Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Красота - ... это тайна?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Montana

Дети:
    Максим (05.02.2008)
    Анна (08.06.2012)
20:02:2011, 19:52 »
Я тоже хоть и дома сижу, но стараюсь для мужа всегда выглядеть на все 100+! ДЛя себя любимой всегда нужно находить время!

Оффлайн Королева Снежная

23:02:2011, 16:25 »
    Чего спорить-то?  Я, например, француженок и норвежек не видела, говорить ничего не буду, а итальянок видела, какой-то неимоверной бездны вкуса в них не заметила. А уж что золота любят на себя навешать - так это не хуже многих наших. В общем, еще раз повторю, у каждой из нас свое мнение по поводу стиля и пр

У меня тетя перехала жить в Европу: сначала жили в Германии, потом перехали в англию. Так вот ее впечатления: славянки - самые стильные. у них вообще культа одежды нет как такового - что нашел, то и одел. Ужинать принято в ресторанах (дома почти и не готовят). Тетя моя принарядилась в нарядное платье и пошла в ресторан. На них смотрели как на белых ворон - все сидели в стареньких джинсах.. бесформенных пиджаках, протертых ни то трениках, ни то спортивках. На работе моя тетя самая стильная дама - в деловом костюме (между прочим, пинский трикотаж!), остальные - кто в чем, отсутствие макияжа, небрежность в одежде. И это престижная юридическая контора! Так что не будем гневить белоруских модниц. конечно, в чем-то мы перегибаем палку (где-то слишком короткие юбки в офис, где-то ярковатый макияж), но тем не менее наши женщины и девушки выглядят достойно и ухожено, по сравнению с "заморскими" барышнями. И это при нашем образе жизни: недостатке финансовых средств, вечным беганьем по магазинам с клунками и нашими многочисленными обязанностями по дому (за границейв семье со средним достатком приходит раз в неделю домработница)! Смело могу заявить на всю страну: СЛАВЯНКИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ САМЫМИ КРАСИВЫМИ, СТИЛЬНЫМИ И ИНТЕРЕСНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ В МИРЕ!

Оффлайн Olgita

24:02:2011, 00:09 »
      ну-ну, знаем мы эти стереотипы. А также то, что у славянских мужчин самые большие члены. Зачуханных славянок всех мастей в Европе не меньше, чем красивых не славянок.
        Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Olgita

24:02:2011, 00:17 »
        А еще та домработница, что раз в неделю приходит в семью со средним достатком, очень часто и есть славянка.  :side:
          Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Королева Снежная

24:02:2011, 11:01 »
          ну-ну, знаем мы эти стереотипы. А также то, что у славянских мужчин самые большие члены. Зачуханных славянок всех мастей в Европе не меньше, чем красивых не славянок.

А еще та домработница, что раз в неделю приходит в семью со средним достатком, очень часто и есть славянка. 

Не говорю о стереотипах. Члены я с линейкой не бегала и не меряла, конечно. Но уж итальянских "красавиц" повидать пришлось: у них либо красавица, либо дикий ужас, причем гораздо больше последних - неухоженных, толстых! О том, что одеваются абы-как - это может вам сказать кто угодно. Мне как-то пришлось встретить довольно мало таких женщин и девушек, просто симпатичных, ну не пришлось и все (я там была 1,5 мес). Да, мужчины у них красивые в основном, даже в возрасте! Ничего не скажешь, но женщины...не впечатлили совершенно. И та домработница-славянка, которая приходит в их дом, может зачастую быть гораздо симпатичнее хозяйки, да и обладать хорошим вкусом в одежде. Есть и у нас зачуханные дамочки, но процент таких, по сравнению с Европой меньше. Если конечно судить по кинофильмам, которые нам пказывают, то конечно - тамвсе такие красавицы стильные! А видели вы на самом деле их жизнь, вживую? Я видела. Уровень жизни конечно высокий, но вот внений вид...М-да.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
              Стелла (16.12.2002)
              Агата (20.04.2012)
              • дневник
            24:02:2011, 12:49 »
            Но уж итальянских "красавиц" повидать пришлось: у них либо красавица, либо дикий ужас, причем гораздо больше последних - неухоженных, толстых! О том, что одеваются абы-как - это может вам сказать кто угодно. Мне как-то пришлось встретить довольно мало таких женщин и девушек, просто симпатичных, ну не пришлось и все (я там была 1,5 мес).

я была в Италии меньше - обычная турпоездка
            Мне показалось, что по улицам ходит потрясающее количество красавиц. Может, типично новорусские представления о стильности и ухоженности к ним не подходят - нет неестественно белых зубов, идиотского загара из солярия, наклеенных дешевых ногтей и ресниц, огромных каблуков и мини с раннего утра, накрашенных в три слоя лиц и тыр пыр, но внешность ИМХО выигрышная. Огромные темные глаза, темные брови, темные длинные ресницы, хороший цвет лица (на такой-то кухне и таком-то воздухе), роскошные густые волосы. Толстушки обладают потрясающей кожей, как будто она светится, так и хочется прикоснуться. Худышки редко напоминают набор костей-рахит-бухенвальд, как здесь. Практически у всех женщин есть грудь и талия.

Мне из всех европеек не особенно понравились, пожалуй, скандинавки - уж очень блеклые в массе своей, и то встречаются та-а-а-а-а-а-акие валькирии - рослые, крупные, да француженки - в массе дохловаты, кривоноги, лишены женственных округлостей, одеты, как из журналов моды, т.е. ИМХО трындец.

Помимо европеек, есть и еще женщины :) Стилем и умением одеваться, ухоженностью потрясли меня женщины Мьянмы. Они носят национальную одежду, адаптированную к современности - это идеальный с точки зрения женственности-сексуальности-подчеркивания достоинств фигуры фасон.
            Китаянки вообще вне конкуренции ИМХО. Ни одной не видела, чтобы была одета не к месту, не ко времени, вульгарно и отталкивающе. Врожденный вкус, что ли...
              « Последнее редактирование: 24:02:2011, 12:51 от Стелла_Чиркова »
              Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Королева Снежная

24:02:2011, 15:06 »
              я была в Италии меньше - обычная турпоездкаМне показалось, что по улицам ходит потрясающее количество красавиц.

Вам повезло, а мне вот таких девушек встречалось очень мало. а накладные волосы и ногти по 7-8 см - это не красота, здесь согласна. Это стереотипы красоты навязанные Дом2. Это пошло, на мой взглях, хотя против аккуратных нарощенных ногте НОРМАЛЬНОЙ длины и цвета (не с грандиозным количеством блесток цвета "вырви глаз" и рисунков - смайликов там всяких и т.п.) не имею ничего против.

Проня

• Гость
                24:02:2011, 23:03 »
                Хочу заступиться за итальянок! :mad:
                Проработала в Италии 4 месяца. Причём у разных хозяек:жены архитектора,жены стоматолога,многодетной мамы,бабушки-инвалида,хозяйки ресторана и администратора гостиницы(предупреждая вопросы :-),у всех по часу-два в день). Красивыми были все!!!Волосы у всех,даже у бабули,просто потрясающе густые,блестящие. Грудь (кроме бабули)-красивая,подтянутая.Лица интересные и живые. Осанка гордая,прямая. Не встречала я там женщин,которые бы горбились,шли потупив взор,тяжёлой и неуклюжей поступью. Взгляд такой,что аж насквозь прожигает! Правда не у всех носы были красивые,но существенно весь образ не портили,т.е. гармонировали в целом со внешностью.Наших женщин в толпе там узнаёшь сразу:юбка,каблуки,куча украшений (причём многие носили и русское красное и итальянское лимонное золото вместе и очень много :unsure:),волосы выкрашенные в неестественные тона,часто с завивкой,загар,помада жуткого оттенка и ...чёрная или коричневая колхозная сумка. Не все наши так выглядели,но многие.А у дам возраста моей мамы,особенно у украинок ,зубы вставные золотые. Сын моей хозяйки всегда недоумевал по этому поводу.Поэтому ,девочки,всё относительно. Просто мы так привыкли к 90-60-90,росту 180,блондинкам,каблукам,чрезмерному макияжу и т.п.,что нормальные здоровые,чистые,аккуратные женщины в брюках и джемпере-это жесть,отсутствие стиля,колхоз,бледная моль и т.п.Для нас и японки,и афроамериканки ,и итальянки кажутся одинаковыми и даже некрасивыми,потому что на нас не похожи вовсе. Я соглашусь с тем,что наша женщина может  выглядеть потрясающе,когда это необходимо,может для мероприятия преобразиться так,как ни одна из представительниц других наций  не сможет. Но! Наравне с этим талантом у наших женщин не отнимешь врождённых :D способностей выглядеть на работе ,как на дискотеке,а в театре,как на пробежке.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                    Стелла (16.12.2002)
                    Агата (20.04.2012)
                    • дневник
                  25:02:2011, 15:16 »
                  Я соглашусь с тем,что наша женщина может  выглядеть потрясающе,когда это необходимо,может для мероприятия преобразиться так,как ни одна из представительниц других наций  не сможет.

я тоже долго льстила нашей национальности, но это было ДО того, как я увидела своими глазами мероприятия в других странах, где женщины не в турзоне по пляжу в шлепках шли или на велосипеде на работу ехали, а именно старались выглядеть потрясающе.
                  даже на свадьбе, где присутствовали 198 богатых армян (где-то половина - женщины), меня потрясло, что не было НИ ОДНОЙ женщины, одетой не по фигуре, неуместно, так, как подчеркивались ее недостатки, не к лицу, не по возрасту и т.д
                    Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Эмbu

• Гость
                    25:02:2011, 18:09 »
                    Хочу заступиться за итальянок! :mad:

и я хочу заступиться! :-)
                    Италия-это моя любовь))Жду лета и моря... :whistle:
                    На мой взгляд ,итальянки -красивы и естественно ,в принципе как и мужчины.
                    Но честно говоря толстушек я там видела мало. В основном очень стройная и красивая нация.
                      « Последнее редактирование: 25:02:2011, 18:21 от Эмbu »

Оффлайн Annushkaa

05:11:2011, 11:50 »
                      А у меня муж и так не присутсвует,когда я привожу в порядок,потому,что он всегда на работе :S А когда выходные,то пока он выспится - я уже привила себя в порядок :kiss:

Оффлайн Tasta

30:11:2011, 20:35 »
                        Недавно была у косметолога, болтали в фоновом режиме. В целом, я довольна собой, но иногда нуждаюсь в легком тюнинге (фотолечение, чистка, недавно диспорт уколола) и этого от мужа не скрываю. Он у меня врач-хирург по образованию, т.е. не слабонервный. :cheer: Она это как услышала, прямо возмутилась и сказала мне: косметология - это как гинекология, никто ни чего знать не должен! Вот теперь думаю, что она, наверное, права. Красота  - это все-таки тайна. :blush: Например: сижу я за столом в гостях, вокруг мои ровесницы. Все бабы, как бабы, а я красавица! Муж не в курсе чего это мне стоило, его жена просто лучше всех! :rebs14: :rebs33:

Оффлайн tanika1

Дети:
                            Алексей
                            Анастасия
                          29:06:2012, 17:32 »
                          Слышала про новинку, называется электронный ультразвуковой мини-увлажнитель для кожи. У меня с кожей вечные проблемы, сухая. А тут такой бонус, причем совершенно естественный. Я туда обычную воду наливаю и иду по делам. Весь день ощущение прохлады на коже. И вот секрет-муж говорит что я помолодела!!!!!!!!!

Оффлайн Оксана Нуркова

15:06:2014, 15:23 »
                            Вовсе не секрет. Я пользуюсь кремами всякими и зубы при муже тоже чищу))) *отредактиовано модератором
                              « Последнее редактирование: 16:06:2014, 22:23 от Kaseopeya »

Модератор: Kaseopeya