Сейчас на сайте
Акции и события
Вместе с мамой
Все о детях
«Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
Две неочевидные ошибки родителей (но их лучше не допускать) Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Школьная жизнь
“Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться?
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Болталка "косолапиков"

Оффлайн Faneta

• Дети:
    Арсений (09.02.2008)
    Эмилия (11.05.2016)
19:10:2009, 13:23 »
Болталка для родителей детишек с диагнозом "Врожденная косолапость". Для обсуждения методов лечения и достигнутых результатов вот сюда http://rebenok.by/community/index.php/topic,100106.0.html, а в этой темке просто болтаем
    « Последнее редактирование: 08:01:2010, 03:07 от Солнечная Кошка »

Будущая мама Настёна

• Гость
    05:10:2011, 13:20 »
    Классно, а я в садик не отдаю, точнее нам не взяли, но может это и к лучшему- меньше болячек будет на новорожденного сыпаться...

Оффлайн Маринка!

Дети:
        Денис (09.01.2009)
        Максим (12.07.2011)
      05:10:2011, 13:49 »
      С одной стороны да, ну а с другой... Мы пока, тьфу-тьфу, держимся :y32b4:

Оффлайн Alesya2408

• Дети:
          Кира (21.05.2010)
        25:06:2012, 02:13 »
        Привет девчонки. Моя девочка родилась с двухсторонней врожденной косолапостью тяжелой степени. Мы с 2-х недельного возраста гипсовались, в 6 месяцев сделали ахиллатамию по Понсети, +еще 4 месяца гипсы. В 10 месяцев был хороший результат, носили тутора, т.к. тогда начался кризис, небыло долларов, мы не смогли приобрести брейсы. Когда малышке был 1 год 3 месяца, муж сделал брейсы сам.Пару месяцев поспала, потом устраивала истерики, не хотела носить. С полтора года мне не нравилось как она ставит правую ножку( правая отставала), врачи говорили это нормально.Сейчас нам 2 года врач дал направление на Минск, стоит вопрос об операции, сделали снимки, врач написал, что начался рецедив. Может у кого-то такое было, напишите пожалуйста чего нам ждать. В 2 года гипсы я просто не знаю, что я буду делать, моя малышка ни минуты не может посидеть на месте. :S

Оффлайн Marusya)))

Дети:
            Матвей
            Мила
          06:11:2012, 23:35 »
          Здравствуйте всем!!! ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ БРЕЙСЫ???? НАПИСАЛА НА ЭЛ. ПОЧТУ ПО ВЫШЕ УКАЗАНОМУ АДРЕСУ А ТАМ НЕ ОТВЕЧАЮТ :blush: ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА

Оффлайн Marusya)))

Дети:
              Матвей
              Мила
            17:02:2013, 21:43 »
            спасибо мама Настя мы уже заказали брейсы у Юли.извините что поздно ответила просто не заходила на сайт

Оффлайн 1-oksana-1

Дети:
                Руслан
              04:06:2013, 20:44 »
              мамочки подскажите как вел ваш ребенок после наложения гипса.. у меня племянник родился с двухсторонней косолапостью..нам 2 месяца .сегодня наложили гипс по понсети.. плачет не можем успокоить.. да еще и гипс холодный.. как было у вас.. подскажите..

Оффлайн ola-gapa@yandex.ru

10:08:2015, 19:47 »
                Куплю брейсы Митчелл 0 и планку 17см длина(самая маленькая).Email:ola-gapa@yandex.ru
                тел.8-029-. . . . . 39.
                  « Последнее редактирование: 18:08:2015, 15:21 от Аврора »

Оффлайн kosolapik

20:08:2015, 09:10 »
                  Купим брейсы митчелз 4 размер

Оффлайн Аврора

• Модератор

• Дети:
                      Ульяна
                    27:08:2015, 12:12 »
                    Для свободного общения на форуме будут созданы закрытые группы, с добавление только тех участников, которые отберет  модератор. Если Вы знаете , что для какой-то темы или группы людей, где хотят открыто обсуждать лекарств и диагнозы, назначения врачей, то спросите их и напишите, нужны ли такие группы
                    Жду ваших пожеланий с\у модератор
                      « Последнее редактирование: 27:08:2015, 12:15 от Аврора »

Оффлайн Надежда М

Дети:
                        Максим (14.08.2008)
                        Кирилл (24.05.2013)
                      29:09:2015, 19:30 »
                      В группе косолапики в контакте продаются митчелл 0