Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

"Центр Резервных Возможностей Человека"

Модератор: Леди Осень

Оффлайн Чалыкушу

29:11:2010, 00:46 »
Девчата, те, кто интересуется психофизическими способами похудения, возможностями управления весом посредством мозга, и не чужого, а своего, :cheer:  советую книгу Н. Шерстенникова "Школа идеальной фигуры. Практики психокоррекции веса и фигуры". Она есть в интернете, например в библиотеке куб ру.

А из физических метод, по своему личному опыту похудения и статистике победивших вес, которую веду не первый год, т.к. связана с этими направлениями по роду занятий, самыми надежными и действенными являются дыхательные гимнастики - Бодифлекс, Оксисайз, Пауэрфлекс, Аэрошейп, Лайф-лифт, и др., разумеется, при отсутствии противопоказаний.
Дерзайте и не сдавайтесь. :-)

Оффлайн Marina8891

21:01:2016, 14:19 »
    Всем привет!
    Девчонки, а от никотиновой зависимости у докторов Донских кто-нибудь лечился, помогло ли и дорого ли это? Кто знает?
    Заранее спасибо!

Оффлайн slaval7

• Дети:
        Тимофей (02.06.2005)
        Глеб (08.02.2016)
      21:01:2016, 20:59 »
      От лишнего веса мне не помогло, пришла и сразу начала есть.
        URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Оффлайн маркизка

17:02:2016, 12:15 »
        Я лечилась у донской Ирины, все проходит как писали девочки. НО! Я как хотела есть, так и хочу, трижды была на усилении кода  и что? Ничего не изменилось-ровным счетом ничего! деньги на ветер! Все в Вашей голове- и никто не поменяет Ваше мышление и не избавит от голода-это факт! Так что- не выбрасывайте деньги за зря! Кстати, на сеансе была женщина- я у нее спрасила, а правда чтоли что есть не будем хотеть? Она посмеялась и ответила, я третий год кодируюсь-да- я похудела-НО Я ПОСТОЯННО БОРЮСЬ С ЧУВСТВОМ ГОЛОДА! я просто возмутилась...а зачем тогда платитить и за что? естественно- я осталась на сеанс все равно. И что? Теперь тоже самое всем отвечаю! Я хочу есть как и хотела- не выбрасывайте деньги на ветер!

Оффлайн roula

• Дети:
            Анастасия (03.02.2006)
            Артем (15.02.2008)
          06:06:2016, 21:49 »
          Значит ,ваша мотивация была не столь сильная .Мне они очень помогли и до того момента пока соблюдаешь рекомендации есть вообще не хочется,даже приходится себя заставлять.

Оффлайн roula

• Дети:
              Анастасия (03.02.2006)
              Артем (15.02.2008)
            06:06:2016, 21:59 »
            В этом году мне исполнится 39,первые фото сделано 6 лет назад.Донские не панацея но для человека который действительно хочет похудеть,это хорошая психологическая поддержка и толчок.Не знаю как но это работает,две мои клиентки насмотревшись на меня тоже их посетили и очень довольны результатом.

Модератор: Леди Осень