Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
Вкусный карантин. Простые рецепты для творчества на кухне с детьми Мама придумала гениальный план для домашнего обучения детей. Берите на вооружение 15+ обучающих порталов с бесплатным доступом для детей ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру
Фотофакт
Это непедагогично! Забавные картинки о воспитании детей
Школьная жизнь
Группы объединяют, воспитатели берут отпуска. Что сейчас происходит в детских садах Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких
Спорный вопрос
Родила пятерых к 30 годам. Белоруска о том, как не превратиться в «измотанных мумий» с детьми
Здоровье
Воздержание больше четырех дней ухудшает качество сперматозоидов. Как подготовиться к ЭКО

Сглаз, испуг. Верить или нет?

Оффлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
16:01:2017, 23:02 »
а к бабкам ни разу не возила.
не понадобилось, значит, пока!
    Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже...
     Мне в жизни повезло. Пусть  повезет вам тоже!!

Новый сервис "Куда пойти с ребенком"
     http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenok

Оффлайн Lisa_krasa

Дети:
      Антон
    18:01:2017, 12:51 »
    Девушка, НИ ОДНА бабка, которая гадает, шепчет, водит руками и прочее не ходит в храм!!!! Вообще, порога не переступает!!!! Ни на исповедь, ни на причастие, ни просто так!
    Вас это не смущает?
    Меня смущает.
    У нас неподалёку от моих родитиелей живёт гадалка. К ней очередь!!!! Машины только под окнами и стоят, все телефон у нас её спрашивают. Она гадает и шепчет от испуга, от болезней.
    Так вот. Городишко маленький. Никто её ни разу в храме не видел, хоть она там в своих шептаниях и упоминает святых.
    Молитва святому это одно.
    А они шепчут не молитву, а искаженные слова. А святые для отвода глаз. При том ещё сплевывают вконце три раза.
    Вы видели, что бы священник вконце молитвы на пол плевался?))))) я нет.
    Сами ходите к бабкам - ходите, ваше право. Но маленького ребёнка везти это такой грех....

Оффлайн Lisa_krasa

Дети:
        Антон
      18:01:2017, 13:03 »
      У меня подружка по бабкам все гоняет. Карму чистит. Не везет ей в личной жизни и все такое.
      Я ей говорю, так в церковь сходи, что ли. Может поможет... Надо все пытаться.
      А она говорит, ай, там поститься надо, исповедоваться, а мне стыдно многие вещи рассказывать, и выстоять три часа тяжело...
      Ну конечно. Денюжку заплатить, сесть на стульчик, с бабкой почесать языком легче. И вроде как не бездействует, делает что-то...

Оффлайн Апрельская

• Дети:
          Таисия
          Стефания
        23:01:2017, 09:40 »
        Девушка, НИ ОДНА бабка, которая гадает, шепчет, водит руками и прочее не ходит в храм!!!! Вообще, порога не переступает!!!! Ни на исповедь, ни на причастие, ни просто так!
        Вы это так написали, как будто за всеми бабками нашей страны неусыпно днем и ночью бдите  :D :D :D И ни одна бабка мимо вашего зоркого ока в храм не проскочит  :D