ЛЕТАТЬ на шесте нужно ну оччень долго  и серьезно этим заниматься...

Оффлайн Smetanka

13:11:2009, 13:03 »
            Я тоже хожу на стрип-пластику около ст.м. Я.Коласа. Занятия необыкновенные, но нарда ОЧЕНЬ много. Если абстрагироваться от количества человек, то все просто классно!!!! А преподаватель Ваня просто молодец!!!!!!!

Оффлайн Ruslana

18:11:2009, 11:12 »
              Стрип-пластика - это не летание на шесте. Тебя учат красиво управлять своим телом, каждой деталью тела, чувствовать свое тело, не быть роботом! На первый взгляд обычные движения можно сделать такими красивыми и сексуальными, что никогда бы об этом и не подумал раньше. Допустим, клипы Бьонс или Шакиры - девушки могут стоять на одном месте, но управлять своим телом так, что на это хочется смотреть.
                « Последнее редактирование: 18:11:2009, 11:29 от Ruslana »

Оффлайн Helen_@

• Дети:
                  Анна (05.03.2008)
                26:11:2009, 20:32 »
                Девочки, я тоже очень хочу пойти на стрип-пластику. Живу во Фрунзенском районе, на пр. Пушкина, может кто-нибудь ходит в этом районе, подскажите и посоветуйте, плиз

Оффлайн lenta

Дети:
                    Кирилл (05.01.2007)
                    Иван (09.04.2009)
                    Алиса (19.10.2015)
                  28:11:2009, 11:48 »
                   Ruslana,а расскажите где и сколько стоит в Лс...Спасибо

Оффлайн Gesi

• Дети:
                      Иван (27.07.2006)
                      Маргарита (16.04.2008)
                    28:11:2009, 23:37 »
                    Девочки, я тоже очень хочу пойти на стрип-пластику. Живу во Фрунзенском районе, на пр. Пушкина, может кто-нибудь ходит в этом районе, подскажите и посоветуйте, плиз
                    Я года 4 назад ходила на стрип танцы в гостинице "Желонь"(даже диплом имеется) - это конечная станция трал., вроде ст м спортивная Название улицы забыла. Вот правда незнаю, есть сейчас там танцы или нет.
                    Еще есть на институте культуры в дом быта на 4 эт.
                      « Последнее редактирование: 28:11:2009, 23:45 от Gesi »

Оффлайн Smetanka

07:12:2009, 02:29 »
                      Людей уже не так много, но как здорово на занятии...мммм...

Ruslanа,  +1
                       подпишусь под вашими высказываниями о стрип-пластике :-)

у нас занятия проходят с акцентом на развитие пластики, сексуальности, растяжки, гибкости и безусловно фигура от этого только выигрывает, я при том же режиме питания похудела на 4 кг благодаря занятиям  :y32b4:

Оффлайн Vel

08:12:2009, 15:09 »
                        Ruslana а можно и мне адрес или тел. места где ты занимаешься, тоже хочу походить и как раз живу там рядом. И еще цену, если не сложно в личку. Спасибо.

Оффлайн Эвелиночка

11:12:2009, 13:11 »
                          Девочки! Как хочется быть платичной и гибкой-грациозной....и танцевать как пусикет долс! Все с января иду на стрип пластику  :rebs37:

Оффлайн Я такая

• Дети:
                              Станислав (21.07.1997)
                            17:12:2009, 18:52 »
                            девочки, а "коровы" туда ходят? :blush: а то стыдно даже узнавать, приду  - а там одна я такая красивая, будет не до пластики, придется в угол зажиматься :pinch:
                              "НЕ КАЖДЫЙ, ЗНАЮЩИЙ ЦЕНУ ВСЯКОЙ ВЕЩИ, ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕЁ ЦЕННОСТИ".ОСКАР УАЙЛЬД

Lus

• Гость
                              17:12:2009, 19:09 »
                              Стрип-пластика - это не летание на шесте.
                              вы меня не совсем правильно поняли... Я не имела ввиду, что стрип - это обязательно шест. Просто шест тоже сюда относится и школы в которых установлены пилоны предлагают освоить танцевальные элементы с шестом. Так вот хотелось сказать, что если девушка с легкостью Парит (летает) вокруг шеста, это означает длительные (не два раза в неделю) и упорные занятия. А танцовщицы в клубах и ресторанах вообще частенько профессиональные гимнастки...