Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Химический пилинг

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн I.ra

17:02:2010, 01:47 »
Я вот тоже хотела бы узнать,можно ли делать хим.пилинг,если на лице родинки-что с ними будет?? Может кто подкажет.. И как можно уменьшить поры на лице-ужасное зрелище!!! Может какие-нибудь крема???

ola_kukusia

• Гость
    17:02:2010, 12:22 »
    ПОМОГИТЕ!! после родов не могу смотреть на свое лицо без слез!! особенно на бороде ужас!!угри, прыщи,гнойнички корочн все что только можно!!! :rebs60: косметика вообще не ложжится как надо! лицо краснееет!! когда трогаю рукой, как будто наждачка а не кожа!!! и как на зло все кто приходит в госте с порога говорят "а что у тебя с лицом?"  :rebs47: ДЕВОЧКИ ПЛИЗ кто делал пилинг или каккие процедуры и кому помогло и где если можно номер в личку,а то просто депрессия начинается какая то!!

В такой ситуации вообще надо разбираться изнутри  - откуда что на лице появляется. Может, гормоны еще бушуют, может, стресс так проявляется, да мало ли... Одним пилингом в такой ситуации проблема не решится однозначно. Я лет 5 назад похожие проблемы с лицом очень долго решала - и препараты цинка пила, и гель мазала противовоспалительный, и каждое утро "Полифепан" пила... бееее... И никакой косметики в течение полугода ВООБЩЕ - только отвары травок для умывания и оливковое масло вместо кремов - днем и вечером. Вылечилась, слава Богу. Но очень тяжело.
    Хотя пилинг - вещь хорошая, но все равно нужен системный подход. Это я так думаю...
    Но если надо - телефон косметолога дам.

Оффлайн buslikgril

• Дети:
        Ярослав (28.12.2008)
      17:02:2010, 15:31 »

Скиньте, пожалуйста, в личку телефон косметолога!!!! :-) А то эти прищи :X :X :X :X :X :pinch: :pinch: :pinch: :rebs39: :rebs39: :rebs60: :rebs60: :rebs97: :rebs97: :rebs79: :rebs55: :rebs55: :evil: :evil: :evil:...примерно вот так надоели!!

Бог сотворил нас по образу и подобию своему. Но был ли он реалистом?????

Оффлайн ромашиша

• Дети:
          Роман (19.11.2007)
        17:02:2010, 17:36 »
        Девочки подскажите пожалуйста, а химический пилинг делают только на лице??? Я где-то читала, что с его помощью можно убрать небольшие растяжки после родов.  :huh:

Оффлайн LaDyVee

Дети:
            Матвей (18.12.2009)
          17:02:2010, 20:26 »
          ola_kukusia   если можно номер в лс пожалуйста  :ermm: Ходила к врачу и говорю мол выпишите анализы какие здать гормоны проверить,да хотьчто ни будь  :rebs97: А она говорит УГОЛЬ ПОПЕЙТЕ И ШОКОЛАДКИ нЕ ЕШТЕ :evil: Вообще я на ГВ какие на х..ен (извините за выражение) шоколадки, я вообще на диете!!  Мне уже скоро надо будет пересадку кожи делать а не уголь, ну что за врачи абы че ни будь ляпнуть!!Я сама себе могла бы это посоветовать... А поры на лице просто как дырки это ужасно  :rebs60:...И самое интересное что это появилось сразу же на следущий день после родов :S

...УЛЫБАЙСЯ =) ...даже когда в душе хочется плакать...

Оффлайн privetiki

• Дети:
              Мария (03.07.2009)
              Дарья (02.04.2012)
            19:02:2010, 13:54 »
            девочки, как я поняла, пилинг в эту пору года не делают, или не правильно вас поняла?
            ola_kukusia, можно и мне тел. вашего косметолога в личку, позвоню узнаю
            и стоимость вы указывали это за 1 процедуру или комплекс?

Оффлайн ИраДашина

19:02:2010, 14:17 »
              девочки, как я поняла, пилинг в эту пору года не делают, или не правильно вас поняла?

Нет, пока еще делают, пока солнце неактивное, т.е делают до март-апреля (тут уж как косметолог скажет). Просто чтоб был хороший результат рекомендуют сделать раза 3 пилинг, разумеется с перерывами, ну а до марта и даже до апреля это уже не успеешь.
                Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83% вы — мандарин.

Оффлайн privetiki

• Дети:
                  Мария (03.07.2009)
                  Дарья (02.04.2012)
                19:02:2010, 14:36 »
                спасибо, т.е. теперь мне дорога только в тему чистка лица :cheer:

Оффлайн Tania.M

• Дети:
                    Ирина
                    Максим
                  09:09:2010, 14:20 »
                  Очень нуждаюсь в хорошем косметологе. Скиньте пожалуйста телефон вашего косметолога Ola kukusia.

Оффлайн markiza84

Дети:
                      Маргарита (10.10.2003)
                      Кирилл (22.12.2011)
                    25:11:2010, 15:35 »
                    ПОМОГИТЕ!! после родов не могу смотреть на свое лицо без слез!! особенно на бороде ужас!!угри, прыщи,гнойнички корочн все что только можно!!! :rebs60: косметика вообще не ложжится как надо! лицо краснееет!! когда трогаю рукой, как будто наждачка а не кожа!!! и как на зло все кто приходит в госте с порога говорят "а что у тебя с лицом?"  :rebs47: ДЕВОЧКИ ПЛИЗ кто делал пилинг или каккие процедуры и кому помогло и где если можно номер в личку,а то просто депрессия начинается какая то!!

В такой ситуации вообще надо разбираться изнутри  - откуда что на лице появляется. Может, гормоны еще бушуют, может, стресс так проявляется, да мало ли... Одним пилингом в такой ситуации проблема не решится однозначно. Я лет 5 назад похожие проблемы с лицом очень долго решала - и препараты цинка пила, и гель мазала противовоспалительный, и каждое утро "Полифепан" пила... бееее... И никакой косметики в течение полугода ВООБЩЕ - только отвары травок для умывания и оливковое масло вместо кремов - днем и вечером. Вылечилась, слава Богу. Но очень тяжело.
                    Хотя пилинг - вещь хорошая, но все равно нужен системный подход. Это я так думаю...

Оффлайн markiza84

Дети:
                        Маргарита (10.10.2003)
                        Кирилл (22.12.2011)
                      25:11:2010, 15:36 »
                      Скиньте, пожалуйста, в личку телефон косметолога!!!!

Оффлайн kpacota

05:12:2010, 12:39 »
                        Я вот тоже хотела бы узнать,можно ли делать хим.пилинг,если на лице родинки-что с ними будет?? Может кто подкажет.. И как можно уменьшить поры на лице-ужасное зрелище!!! Может какие-нибудь крема???

Родинки на лице не являются препятствием для выполнения химического пилинга, просто эти места обходят. Никакие крема вам не помогут сузить поры, а вот химический пилинг очень хорошо помогает в решении этого вопроса!

Оффлайн anamalia

09:01:2011, 20:40 »
                          Девчата, а химическим пилингом морщинки вокруг глаз можно убирать?
                            организатор организации организованных организаторов

Оффлайн Aliss

• Дети:
                              Анна (29.08.2007)
                              Варвара (29.07.2014)
                            11:01:2011, 10:24 »
                            Пилинг - очень агрессивная (в хорошем смысле слова) процедура, но не для кожи век, при пилинге веки наоборот защищают.
                            В субботу сделала комплекс: чистка + легкий пилинг роз де мер. Сегодня последний день шелушения, результат очень радует. + пользуюсь дома профессиональным уходом. Дорого, но пришла к выводу, что без ежедневного ухода моей любимой кристиной не обойдусь.

Оффлайн pomidorka

28:01:2011, 18:42 »
                              Девочки, подскажите, а черные точки убираются?

Модератор: Kaseopeya