Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Маникюрный набор электрический

Оффлайн xfix

• Дети:
    Екатерина (28.04.2008)
24:10:2009, 20:44 »
Кто пользовался подобными устройствами? Удобно ли? Говорят, что они настолько маломощные, что даже для педикюра не подходят...Очень хочется реальных оценок.
    « Последнее редактирование: 13:05:2011, 10:47 от ИраДашина »
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    Коко Шанель.

Оффлайн Natalinka

23:11:2009, 15:59 »
    Если еще интересно....У меня похожий...не совсем такой...

Если пользоваться "от сети" то нормально....Ногти пилить не оч, тк это дело деликатное, а он как вжикнет - пол ногтя... Я им пятки стесывала-шлифовала от коди огрубевшей, а вообще стоит в шкафу, тк простым набором удобнее..

Оффлайн xfix

• Дети:
        Екатерина (28.04.2008)
      25:11:2009, 15:54 »
      Вот и я боюсь, что в шкафу пылиться будет.Но я его больше для пяток и  хочу. Если можно: сами терочки с насадок не слетают? Их можно менять, если сотруться?
        Коко Шанель.

Оффлайн Varvar@

• Дети:
          Варвара (16.01.2008)
          Надежда (20.03.2015)
        27:11:2009, 10:27 »
        сли можно: сами терочки с насадок не слетают?

У меня Витек, ничего не слетает. Но тем не менее, набор чаще бездействует.

Оффлайн karamelka

28:11:2009, 21:51 »
          У меня есть похожий набор Витек "Магнолия". Я им редко пользуюсь, ручной маникюр не заменит. Но покупкой все равно довольна. Потому что некоторые вещи он делает отлично. Я пользуюсь не всеми его насадками. В основном для шлифовки ногтей. Здесь он супер! И у меня он больше педикюрный, чем маникюрный. Я им даже кутикулу на ногах снимаю шлифовальными насадками. Вообщем, кто как приспособит для своих нужд. А мощности вполне хватает. У меня сначала заряжается от сети весь набор, как зарядное устройство, а затем я могу пользоваться самой жужалкой:), а можно, конечно и со шнуром от сети, но мне так неудобно. Заряда хватает точно не на один прием, даже если очень долго заниматься. И покрытие не стирается пока. Он у меня где-то года 3

Оффлайн Natalinka

30:11:2009, 14:26 »
            У меня Витек, ничего не слетает. Но тем не менее, набор чаще бездействует.
            И у меня он больше педикюрный, чем маникюрный. Я им даже кутикулу на ногах снимаю шлифовальными насадками.
            Аналогично  :-)

Оффлайн xfix

• Дети:
                Екатерина (28.04.2008)
              30:11:2009, 20:26 »
              Спасибо, девчонки, определилась с подарком себе любимой! :woohoo:
                Коко Шанель.

Оффлайн Женщина-ништяк

09:06:2010, 20:00 »
                у меня пылится такой как на картинке первый..там типа еще для лица...ерунда полная((
                  Не вижу смысла быть несчастной.Имею наглость быть счастливой.

Оффлайн Tasta

23:06:2010, 21:43 »
                  у меня пылится такой как на картинке первый..там типа еще для лица...ерунда полная((
                  Согласна ерунда полная, тока я что бы не пылился почем зря, сыну подарила. Вещь в детском хозяйстве оказалась незаменимая: то каштан распилить, то пропеллер приделать, да и попилить что-нибудь приятно!!!  :cheer: :ilover:

Оффлайн sofina

24:06:2010, 09:09 »
                    мне тоже муж подарил на НГ, с сушкой для ногтей, сушка ерунда, с такой скоростью лак и сам высохнет, ьможет только немножко быстрее, для маникюра я не особо применение нашла, ну только если кутикулу возле ногтя обработать, а вот для пяток, неплоая вещь, мне нравится, только руки до него часто не доходят.

Оффлайн nusha_

06:07:2010, 15:03 »
                       vt2209.jpg
                      вот такой подарили сегдня :blush:. Буду пробовать!

Оффлайн Slavira

• Дети:
                          Алеся (01.08.2013)
                          Инна (30.10.2016)
                        14:07:2010, 11:35 »
                        У меня Витек. И я от него в жизни не откажусь. Уже забыла когда последний раз была проблема с кутикулой, шлифовкой, подпилкой. Делаю и маникюр и педикюр форма ногтей за время пользования стала просто супер. 10 минут и красота.....

1 год и 6 месяца - 12600/87))))

Оффлайн roula

• Дети:
                            Анастасия (03.02.2006)
                            Артем (15.02.2008)
                          20:10:2011, 11:09 »
                          без опыта можно нанести ногтевой пластине,непоправимый вред,например,переборьщить с шлифовкой и тогда в течении нескольких недель будет присутствовать боль,или при неправильной обработке кутикулы,травмировать растковую зону а это черевато тем ,что ногти начинают бугриться,появляются продольные борозды и т.д