Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Читаем отзывы об 11 городской детской поликлинике

Модератор: Онежка

Оффлайн Oksanka

• Дети:
    Милана (01.08.2013)
02:02:2014, 13:44 »
Мамочки, доброе утро! Кто посещал бассейн в 11 пол-ке подскажите, как записаться туда, какие справки нужны и как проходят занятия?

Берете направление у реабилитолога, с ним идете к инструктору. Она вам говорит или когда приходить, или позвонит, если есть очередь. Если платно - то оплачиваете, когда начнете ходить.
Маме нужна справка из поликлиники: анализы+терапевт+гинеколог+флюорография (если вы не кормящая).
Занятия: разминка и плавание. Плавают с мамами. Инструктор наблюдает, советует. Кто просто плавает, кто ныряющий - ныряет.
По времени сколько занятие проходит точно не скажу, но группы каждые пол часа. Т.е. 9.30, 10.00 и т.п.

Оффлайн ProstoMarina

• Дети:
      Вадим (30.10.2013)
    02:02:2014, 18:36 »
    Oksanka, спасибо за подробную информацию.

Оффлайн ОлёнаЩ.

• Дети:
        Александр (01.01.2013)
        Дарья (11.06.2015)
        Арсений (22.03.2017)
      04:03:2014, 16:17 »
      Поделитесь мнением про Сорокину.Ветку прочла,но мало информации.У меня к ней предвзятое отношение какое-то. Все после визитов её к  температурящему ребёнку.Антибиотики выписала без анализов,отправляла настойчиво в больницу.На мои отказы чуть ли не убеждала меня в моей неадекватности.В итоге в субботу к нам пришла другой педиатр,которая удивилась,что при нашем не плачевном состоянии нам выписали антибиотики.Затем Сорокина поставила отит сыну,дала направление в 3 больницу,при этом была полностью уверена,что нас госпитализируют.В итоге,лор в 3 ничего не подтвердила,рассказала мне про розеоллу.Сказала перед тем,как начинать пить антибиотики,всегда обязательно сдавать анализы.
      В итоге,наша температура прошла через 4 дня,появилась сыпь,которая опять же прошла быстро.
      Теперь Сорокина вызывает во мне кучу бурных эмоций.Мне кажется-а может так и есть-что она совершенно безразлична к своим пациентам.Никогда ничего не объяснит,на вопросы отвечает односложно и не хотя.Может это моя нелюбовь к ней сказывается или все так и есть?Поделитесь мнениями,буду благодарна.

Оффлайн Варенник

09:06:2014, 19:48 »
        Про Сорокину вы правы! Они снимает с себя ответственность и отправляет в больницу! У меня сложилось впечатление,что она эксперименты на ребенке ставит-сколько же антибиотиков выдержит детский организм.А что можете сказать про Филипову?

Оффлайн Хелена

17:05:2015, 15:05 »
          Если кто-то знает толкового педиатра в районе уручье, не стремящегося сразу выписывать антибиотики, напишите, пожалуйста, телефон в личку :-). Мы в августе планируем начать ходить в садик, если вдруг ребенок заболеет, чтоб был специалист, готовый приходить на платной основе.  Ребенок не проблемный, не болезненный, врачам улыбается  :-)

Оффлайн Murzata

• Дети:
              Александра (09.11.2006)
              Глеб (20.02.2014)
            19:05:2015, 23:08 »
            Мы жили в разных районах Уручья, и, соответственно, на разных участках. И на 18 участке, и на 21 врачи никогда не назначали аб сразу, наоборот, старались обойтись без аб. Какой у вас участок?

Оффлайн Доминика

• Дети:
                Виктория (13.03.2007)
                Алина (04.05.2015)
                София (05.06.2018)
              30:06:2015, 16:19 »
              Девочки у кого 5-й участок врач Шилина Елена Григорьевна? Как она вам?

Оффлайн Taniat

• Дети:
                  Иван
                  Тихон
                  Николай
                27:05:2016, 00:22 »
                Девочки, поделюсь инфой. Может кому пригодится.
                Бесподобные врачи здесь, которых и платно не везде найдете:
                1. Логопед Васильева Ольга Васильевна.
                Она модет кому то показаться сразу не очень приветливой, но...если у вас есть проблемы- смело к ней шагайте. Может отзаниматься с вашим ребенком по индивидуальной программе. Про нее легенды ходят- она людей после инсульта даже говорить заново учит.
                2. Педиатр Ключинская Елена Константиновна. Завидую белой завистью тем, у кого она на участке.
                3. И травматолог Касьяненко ( имя забыла).Хотя оба травматолога хороши. К ним даже лучше вместо хирурга ходить,потому что хирург сейчас в 11й- это нечто. Спрашивал у медсестры что же это такое у моего сына с пальцем, забыл как болезнь называется. Пошла к травматологу на 1й этаж и всё разузнала. В больнице подтвердили диагноз.
                4. Окулисты тоже хорошие.
                5. Неврологи ужас. Обе. Одна пугает, вторая ничего не видит.

Модератор: Онежка