Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках Логопед о том, как выбрать для ребенка полезные игрушки
Это интересно
Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть Фотограф показывает "красоту родов", не скрывая физиологию
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Женский мир
Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать "Я всегда экономлю на себе". Откровения мамы, которая так и не научилась любить себя
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители Как не стать рабом своих детей, когда в семье заигрались в "демократию"
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Болталка "косолапиков"

Оффлайн Faneta

• Дети:
    Арсений (09.02.2008)
    Эмилия (11.05.2016)
19:10:2009, 13:23 »
Болталка для родителей детишек с диагнозом "Врожденная косолапость". Для обсуждения методов лечения и достигнутых результатов вот сюда http://rebenok.by/community/index.php/topic,100106.0.html, а в этой темке просто болтаем
    « Последнее редактирование: 08:01:2010, 03:07 от Солнечная Кошка »

Оффлайн Sorrento

19:10:2009, 16:21 »
    Ну, что ж, девочки-мальчики, проходим, располагаемся! :rebs71:
      Жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай, где достать "соль и текилу".

Оффлайн Faneta

• Дети:
        Арсений (09.02.2008)
        Эмилия (11.05.2016)
      19:10:2009, 17:32 »
      Раз уж нас прогнали и отругали придется общаться с некоторыми трудностями, но ничего.

Оффлайн Melany

19:10:2009, 18:48 »
        Ну, и пожалуйста.  Нам и тут совсем неплохо. :rebs41:

Оффлайн mama Fiodora

• Дети:
            Фёдор (26.02.2007)
            Наталья (12.11.2013)
          19:10:2009, 21:52 »
          Угу. Уютненько!!  :rebs73: :rebs7:

Оффлайн Sorrento

21:10:2009, 10:37 »
            Приветик!
              Девочки, у нас на четверг все отменяется!!! В Детской Академии Максу поставили отработки на четверг вечером! Извините!
              Погода что-то стала портится, хотя бабушки говорят, что сейчас третье бабье лето! Вот тебе и "лето"!

Оффлайн mama Fiodora

• Дети:
                Фёдор (26.02.2007)
                Наталья (12.11.2013)
              23:10:2009, 10:02 »
              Ну, вот, как прогнали нас, так и общение не клеится...  :rebs32: А жизнь продолжается!!! :ilover: :ilover: В среду у нас в гостях был Антоха и ещё один "косолапик" Костик. Познакомились с мамой Аллой и выбрали для малыша брейсы.  :rebs7:А вчера был "форс мажор" у мамы Наташи. :rebs97: И вообще, пусть сама признаётся... :rebs69:

Оффлайн Sorrento

23:10:2009, 18:00 »
                Натулька, признавайся, что там еще Максимыч придумал? :rebs8:
                Я вот разболелась :rebs72:...все началось с зубной боли....потом пошли таблетки Кетонов..потом все-таки пришла к стоматологу :woohoo:. Напугал сначала меня, мол, удолять надо скорее всего зуб :evil:....но, сходи сначала сделай снимок. Сделала (у меня там зуб металло-керамический :rebs52:). Пришла. А он минут 5 смотрел-смотрел (я уже в мозгу прокручивала сцены того, как буду выть при вырывании :rebs79:, как он у меня раскрошится, как болеть будет :rebs84:... - фантазия у меня бурная!) - и говорит, что все в порядке и ничего понять не может! от, таким образом второй день пью антибиотики :unsure:....а зуб все побаливает.
                  У Макса начался кризис "Трех лет" :woohoo: :woohoo: :woohoo:. Я думала, что еще рано, но сегодня нам сказали, что у наших деток данный кризис проявляется в 2 года :D! Вот!
                  Психует, требует свое (ну, впрочем как всегда :whistle:), у всех забирает свои игрушки, толкается (нО, не кусается) - боремся по полной программе!
                  Мама Оля, расскажи, как у вас прошел этот кризис и как вы с ним боролись! :rebs38:

Оффлайн Sorrento

23:10:2009, 18:04 »
                  Девочки, есть предложение!
                    Как вы смотрите на то, чтобы организовать нашему "косолапому спецназу" поход в сауну с бассейном!?
                    В Национальной Библиотеке. например, очень хорошая сауна. теплый бассейн, большая комната для посиделок. Вообще все прилично очень! Туда часто ходят девочки с маленькими детками - всем там нравится. Специально для малышни делают воду в бассейне потеплее!
                    Может у кого есть на примете какя-нибудь другая сауна. Предлагайте!!!

Оффлайн mama Fiodora

• Дети:
                      Фёдор (26.02.2007)
                      Наталья (12.11.2013)
                    23:10:2009, 21:28 »
                    Мама Оля, расскажи, как у вас прошел этот кризис и как вы с ним боролись!

На каждый винтик можно найти болтик. Просто когда Фёдор активно вредничал и обижал деток- нашёлся наш сосед Кирюха, который ему хорошенько треснул по лбу. "Неприятно" - подумал Фёдор и пересмотрел свои взгляды на жизнь.
                    Девочки, есть предложение!

А это мы всегда ЗА!!!! :rebs4: :rebs5: :ilover: :ilover: :ilover:
                     :rebs11:

Оффлайн Sorrento

24:10:2009, 10:43 »
                      Ой, а где же нам найти такого замечательного соседа????? :D
                        Девочки, кто еще ЗА сауну?

Оффлайн Melany

24:10:2009, 17:54 »
                        Мы тоже за! Вот только ходить Антоха еще не умеет,  придется всю дорогу на руках таскать. Будем все вместе справляться. Вы готовы?

Оффлайн Sorrento

24:10:2009, 21:54 »
                          Ну, конечно, поможем чем сможем! :woohoo:
                            В общем, в понедельник я позвоню в сауну и все точно узнаю :rebs4: :rebs4:! По крайней мере, и на Запад и на Юго-Запад ходят прямые маршрутки! :rebs66:
                            Остались Натулька и Faneta :rebs83:! Девочки, присоединяйтесь! :rebs37:
                            Если честно, то пока я сама не могу представить, как там себя поведет наш "спецназ" :D, но попробовать нужно! Арсюха всех обучить подводному плаванью :kiss:!

Оффлайн Melany

25:10:2009, 21:36 »
                            Нет, это не жизнь :rebs55:! Антон опять температурит! :rebs99: Я уже замучилась его лечить :rebs79:. Пока надеюсь, что это реакция на вылезающие одновременно в бесчисленном количестве зубы :rebs91:.

Оффлайн Faneta

• Дети:
                                Арсений (09.02.2008)
                                Эмилия (11.05.2016)
                              25:10:2009, 22:21 »
                              Всё, что касается воды - мы только "за"  :rebs4: :rebs5: Заодно захвачу попробовать свеженького хлебушка (я недавно купила себе хлебопечку).

Так что все срочно выздоравливайте!!! :rebs8: