Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Посоветуйте, помогите, порекомендуйте.

Оффлайн ЛенЛен

01:12:2012, 23:38 »
Подскажите, какую форму купить для выпечки коржей для тортов? силиконовую, чугунную, керамическую, антипригарную, стеклянную????   :blush:

и при выпечке как я поняла, лучше всего в не разогретую духовку это дело, да?

Оффлайн Lialia

03:12:2012, 19:41 »
    я пеку коржи на тефлоновом противне (с антипригарным покрытием)
    Духовку всегда предварительно прогреваю на среднем огне.

Мои нервы крепче чем ваша критика...

Оффлайн ЛенЛен

05:12:2012, 21:59 »
      угу. спасибо, а то совсем запуталась от обилия вариантов))

Оффлайн курито

22:10:2013, 15:00 »
        отмечусь :-)

Оффлайн Krispy

27:10:2013, 20:53 »
          Порекомендуйте курсы кулинарии, плииииз)

Оффлайн ulia2

03:11:2013, 13:08 »
            Заходите на ЛЕДИ тутбай, там раздел "Курсы", кажется. Ну и там подбираете, где удобнее. Я так свои нашла, по ощущениям, что на шеф-повара отучилась)

Оффлайн innnochka

• Дети:
                Полина (10.02.2016)
              22:01:2014, 23:48 »
              подскажите, пожалуйста, пищевой глицерин и аптечный - это одно и то же? и если нет, то где найти пищевой, хочу использовать для отделки торта кремом :blush:

Оффлайн Dr. Elena

• Дети:
                  Максим (14.07.2012)
                  Дарья (25.11.2014)
                30:03:2014, 15:00 »
                Подскажите, какие инструменты нужны обязательно, чтобы приготовить торт с мастикой? Хочу сыну на ДР сделать. Вот заранее начинаю инфу собирать.

Оффлайн Zuzul

02:04:2014, 17:46 »
                  подскажите где большой выбор всяких прибамбасов для выпечки и украшения тортов.может кто через интернет заказывал? хочу приготовить на др красоту самостоятельно.

Оффлайн Хелена

10:11:2014, 19:01 »
                    Подскажите, пожалуйста, вариант хорошей электрической овощерезки (именно овощерезки, а не блендера-измельчителя, чтоб типа соломки, или кубики, или еще как, но не каша).

Оффлайн usmeshka

09:12:2014, 11:39 »
                       Zuzul, я в короне покупаю, там много всяких готовых украшений уже в пакетиках есть, и мастика, и бусинки, и миндальная стружка. а ещё я как-то в гуме купила специальный набор для крема, чтобы разные розочки делать. пользуюсь редко, но иногда он сильно меня выручает, когда ничего под рукой нет, а нужно сделать красоту :)
                      кстати, по поводу всяких полезных штук для готовки. недавно нашла интернет-магазин с всякими интересными приспособлениями для выпечки типа силиконового коврика, на котором корж можно раскатать и сразу же выпекать. теперь медовик делаю намного чаще. а ещё купила себе ёмкость для крема, очень удобно в ней взбивать. в общем, если вас эта тема интересует, то можете глянуть на wilka.by

Оффлайн I-Ira

• Дети:
                          Артем (24.03.2013)
                        16:12:2014, 12:32 »
                        Подскажите, пожалуйста, вариант хорошей электрической овощерезки (именно овощерезки, а не блендера-измельчителя, чтоб типа соломки, или кубики, или еще как, но не каша).
                        я для себя насмотрела мясорубку с насадками -овощерезками, было там даже и кубиками. Но не помню уже название..

Оффлайн I-Ira

• Дети:
                            Артем (24.03.2013)
                          16:12:2014, 12:33 »
                          Подскажите где купить кардамон? а то надо в рождественскую выпечку много куда, а я все из смеси ля глинтвейна вытаскиваю зернышки.

Оффлайн atachka

• Дети:
                              Ульяна (22.12.2010)
                              Валерия (30.04.2012)
                            16:12:2014, 15:26 »
                            I-Ira, наберите в поисковике -кардамон - купить в Минске, выдаст не один магазин приправ, правда цена как обычно кусючая
                            есть у меня в сп, дешевле  :blush: но уже заказы не принимаю, да и прийти не успеет  :whistle:
                              Не разрешайте себе плохое настроение. Это неприлично и вредно для здоровья!..

Оффлайн helgaov

• Дети:
                                Дарья (15.05.2009)
                              16:12:2014, 16:56 »
                              Подскажите где купить кардамон?
                              я всегда покупаю пряности на Комаровке на закрытом рынке на рядах у восточных продавцов))) и целый кардамон, и анис, и зиру, и палочки корицы...