Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Химический пилинг

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Aliss

• Дети:
    Анна (29.08.2007)
    Варвара (29.07.2014)
04:02:2011, 09:37 »
pomidorka, если говорить про коралловый пилинг Роз де Мер, черные точки становятся менее заметными. Убираются они только при регулярном посещении косметолога и поддерживающем домашнем уходе

Оффлайн FaFaFa

Дети:
      Полина (21.02.2010)
    13:02:2011, 23:33 »
    А мне косметолог делала лёгкий пилинг VAGHEGGI.Сразу после механической чистки нанесла на лицо меньше,чем на минуту.После первой такой процедуры вроде как кожа немного лучше стала выглядеть-поры сузились и чёрные точки чуть побледнели,в теч.недели эффект был.Потом она мне 2 раза эту процедуру повторяла, эффекта не было и нет никакого.Пятна от прыщей совершенно не уменьшились.Чёрные точки как были,так и остались.А  она говорит,что больше пилинг уже не нужно делать.А обещала мне чистенькое красивенькое лицо! ГДЕ???:mad:Может быть,она что-то не так делала?

Оффлайн Aliss

• Дети:
        Анна (29.08.2007)
        Варвара (29.07.2014)
      17:02:2011, 13:08 »
      FaFaFa, скорее всего это пилинг фруктовыми кислотами. Мне он тоже, что мертвому припарка. Пока больше всего понравился эффект от сочетания ультразвуковой и механической чистки. А от пилинга очень сильный отходняк: герпес обязательно и температура.

Оффлайн ZAZA-MI

17:02:2011, 23:46 »
        Я сейчас делаю гликоливый пилинг с косметикой VAGHEGGI один раз в неделю, сделала 3 раза. Кожа ровная и гладкая, очень нравится, вот только не знаю сколько процедур еще надо сделать? Косметолог говорит , что надо еще...  Еще важен домашний увлважняющий уход.
        А так 1 раз в месяц до этого делала чистку лица, эффекта хватало на 2 недели.
        По поводу пилинга Роз де мер- делала 4 года назад. Эффект противоположный обещенному, на что получила ответ: " в первый раз такое случилось, у вас обезвоженная кожа..." Кожа у меня жирная с большими порами, вообщем Роз де мер лично мне не подошел, а сделал еще хуже - высушил кожу, еле восстановилась.
        Нужно очень осторожно к этому делу подходить. Всем удачи!
          « Последнее редактирование: 17:02:2011, 23:48 от ZAZA-MI »

Оффлайн natasia

18:03:2011, 17:21 »
          Наверное, я опаздала, как всегда. Но все же спрошу: ola kukusia, если еще на замучали Вашего косметолога, можно попросить телефон. пожалуйста.

Оффлайн anamalia

19:09:2011, 11:50 »
            получается, морщинки вокруг глаз никакой процедурой не убираются?
            мне вот 26,я сильно прошлым летом пересушила кожу, вот осенью резко объявились морщинки вокруг глаз и рта - состарилась в момент.. может кто-нибудь посоветует, что предпринять, пожалуйста
              « Последнее редактирование: 19:09:2011, 11:53 от anamalia »
              организатор организации организованных организаторов

Оффлайн ulitochka

• Дети:
                Ульяна (26.07.2009)
                Полина (18.05.2013)
              24:09:2011, 16:48 »
              получается, морщинки вокруг глаз никакой процедурой не убираются?
              мне вот 26,я сильно прошлым летом пересушила кожу, вот осенью резко объявились морщинки вокруг глаз и рта - состарилась в момент.. может кто-нибудь посоветует, что предпринять, пожалуйста

Убираются пилингом 100%..., хорошего косметолога найдите....тебе ж не 60 что не реально убрать :-)

Оффлайн Ольга Ивановна

22:03:2019, 20:39 »
                Страшновато, но хочу

Модератор: Kaseopeya