Сейчас на сайте
Все о детях
Секс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы
Беременность и роды
В Чили десятки женщин получили от государства бракованные таблетки и забеременели

Болталка "косолапиков"

Оффлайн Faneta

• Дети:
    Арсений (09.02.2008)
    Эмилия (11.05.2016)
19:10:2009, 13:23 »
Болталка для родителей детишек с диагнозом "Врожденная косолапость". Для обсуждения методов лечения и достигнутых результатов вот сюда http://rebenok.by/community/index.php/topic,100106.0.html, а в этой темке просто болтаем
    « Последнее редактирование: 08:01:2010, 02:07 от Солнечная Кошка »

Оффлайн Sorrento

19:10:2009, 16:21 »
    Ну, что ж, девочки-мальчики, проходим, располагаемся! :rebs71:
      Жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай, где достать "соль и текилу".

Оффлайн Faneta

• Дети:
        Арсений (09.02.2008)
        Эмилия (11.05.2016)
      19:10:2009, 17:32 »
      Раз уж нас прогнали и отругали придется общаться с некоторыми трудностями, но ничего.

Оффлайн Melany

19:10:2009, 18:48 »
        Ну, и пожалуйста.  Нам и тут совсем неплохо. :rebs41:

Оффлайн mama Fiodora

• Дети:
            Фёдор (26.02.2007)
            Наталья (12.11.2013)
          19:10:2009, 21:52 »
          Угу. Уютненько!!  :rebs73: :rebs7:

Оффлайн Sorrento

21:10:2009, 10:37 »
            Приветик!
              Девочки, у нас на четверг все отменяется!!! В Детской Академии Максу поставили отработки на четверг вечером! Извините!
              Погода что-то стала портится, хотя бабушки говорят, что сейчас третье бабье лето! Вот тебе и "лето"!

Оффлайн mama Fiodora

• Дети:
                Фёдор (26.02.2007)
                Наталья (12.11.2013)
              23:10:2009, 10:02 »
              Ну, вот, как прогнали нас, так и общение не клеится...  :rebs32: А жизнь продолжается!!! :ilover: :ilover: В среду у нас в гостях был Антоха и ещё один "косолапик" Костик. Познакомились с мамой Аллой и выбрали для малыша брейсы.  :rebs7:А вчера был "форс мажор" у мамы Наташи. :rebs97: И вообще, пусть сама признаётся... :rebs69:

Оффлайн Sorrento

23:10:2009, 18:00 »
                Натулька, признавайся, что там еще Максимыч придумал? :rebs8:
                Я вот разболелась :rebs72:...все началось с зубной боли....потом пошли таблетки Кетонов..потом все-таки пришла к стоматологу :woohoo:. Напугал сначала меня, мол, удолять надо скорее всего зуб :evil:....но, сходи сначала сделай снимок. Сделала (у меня там зуб металло-керамический :rebs52:). Пришла. А он минут 5 смотрел-смотрел (я уже в мозгу прокручивала сцены того, как буду выть при вырывании :rebs79:, как он у меня раскрошится, как болеть будет :rebs84:... - фантазия у меня бурная!) - и говорит, что все в порядке и ничего понять не может! от, таким образом второй день пью антибиотики :unsure:....а зуб все побаливает.
                  У Макса начался кризис "Трех лет" :woohoo: :woohoo: :woohoo:. Я думала, что еще рано, но сегодня нам сказали, что у наших деток данный кризис проявляется в 2 года :D! Вот!
                  Психует, требует свое (ну, впрочем как всегда :whistle:), у всех забирает свои игрушки, толкается (нО, не кусается) - боремся по полной программе!
                  Мама Оля, расскажи, как у вас прошел этот кризис и как вы с ним боролись! :rebs38:

Оффлайн Sorrento

23:10:2009, 18:04 »
                  Девочки, есть предложение!
                    Как вы смотрите на то, чтобы организовать нашему "косолапому спецназу" поход в сауну с бассейном!?
                    В Национальной Библиотеке. например, очень хорошая сауна. теплый бассейн, большая комната для посиделок. Вообще все прилично очень! Туда часто ходят девочки с маленькими детками - всем там нравится. Специально для малышни делают воду в бассейне потеплее!
                    Может у кого есть на примете какя-нибудь другая сауна. Предлагайте!!!

Оффлайн mama Fiodora

• Дети:
                      Фёдор (26.02.2007)
                      Наталья (12.11.2013)
                    23:10:2009, 21:28 »
                    Мама Оля, расскажи, как у вас прошел этот кризис и как вы с ним боролись!
                    На каждый винтик можно найти болтик. Просто когда Фёдор активно вредничал и обижал деток- нашёлся наш сосед Кирюха, который ему хорошенько треснул по лбу. "Неприятно" - подумал Фёдор и пересмотрел свои взгляды на жизнь.
                    Девочки, есть предложение!
                    А это мы всегда ЗА!!!! :rebs4: :rebs5: :ilover: :ilover: :ilover:
                     :rebs11:

Оффлайн Sorrento

24:10:2009, 10:43 »
                      Ой, а где же нам найти такого замечательного соседа????? :D
                        Девочки, кто еще ЗА сауну?

Оффлайн Melany

24:10:2009, 17:54 »
                        Мы тоже за! Вот только ходить Антоха еще не умеет,  придется всю дорогу на руках таскать. Будем все вместе справляться. Вы готовы?

Оффлайн Sorrento

24:10:2009, 21:54 »
                          Ну, конечно, поможем чем сможем! :woohoo:
                            В общем, в понедельник я позвоню в сауну и все точно узнаю :rebs4: :rebs4:! По крайней мере, и на Запад и на Юго-Запад ходят прямые маршрутки! :rebs66:
                            Остались Натулька и Faneta :rebs83:! Девочки, присоединяйтесь! :rebs37:
                            Если честно, то пока я сама не могу представить, как там себя поведет наш "спецназ" :D, но попробовать нужно! Арсюха всех обучить подводному плаванью :kiss:!

Оффлайн Melany

25:10:2009, 20:36 »
                            Нет, это не жизнь :rebs55:! Антон опять температурит! :rebs99: Я уже замучилась его лечить :rebs79:. Пока надеюсь, что это реакция на вылезающие одновременно в бесчисленном количестве зубы :rebs91:.

Оффлайн Faneta

• Дети:
                                Арсений (09.02.2008)
                                Эмилия (11.05.2016)
                              25:10:2009, 21:21 »
                              Всё, что касается воды - мы только "за"  :rebs4: :rebs5: Заодно захвачу попробовать свеженького хлебушка (я недавно купила себе хлебопечку).

Так что все срочно выздоравливайте!!! :rebs8: