Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Красота - ... это тайна?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Katy_81

• Дети:
    Злата (03.05.2003)
12:10:2009, 14:07 »
Девочки, на днях смотрела телепередачу про одну очень известную актрису.И от нее прозвучала фраза:"Я даже зубы не буду чистить при муже-он не должен видеть меня при проведении процедур, связанных по уходу за собой.Он должен видеть только результат..."
Кто что думает? :-)
    « Последнее редактирование: 25:07:2012, 10:49 от Касенька »

Оффлайн сашенька

Дети:
      Алёна (21.01.2005)
      Ника (12.12.2012)
    12:10:2009, 15:03 »
    Я думаю, что все это индивидуально для каждой женщины и мужчины. В наших отношениях с мужем я не скрываю как чищу зубы, моюсь и т.д.Лежала в роддоме муж прокладки покупал, мы же близкие люди!!! Есть вещи, которые мужу знать не обязательно, но эта уже другая история. Знаю, что есть семьи, в которых жена ложиться спать накрашеная, потом, когда муж уснул, она все смыла, а уторм пока не проснулся опять накрасилась. :D

Оффлайн martishka

• Дети:
        Эмилия (08.07.2011)
      12:10:2009, 15:05 »
      По-моему это уже перебор. Я бы так не хотела. Мне приятно, что мой муж любит меня в любом виде. Даже с небритыми ножками

Оффлайн Katy_81

• Дети:
          Злата (03.05.2003)
        12:10:2009, 15:09 »
        А мой любит смотреть как я наношу макияж)))))особенно когда крашу губы.Но все равно такие процедуры как окраска волос.,маникюр, педикюр стараюсь выполнять когда его нет дома, чтобы потом результат заценил.
        Вот потому то и создала темку, т.к. эта цитата актрисы заставила меня задуматься....

Оффлайн irochka t

Дети:
            Кристина
          12:10:2009, 15:30 »
           :ilover:Это ерунда какая-то! Нормальный мужчина все поймет. Не будешь же всю жизнь прятаться от мужа, настанет момент, когда он увидит тебя "во всей красе". И вообще, если он не воспринимает тебя такой какая ты есть, зачем такой муж? Ему нужна ТЫ или красивая картинка? Для меня главным комплиментом от мужа остается фраза: "Ты мне очень нравишься и без косметики!" Но это не значит, что я больше не крашусь. Депеляция, макияж, прическа-все это обязательно! Просто безумно приятно, когда близкий человек не делает тебя заложником красивого образа, а просто ЛЮБИТ.

Оффлайн Katy_81

• Дети:
              Злата (03.05.2003)
            12:10:2009, 15:36 »
            настанет момент, когда он увидит тебя "во всей красе".

irochka.t-25, Вы может не правильно поняли. :-)Я имела в виду-не кардинальное изменение внешности по утрам пока муж спит))))А просто напросто проведение косметических процедур в его присутствии (эпиляция, педиюр, маникюр, выщипывание бровей и т.д.)

Оффлайн SКАЯ

12:10:2009, 15:55 »
              Я так в 17ть лет думала: Ой-ёй...как это я утром мужу буду показываться ненакрашенная?? В 17ть, но не в 30 ть))) вернее, даже раньше, лет так с 20ти я поняла что мужчинам по-большому счёту всё равно...Конечно, не стОит пугать их "слабые" нервы частым лицезрением масок на наших личиках и прочих экзекуций..Не надо акцентировать на этом столько внимания..Красишься - ну красься себе спокойненько...Ненормально выгонять его из комнаты в это время, по-моему..или ложиться в кровать с макияжем специально, чтобы он не увидел тебя без красок))) бедная кожа тех женщин,которые так делают...зубы чистит, тоже..этож такой процесс естесственный...может, извините, и в туалете не пукать..не дай Бо.. муж услышит))) и образ прынцессы развенчается)))
              Мой муж может зайти запросто, когда мне педикюр делают и я не комплексую по этому поводу...
              Актрисы эти... - одним словом..играют и на сцене и в жизни...А в обычной жизни всё гараздо прозаичнее....

Оффлайн Katy_81

• Дети:
                  Злата (03.05.2003)
                12:10:2009, 15:58 »
                и в туалете не пукать..не дай Бо.. муж услышит))) и образ прынцессы развенчается)))

:rebs69:
                Конечно, не стОит пугать их "слабые" нервы частым лицезрением масок на наших личиках и прочих экзекуций..

Это их нервы точно не вынесут))))Особенно цветные маски))))) :S

Оффлайн Oxxana

12:10:2009, 15:59 »
                  Принцессы тоже какают (с) :)
                  а если серьезно, одна моя знакомая скрывала от жениха, что осветляет волосы и носит цветные контактные линзы. естесвенно, в течении корокого времени после начала совместной жизни он это узнал :) уж не знаю подробносей его реакции, но помню, что волновалась она сильно

Оффлайн SКАЯ

12:10:2009, 16:18 »
                    Особенно цветные маски)))))

икать, правда, могут начать от увиденного)))
                    Я так однажды папу своей плёночной красной маской напугала)) специально, причём)) это ж папа - его можно) начала её снимать - он даже подумать ничего не успел - застыл на месте :rolleyes:

Оффлайн irochka t

Дети:
                        Кристина
                      12:10:2009, 17:06 »
                      Конечно, не стОит пугать их "слабые" нервы частым лицезрением масок на наших личиках и прочих экзекуций..Не надо акцентировать на этом столько внимания..Красишься - ну красься себе спокойненько...Ненормально выгонять его из комнаты в это время, по-моему..или ложиться в кровать с макияжем специально

Вот именно! Все надо в меру: в меру показывать, в меру скрывать. Ну зачем им всё-всё знать? С их-то неокрепшей мужской психикой. Зубы чистить при нем - так это естественный процесс, он же и сам их чистит, ну а к остальному нужно по тихонечку подготавливать, а то реакции всякие бывают. Мой муж сейчас мне и волосы красит и хочу вам сказать интерес от этого к моим волосам только усиливается: когда они высыхают он и цвет с коробкой сравнит, и равномерность окраски посмотрит. А красит он между прочим лучше мамы и подружек - всегда ровный цвет! (хотя до этого никому ничего не красил)

Оффлайн Katy_81

• Дети:
                          Злата (03.05.2003)
                        13:10:2009, 10:44 »
                        А мой сам тащиться, когда я ему маникюр делаю.Особенно после того, как он чинит машину :S)))))Хотя, когда сама достаю свои лаки для ногтей ,начинает вопить про запах ацетона :X.Вот и пойми теперь.
                        А ещё ванну вместе любим принимать. :cheer:..но это наверное уже в другую темку)))))) :-)

Оффлайн Эмили

• Дети:
                            Злата (26.09.2005)
                          13:10:2009, 11:59 »
                          Я так в 17ть лет думала: Ой-ёй...как это я утром мужу буду показываться ненакрашенная??

Хи-хи... :cheer:Я тоже так думала... глупая была... :unsure:
                           Меру, конечно, нужно знать во всем, т.е.если я могу сделать маникюр или маску в отсутствие мужа, я их сделаю. Ну а если кроме как при нем не получается, то и париться сильно не буду. Хотя вот, например, эпиляцию при муже делать не буду. Да, и еще детей рожать(не бросайтесь тапками, это не по теме будет :-)).

Оффлайн SКАЯ

13:10:2009, 12:14 »
                            А мой сам тащиться, когда я ему маникюр делаю.

Меня просить надо..Очень-очень просить, чтобы я это сделала)))
                            Хорошо, говорю, в конце концов, сделаю....на 23 февраля)))
                            Да, и еще детей рожать

Это я тоже точно не буду при муже  делать)) хоть потом дети и красивые могут получиться...сам процесс...не очень, мягко говоря))

Оффлайн irochka t

Дети:
                                Кристина
                              14:10:2009, 09:54 »
                              А я еще про подругу вспомнила: она своему парню брови однажды выщипала (не так что другую форму придала, а просто немного лишнего убрала), так он потом постоянно требовал этой процедуры!
                               И вообще, если я забралась в ванну,громко придупредив что часа два не ждите - это мое время,а муж все же решил зайти, то всю ответственность за то что он может увидеть пусть берет на себя))) Ну а если я уже вышла, но забыла крем намазать, то ничего, потерпит...

Модератор: Kaseopeya