Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Красота - ... это тайна?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Katy_81

• Дети:
    Злата (03.05.2003)
14:10:2009, 10:39 »
Ну а если я уже вышла, но забыла крем намазать, то ничего, потерпит...

Можно мужа попросить, чтобы кремик намазал))))))Везде)))))

Лисичка

• Гость
    14:10:2009, 10:41 »
    ну мой муж в до замужнее время мне волосы сам красил  ( счас я нашла своего мастера...), сейчас любит меня расчесывать и накручивать на бигуди...иногда даже маску для лица из глины накладывает ( причем сам следит когда у меня в косметичке все заканчивается и когда выходит срок годности)...ну вот хочется ему... :-)..я позволяю за собой так ухаживать..

я его брею и стригу.. :cheer:

когда была беременюшкой (по причине ОГРОМЕННОГО ПУЗИКА) все процедуры эпиляции проводил он... :blush: и я вам скажу такая щепетильность и аккуратность в его действиях...все дотошно прочитает, все инструкции выполнит..1000 раз сравнит результат ....лучше чем у меня получается... :cheer:

Оффлайн Katy_81

• Дети:
        Злата (03.05.2003)
      14:10:2009, 10:46 »
      лучше чем у меня получается...

Молодчинка у Вас муж)))))
      Побольше таких мужей всем всем!!!!! :-) :-) :-)

Лисичка

• Гость
        14:10:2009, 10:52 »
        я просто считаю что все это вполне естественно ...и я вам скажу некоторых это еще больше сближает  :-)
        что касается родов хотели вместе..но папку заслали в командировку и приехал он ночью когда я уже родила  и это тоже некоторые пары сближает каждому как говориться свое!

знаю одну мадаму которая встает в 4 утра и накладывает грим , чтоб никто и никогда ее в естественном ( не дай Бог) не увидел...даже ее 10-летний сын маму  без грима не видел...ну и скажите это нормально??

и вообще Вас ЛЮБЯТ не за что-то ( краски, педикюры и тыды) а за душу ...обложка это показное а что внутри это уже интим!
          « Последнее редактирование: 14:10:2009, 10:57 от Лисичка »

Оффлайн Katy_81

• Дети:
            Злата (03.05.2003)
          14:10:2009, 10:54 »
          .ну и скажите это нормально??

Нет, конечно...Я то думала, что перевелись уже такие барышни на Руси)))) ан нет....

Оффлайн irochka t

Дети:
              Кристина
            14:10:2009, 16:39 »
            Можно мужа попросить, чтобы кремик намазал))))))Везде)))))

katy_81, спасибо! Оличная идея!

я просто считаю что все это вполне естественно ...и я вам скажу некоторых это еще больше сближает

Вот именно! Как часто удается побыть с мужем вместе? Он на работу, он с работы в комп уткнется или в гараж пойдет, а так и мне польза и отношения у нас крепнут от совместных процедур!

Оффлайн justel

Дети:
                Сабрина (10.11.2008)
              14:10:2009, 23:00 »
              Вот и получается,что для чужих ты красотка и они не понимают,как тебе удается быть такой красивой...ухоженой. А твои близкие,которые видят тебя ежедневно думают.....млин....ну сколько можно маски делать,краситься..... Ты и так красавица!!!!. :unsure:.....
               Это я про мужа своего.  :whistle:

Оффлайн Милица

• Дети:
                  Йована
                14:10:2009, 23:36 »
                И я когда беременная была муж мне дипиляцию делал)))) :blush: И рожали мы вместе))) :kiss: Очень это все сблизило нас!!! :rebs24:
                А вообще все операции типа маникюра-педикюра стараюсь проводить вне дома - это такой кайф и отдых, еще не хватало дома все это делать, когда деть кругом бегает. :y32b4:
                Ну а масочки всякие делаю обычно когда лежу в ванной, а когда я в ванной вход всем закрыт - это мое законное время отдыха!!!  :evil:
                Косметику у меня муж не любит на мне, да и я сама не очень, тяжело мне очень с косметикой, крашусь основательно только на выход, а повседневный макияж - тушь, карандаш для бровей и чуть светлых теней под брови и румяна. Если честно как-то не обращала внимание при муже я крашусь или нет, наверное скорее нет, потому что обычно крашусь в ванной, там хороший свет и совсем нет места еще и для мужа. :D

Оффлайн SКАЯ

16:10:2009, 09:11 »
                  близкие,которые видят тебя ежедневно думают.....млин....ну сколько можно маски делать,краситься..... Ты и так красавица!!!!.

Скажите им: Потому-то и красавица, что ДЕЛАЮ маски и крашусь))

Оффлайн Katy_81

• Дети:
                      Злата (03.05.2003)
                    16:10:2009, 09:37 »
                    А...вспомнила...мой еще вечно недоумевает по поводу очередной появившейся баночки(тюбика) в ванной. :S...
                    Говорит...сколько можно, а я ему столько, сколько нужно. :D
                    Хорошо хоть про цену этой баночки не спрашивает. :whistle:...

Оффлайн SКАЯ

16:10:2009, 11:28 »
                      мой еще вечно недоумевает по поводу очередной появившейся баночки(тюбика) в ванной

Т.к. я главный и единственный)) поставщик "баночек" в ванную, то появление очередной даже не обсуждается)) и давно не вызывает недоумение))
                      Ведь ненужные я периодически выбрасываю..освобождается место, следовательно заполняю пробел новыми))
                      А Женщинам (тем более если их две в доме)) всегда надо МНОГО  - этот аргумент усвоен железно) :cheer: поэтому НАДО милый- значит НАДО! и всё! :cheer: :cheer:

Оффлайн justel

Дети:
                          Сабрина (10.11.2008)
                        16:10:2009, 12:16 »
                        А Женщинам (тем более если их две в доме)) всегда надо МНОГО  - этот аргумент усвоен железно)  поэтому НАДО милый- значит НАДО! и всё!

:), Страшно подумать, что будет с моим мужем, когда доча подрастет...... :unsure: :woohoo:

Оффлайн Сашина мама

• Дети:
                            Александр (12.08.2008)
                          21:10:2009, 21:39 »
                          По-поводу актрис...Софи Лорен на вопрос о ее секрете большого семейного счастья высказала примерно следующее: муж должен делиться с Вами своими мыслями, своим кошельком и своей БРИТВОЙ!!! Так что и у актрис (даже у ТАКИХ) всяко бывает...

Оффлайн Аматэрасу

22:10:2009, 15:45 »
                            Встретила однажды летом знакомую, беременюшку на 7 месяце, с огромными ногтями на ногах. Длина была такая, что она сама начала оправдываться: мол муж всё на работе да на работе, а я же сама не могу...
                            Ужас!!!

Оффлайн Getera

23:10:2009, 10:59 »
                              Многое зависит от мужчины который рядом. Они все такие разные. Мой муж ни за что в жизни не будет мне красить волосы, покупать косметику и тем более делать эпиляцию :ermm:, хоть порой так этого хочется....Даже когда перед родами нужно было все привести "там" в порядок, так я его еле уговорила хотя бы зеркало подержать,ведь ничего же за пузиком не было видно, и то он из-за него даже не выглянул ни разу, не говоря уже чтобы помог. Поэтому можно догадаться что маски и все прочее я перед ним стараюсь не делать. Я не хочу сказать, что он у меня плохой,у него есть и другие достоинства, но иногда возникает белая зависть к девушкам у которых заботливые и не брезгливые мужья :blush:

Модератор: Kaseopeya