Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Красота - ... это тайна?

Оффлайн Katy_81

• Дети:
    Злата (03.05.2003)
12:10:2009, 14:07 »
Девочки, на днях смотрела телепередачу про одну очень известную актрису.И от нее прозвучала фраза:"Я даже зубы не буду чистить при муже-он не должен видеть меня при проведении процедур, связанных по уходу за собой.Он должен видеть только результат..."
Кто что думает? :-)
    « Последнее редактирование: 25:07:2012, 10:49 от Касенька »

Оффлайн сашенька

Дети:
      Алёна (21.01.2005)
      Ника (12.12.2012)
    12:10:2009, 15:03 »
    Я думаю, что все это индивидуально для каждой женщины и мужчины. В наших отношениях с мужем я не скрываю как чищу зубы, моюсь и т.д.Лежала в роддоме муж прокладки покупал, мы же близкие люди!!! Есть вещи, которые мужу знать не обязательно, но эта уже другая история. Знаю, что есть семьи, в которых жена ложиться спать накрашеная, потом, когда муж уснул, она все смыла, а уторм пока не проснулся опять накрасилась. :D

Оффлайн martishka

• Дети:
        Эмилия (08.07.2011)
      12:10:2009, 15:05 »
      По-моему это уже перебор. Я бы так не хотела. Мне приятно, что мой муж любит меня в любом виде. Даже с небритыми ножками

Оффлайн Katy_81

• Дети:
          Злата (03.05.2003)
        12:10:2009, 15:09 »
        А мой любит смотреть как я наношу макияж)))))особенно когда крашу губы.Но все равно такие процедуры как окраска волос.,маникюр, педикюр стараюсь выполнять когда его нет дома, чтобы потом результат заценил.
        Вот потому то и создала темку, т.к. эта цитата актрисы заставила меня задуматься....

Оффлайн irochka t

Дети:
            Кристина
          12:10:2009, 15:30 »
           :ilover:Это ерунда какая-то! Нормальный мужчина все поймет. Не будешь же всю жизнь прятаться от мужа, настанет момент, когда он увидит тебя "во всей красе". И вообще, если он не воспринимает тебя такой какая ты есть, зачем такой муж? Ему нужна ТЫ или красивая картинка? Для меня главным комплиментом от мужа остается фраза: "Ты мне очень нравишься и без косметики!" Но это не значит, что я больше не крашусь. Депеляция, макияж, прическа-все это обязательно! Просто безумно приятно, когда близкий человек не делает тебя заложником красивого образа, а просто ЛЮБИТ.

Оффлайн Katy_81

• Дети:
              Злата (03.05.2003)
            12:10:2009, 15:36 »
            настанет момент, когда он увидит тебя "во всей красе".
            irochka.t-25, Вы может не правильно поняли. :-)Я имела в виду-не кардинальное изменение внешности по утрам пока муж спит))))А просто напросто проведение косметических процедур в его присутствии (эпиляция, педиюр, маникюр, выщипывание бровей и т.д.)

Оффлайн SКАЯ

12:10:2009, 15:55 »
              Я так в 17ть лет думала: Ой-ёй...как это я утром мужу буду показываться ненакрашенная?? В 17ть, но не в 30 ть))) вернее, даже раньше, лет так с 20ти я поняла что мужчинам по-большому счёту всё равно...Конечно, не стОит пугать их "слабые" нервы частым лицезрением масок на наших личиках и прочих экзекуций..Не надо акцентировать на этом столько внимания..Красишься - ну красься себе спокойненько...Ненормально выгонять его из комнаты в это время, по-моему..или ложиться в кровать с макияжем специально, чтобы он не увидел тебя без красок))) бедная кожа тех женщин,которые так делают...зубы чистит, тоже..этож такой процесс естесственный...может, извините, и в туалете не пукать..не дай Бо.. муж услышит))) и образ прынцессы развенчается)))
              Мой муж может зайти запросто, когда мне педикюр делают и я не комплексую по этому поводу...
              Актрисы эти... - одним словом..играют и на сцене и в жизни...А в обычной жизни всё гараздо прозаичнее....

Оффлайн Katy_81

• Дети:
                  Злата (03.05.2003)
                12:10:2009, 15:58 »
                и в туалете не пукать..не дай Бо.. муж услышит))) и образ прынцессы развенчается)))
                :rebs69:
                Конечно, не стОит пугать их "слабые" нервы частым лицезрением масок на наших личиках и прочих экзекуций..
                Это их нервы точно не вынесут))))Особенно цветные маски))))) :S

Оффлайн Oxxana

12:10:2009, 15:59 »
                  Принцессы тоже какают (с) :)
                  а если серьезно, одна моя знакомая скрывала от жениха, что осветляет волосы и носит цветные контактные линзы. естесвенно, в течении корокого времени после начала совместной жизни он это узнал :) уж не знаю подробносей его реакции, но помню, что волновалась она сильно

Оффлайн SКАЯ

12:10:2009, 16:18 »
                    Особенно цветные маски)))))
                    икать, правда, могут начать от увиденного)))
                    Я так однажды папу своей плёночной красной маской напугала)) специально, причём)) это ж папа - его можно) начала её снимать - он даже подумать ничего не успел - застыл на месте :rolleyes:

Оффлайн irochka t

Дети:
                        Кристина
                      12:10:2009, 17:06 »
                      Конечно, не стОит пугать их "слабые" нервы частым лицезрением масок на наших личиках и прочих экзекуций..Не надо акцентировать на этом столько внимания..Красишься - ну красься себе спокойненько...Ненормально выгонять его из комнаты в это время, по-моему..или ложиться в кровать с макияжем специально
                         Вот именно! Все надо в меру: в меру показывать, в меру скрывать. Ну зачем им всё-всё знать? С их-то неокрепшей мужской психикой. Зубы чистить при нем - так это естественный процесс, он же и сам их чистит, ну а к остальному нужно по тихонечку подготавливать, а то реакции всякие бывают. Мой муж сейчас мне и волосы красит и хочу вам сказать интерес от этого к моим волосам только усиливается: когда они высыхают он и цвет с коробкой сравнит, и равномерность окраски посмотрит. А красит он между прочим лучше мамы и подружек - всегда ровный цвет! (хотя до этого никому ничего не красил)

Оффлайн Katy_81

• Дети:
                          Злата (03.05.2003)
                        13:10:2009, 10:44 »
                        А мой сам тащиться, когда я ему маникюр делаю.Особенно после того, как он чинит машину :S)))))Хотя, когда сама достаю свои лаки для ногтей ,начинает вопить про запах ацетона :X.Вот и пойми теперь.
                        А ещё ванну вместе любим принимать. :cheer:..но это наверное уже в другую темку)))))) :-)

Оффлайн Эмили

• Дети:
                            Злата (26.09.2005)
                          13:10:2009, 11:59 »
                          Я так в 17ть лет думала: Ой-ёй...как это я утром мужу буду показываться ненакрашенная??
                          Хи-хи... :cheer:Я тоже так думала... глупая была... :unsure:
                           Меру, конечно, нужно знать во всем, т.е.если я могу сделать маникюр или маску в отсутствие мужа, я их сделаю. Ну а если кроме как при нем не получается, то и париться сильно не буду. Хотя вот, например, эпиляцию при муже делать не буду. Да, и еще детей рожать(не бросайтесь тапками, это не по теме будет :-)).

Оффлайн SКАЯ

13:10:2009, 12:14 »
                            А мой сам тащиться, когда я ему маникюр делаю.
                            Меня просить надо..Очень-очень просить, чтобы я это сделала)))
                            Хорошо, говорю, в конце концов, сделаю....на 23 февраля)))
                            Да, и еще детей рожать
                            Это я тоже точно не буду при муже  делать)) хоть потом дети и красивые могут получиться...сам процесс...не очень, мягко говоря))

Оффлайн irochka t

Дети:
                                Кристина
                              14:10:2009, 09:54 »
                              А я еще про подругу вспомнила: она своему парню брови однажды выщипала (не так что другую форму придала, а просто немного лишнего убрала), так он потом постоянно требовал этой процедуры!
                               И вообще, если я забралась в ванну,громко придупредив что часа два не ждите - это мое время,а муж все же решил зайти, то всю ответственность за то что он может увидеть пусть берет на себя))) Ну а если я уже вышла, но забыла крем намазать, то ничего, потерпит...