Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

Модератор: искринка

Оффлайн САЛЮТ!

26:10:2010, 15:23 »
иногда моя Таня тихарится и ест сахар большой ложкой
    ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн Любавушка

26:10:2010, 16:44 »
    А моя доченька недавно меня решила подморозить на балконе))Я взяла тазик с бельем и вышла на балкон,прикрыв за собой дверь..Моя красавица стояла и смотрела сквозь стекло,как я развешиваю,и тут ,долго не думая--повернула ручку балконную ВНИЗ!!!!!!!Я ей кричу сквозь стекло:"поверни ручку  вверх!!!"а она-то меня не слышит!!!хорошая штука-стеклопакет!!!! Короче,за эти 5 минут,что я ее уговаривала повернуть ручку,я уже представила все что только можно было--что она будет делать одна дома?как я позвоню мужу,если у меня даже телефона с собой нет?насколько меня хватит на холоде?сейчас уже смешно,а тогда как-то струсила я здорово!!!

Я беру Твою ладошку в руки!.. И целую венку на запястье.. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..

Оффлайн MangOlia

26:10:2010, 16:59 »
      inusja28, да уж, надо и мне быть поосторожнее, а то мой любит закрывать меня, но ручку не умеет еще поворачивать... короче, надо бдить!!!)))
      из нашего:
      - выпотрошил мои тени и измазал себе все лицо
      - смешал кашу, виноград и чай и взбивает венчиком
      а сгодня млин(((( накакал на пол и чтобы я не заметила сверху положил бумажный подарочный пакет и прижал его :pinch:

Оффлайн САЛЮТ!

26:10:2010, 17:07 »
        ( накакал на пол и чтобы я не заметила сверху положил бумажный подарочный пакет и прижал его

мамочка,это был подарочек от сына :D :D :D
          ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн Murzata

• Дети:
            Александра (09.11.2006)
            Глеб (20.02.2014)
          26:10:2010, 17:36 »
          А моя доченька недавно меня решила подморозить на балконе))Я взяла тазик с бельем и вышла на балкон,прикрыв за собой дверь..Моя красавица стояла и смотрела сквозь стекло,как я развешиваю,и тут ,долго не думая--повернула ручку балконную ВНИЗ!!!!!!!Я ей кричу сквозь стекло:"поверни ручку  вверх!!!"а она-то меня не слышит!!!хорошая штука-стеклопакет!!!! Короче,за эти 5 минут,что я ее уговаривала повернуть ручку,я уже представила все что только можно было--что она будет делать одна дома?как я позвоню мужу,если у меня даже телефона с собой нет?насколько меня хватит на холоде?сейчас уже смешно,а тогда как-то струсила я здорово!!!

У меня бы случился приступ истерики :rolleyes:
          ОФФ. Похожая ситуация была, только малая спала, а ручка повернулась сама, так сердце йокнуло, не думая стала толкать дверь, и так как рамы были старые, защелка не до конца защелкнулась,  то сразу открыла :S

Оффлайн Va_Shusha

• Дети:
              Иван (22.11.2008)
            16:12:2010, 16:07 »
            А мы гуляли как-то на прошлой неделе и уже шли по направлению к дому. Так мой малыш всех встречных людей останавливал распростертыми объятиями и улыбкой, обнимал и отпускал, а всех, кто его обгонял - пытался догнать с криком:"Даданяюююю!" :) Все улыбались. :-) :-)
              Я счастлива! У меня есть Ты!

Оффлайн Чеховская юлия

29:11:2011, 14:54 »
              Мы с дочей были у моих родителей: я, бабушка и  дед на кухне. Василиса в спальне - тишина, нет ее минут 5. Я иду посмотреть - оооо ужас, она достала гуашь (синяя) измазалась с ног до головы в буквальном смысле слова и говорит мне: "Я красивая?" .Мой ответ был утвердительным. :cheer:

Оффлайн ТаттьянаА

• Дети:
                  Дмитрий (05.10.1998)
                  Ирина (26.06.1997)
                10:12:2011, 11:39 »
                Резкая и долгая (секунд на 30, а в данном случае это много) тишина в квартире наступала после какого-нибудь грохота. Это значило, что дочка ударилась и набирает в легкие воздуха, чтобы затем включить "сирену".
                Самый смешной случай мы с мужем вспоминаем до сих пор. Собирались к родителям на выходные в Россию. Самим вещей немного надо, главное все для ребенка взять. Поэтому занялись сбором вещей. А 6-месячную дочку, чтобы ее собрать в последний момент, положили в манеж с сушкой. В 1997 памперсы были дороговаты, поэтому положили ее в манеж с голой попой, но уже в нарядной кофточке.
                Ребенок тихо возился в манеже, пока мы полчаса собирались. Когда мы готовы были одевать дочь, то оба сначала замерли в шоке, потом пока все вымывали, заходились от хохота. Она сходила по-большому, потом крутилась в манеже. Короче, меняли одежду, мыли ребенка, мыли манеж, выбросили сушку.

Оффлайн Боровичок

• Дети:
                    Евгения (01.03.2006)
                    Руслана (24.09.2013)
                  10:12:2011, 18:50 »
                  Если наступила тишина, значит, Евгения кормит собаку конфетами, или сладким йогуртом, или скармливает котлеты из холодильника. Есть ещё вариант - красит ногти, хорошо хоть, себе, а не собаке :unsure:
                    Лучшая техника боя - техника выживших (с)

Оффлайн Инна)

Дети:
                      Ульяна
                    28:06:2013, 21:04 »
                    а вот и мы..................

Оффлайн ОлЮшКа 23

• Дети:
                        Павел (27.01.2012)
                      15:05:2014, 23:40 »
                       Вот детки...любимые конфетки...Что уж мой чудит всего и не упомнишь.И на балконе закрывал, и каки размазывал  , и себя всего разрисовывал, и кошечку нашу "воспитывает" ,
                      чаи ,компоты в супы переливает и обратно, вазоны с цветами переворачивал...ой много всего... :S так что стараюсь не оставлять ни на минуту без присмотра, хотя он у меня такой, что и в минуту уложится накосячить... :cheer:

Модератор: искринка