Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

О политике... Обо всем что так необходимо настоящим мужчинам!

Darkangel

• Гость
31:10:2009, 19:18 »
Как вы относитесь к политическим партиям?
Вас интересует политика?
Как вы думаете от чего зависит ваша жизнь?
Предлагаю политические пути решения различных проблем излагать ЗДЕСЬ, а не тащить во все темы  политические пути решения различных проблем !

Внимательно читаем правила форума!
Напоминаю, что любое нарушение влечет за собой наказание!

Для любителей истории: http://rebenok.by/community/index.php/topic,141008.0.html

Уважаемые пользователи форума и, в частности, данной темки!
Тема - "Политика", поэтому все перепитии личной жизни - пожалуйста, во "Флудилку"!
Буду нещадно штрафовать за личные выпады и нападки, навешивание ярлыков - так что не обижайтесь! :evil:
Ведем конструктивную беседу, высказываем свое личное мнение!
Будете ругаться/драться между собой - закрою  темку.
Приятного общения!
                                                      С уважением, Модератор

P.S. Прошу всех помнить, что данный форум - родительский, его просматривают и беременные женщины, и молодые мамочки. Изображения "ужасов войны" ПРОШУ прятать под спойлер, либо просто давать ссылку на ресурс.
Спасибо за понимание!
    « Последнее редактирование: 05:04:2015, 15:15 от Госпожа Февраль »

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
      Филипп (09.10.1994)
      Даниил (27.10.1997)
      Тимофей (12.01.2002)
      Григорий (15.06.2007)
    24:12:2014, 01:34 »
    Впрочем в Москве привыкли к слову Белоруссия.

когда это люди в разговоре - это понятно, это  я допускаю. но когда идёт межгосударственный уровень, а не кумушки на лавочке, то это реально странно выглядит с таким непрозрачным и толстым намёком.

Оффлайн Innochka

24:12:2014, 02:26 »
         langust, хорошо, если следовать вашей логике, что население Крыма вдруг решилось войти в состав РФ, и это никак не взаимосвязано с майданом, то что послужило такому настроению населения Крыма? ПОчему вдруг крымчане в большинстве перестали хотеть быть украинцами?

Оффлайн Innochka

24:12:2014, 02:28 »
        то это реально странно выглядит с таким непрозрачным и толстым намёком.

а какой намёк вы увидели? Лично я заметила что кое кто не грамотен.
          « Последнее редактирование: 24:12:2014, 02:30 от Innochka »

Оффлайн Innochka

24:12:2014, 02:29 »
          Чукча, А, кстати, фото какого года?

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
              Филипп (09.10.1994)
              Даниил (27.10.1997)
              Тимофей (12.01.2002)
              Григорий (15.06.2007)
            24:12:2014, 02:46 »
            Лично я заметила что кое кто не грамотен.

Да, знаете, я тоже это заметила
            А, кстати, фото какого года?

Сегодняшнее http://president.gov.by/r...hoto_ru/getRubric/500751/

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                Филипп (09.10.1994)
                Даниил (27.10.1997)
                Тимофей (12.01.2002)
                Григорий (15.06.2007)
              24:12:2014, 02:48 »
              Об экспериментах http://www.adme.ru/svobod...-vyuchit-kazhdomu-780910/
               ну и это на дабранич

« Последнее редактирование: 25:12:2014, 14:30 от Госпожа Февраль »

Оффлайн White Rabbit

• Дети:
                  Ольга (15.04.2009)
                  Ксения (09.02.2012)
                  Илья (31.07.2015)
                24:12:2014, 08:40 »
                Если не углубляться-то именно так.

Святая простота.  :D Забавно то, что до известных событий в Киев ездит Стрелков, а после Байден. "Пост сдал" - "Пост принял".  :y32b4: :y32b4: :y32b4:
                Я с Вами в корне не согласен. Хотя, конечно, Россия здесь везде виновата. Но не до такой же степени.
                когда это люди в разговоре - это понятно, это  я допускаю. но когда идёт межгосударственный уровень, а не кумушки на лавочке, то это реально странно выглядит с таким непрозрачным и толстым намёком.

Это понятно. Я думаю вредный Путин решил нашему отомстить. Раз он так ведёт себя, не стоит по стойке "Смирно", на, получи табличку.  :D Предположить что-то другое не могу, потому что серьёзные вопросы так не выпячиваются. Впрочем в версию о том, что Путин съехал с катушек это укладывается. Прямо эпидемия какая-то.  :D Сначала наш, потом Путин.
                хорошо, если следовать вашей логике, что население Крыма вдруг решилось войти в состав РФ, и это никак не взаимосвязано с майданом, то что послужило такому настроению населения Крыма? ПОчему вдруг крымчане в большинстве перестали хотеть быть украинцами?

У Вас неверное представление. Кто знает, чего хотели крымчане? Референдум ведь имитирован. А может все хотят в Украину? Вопрос в том, есть ли какие-то ещё доказательства, кроме референдума? Противоположная сторона утверждает, что все знакомые за Украину. У меня по тем знакомым, у которых есть там знакомые мнение противоположное. Родственники аналогично. Кому верить? Я думаю, что Россия здесь смотрелась предпочтительней потому что был высокий уровень жизни. Я помню , как наши родственники жаловались, что работы нет. Та, которая есть, за неё мало платят. Но они простые люди, не бизнесмены. Некоторые работали и на местный бизнес. В общем было получше немного. А в целом не ахти. Чего им ещё хотеть? Моё мнение. Бизнес это хорошо, но если на низовом уровне всё плохо, то бизнес не показатель. Это не самая большая прослойка общества. Да и вопрос взноса его в казну с целью повышения уровня жизни в целом спорен. Крупный бизнес возможно. Связанный со стратегическими товарами. Остальной не способен вытянуть регион на своих плечах. Ну если только свой личный уровень жизни. Так что весь вопрос в том, можно ли верить референдуму. Я считаю, что можно. Цифрам нельзя. Вариант приблизительно 50/50 меня устроит. Как наихудший. В 90 не поверю. А ниже поле для фантазии. В запугивание местных не поверю, извините. Исключение крымские татары. Вернее их эээээ..... антироссийская часть. Хохмы ради знакомые как-то говорили о том, что среди их знакомых есть крымские татары. Так вот они за Россию. Оснований им не верить у меня нет. А уж процент из этого выводит ья не хочу. Всё же народность такая.... как бы это сказать по определению не сильно дружелюбная к России. По историческим обстоятельствам. Мне больше интересно мнение украинцев в Крыму. Впрочем всё гораздо проще. Если ты считаешь, что это вторжение, оружие в руки и вперёд. Ну, допустим "вежливые люди" так напугали, что лучше по привычке "хатоскрайничать". Ну так чего тогда говорить? Да ладно мирное население. Ему всё до фонаря, главное, "чарка и шкварка". А воинские части? Всё сдано. И это защита интересов государства?  :unsure: Должны были воевать "до последней капли крови" с агрессором. Или я ничего в патриотизме не понимаю. Ничего этого не было. Вот с Донбассом поинтереснее будет. Там всё сложней и загадочней.
                а какой намёк вы увидели? Лично я заметила что кое кто не грамотен.

:y32b4: :y32b4: :y32b4:
                ну и это на дабранич

Идейности не хватает. Но "чаркошкварочность" присутствует.  :D

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                    Филипп (09.10.1994)
                    Даниил (27.10.1997)
                    Тимофей (12.01.2002)
                    Григорий (15.06.2007)
                  24:12:2014, 09:00 »
                  Но "чаркошкварочность" присутствует. 

мне не очень нравится отношение автора "статуса" к маме, и очень не нравится вот такой термин...  :-)

Оффлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
                    25:12:2014, 01:48 »
                    Уважаемые пользователи!
                    Темка временно заблокирована.
                    Буду разгребаться  - и только потом открою тему.
                    Прошу терпения!
                                                                                                     С уважением, Модератор
                      Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже...
                       Мне в жизни повезло. Пусть  повезет вам тоже!!

Новый сервис "Куда пойти с ребенком"
                       http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                      Вконтакте  https://vk.com/rebenok